Tajpaneq
Namenshistorie2 Namen
- Tajpaneqseit 06.10.2026Aktuell
- Tajpaneqqbis 06.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,92
- Impact
- 9,10 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
2.671
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,06
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Ancient1,06
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
KKNB-eSport
13:5
beztalencia
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,9
K/D/A9 / 16 / 10
Impact11,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 10
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.439
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 16 / 10 | 79,9 | 0,87 | 11,44 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Vaziacija
13:8
beztalencia
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,1
K/D/A9 / 19 / 2
Impact6,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 9
- Tode
- 19
- Assists
- 2
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.157
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 19 / 2 | 55,1 | 0,70 | 6,15 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
beztalencia
11:13
Spirt No Future
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,4
K/D/A21 / 18 / 4
Impact10,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.074
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 183
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 76,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 18 / 4 | 86,4 | 1,17 | 10,86 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
beztalencia
6:13
rejected
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,1
K/D/A5 / 17 / 7
Impact7,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 5
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,26
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.103
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 5 / 17 / 7 | 58,1 | 0,64 | 7,13 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
AURION GAMING
13:5
beztalencia
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,2
K/D/A11 / 13 / 2
Impact7,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.084
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 13 / 2 | 60,2 | 0,85 | 7,90 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
beztalencia
vs
SPOLKA ZOO
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
KKNB-eSport
13:5
beztalencia
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,9
K/D/A9 / 16 / 10
Impact11,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 10
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.439
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 16 / 10 | 79,9 | 0,87 | 11,44 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Vaziacija
13:8
beztalencia
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,1
K/D/A9 / 19 / 2
Impact6,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 9
- Tode
- 19
- Assists
- 2
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.157
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 19 / 2 | 55,1 | 0,70 | 6,15 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
beztalencia
11:13
Spirt No Future
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,4
K/D/A21 / 18 / 4
Impact10,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.074
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 183
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 76,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 18 / 4 | 86,4 | 1,17 | 10,86 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
beztalencia
6:13
rejected
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,1
K/D/A5 / 17 / 7
Impact7,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 5
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,26
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.103
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 5 / 17 / 7 | 58,1 | 0,64 | 7,13 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
AURION GAMING
13:5
beztalencia
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,2
K/D/A11 / 13 / 2
Impact7,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.084
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 13 / 2 | 60,2 | 0,85 | 7,90 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
beztalencia
11:13
Young Guns
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,7
K/D/A24 / 18 / 4
Impact11,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 24
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 1.984
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 18 / 4 | 82,7 | 1,22 | 11,27 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
GrBrTusovka
8:13
Sviczi i koledzy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,6
K/D/A16 / 10 / 2
Impact8,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 10
- Assists
- 2
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.293
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 198
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 10 / 2 | 61,6 | 1,06 | 8,37 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
beztalenciaSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute