Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,80
- Impact
- 7,62 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
NSTLGA League Season 2
Gespielte Maps
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 20,95
- Meistgespielt
- Cache1×
- Schwächste Map
- Mirage0,67
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Team Bittle
2:0
Team Dainyko
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,6
K/D/A25 / 29 / 9
Impact8,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 25
- Tode
- 29
- Assists
- 9
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 44,0 %
- Gesamtschaden
- 2.537
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 15 / 5 | 56,6 | 0,77 | 8,06 % |
| de_dust2 | 14 / 14 / 4 | 64,6 | 0,95 | 8,52 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
O Fire
2:0
Team Bittle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,5
K/D/A24 / 37 / 7
Impact6,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 24
- Tode
- 37
- Assists
- 7
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 2.367
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 26,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 18 / 4 | 60,3 | 0,83 | 7,74 % |
| de_mirage | 10 / 19 / 3 | 46,7 | 0,67 | 6,15 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Team Bittle
2:0
Team Dainyko
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,6
K/D/A25 / 29 / 9
Impact8,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 25
- Tode
- 29
- Assists
- 9
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 44,0 %
- Gesamtschaden
- 2.537
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 15 / 5 | 56,6 | 0,77 | 8,06 % |
| de_dust2 | 14 / 14 / 4 | 64,6 | 0,95 | 8,52 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
O Fire
2:0
Team Bittle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,5
K/D/A24 / 37 / 7
Impact6,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 24
- Tode
- 37
- Assists
- 7
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 2.367
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 26,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 18 / 4 | 60,3 | 0,83 | 7,74 % |
| de_mirage | 10 / 19 / 3 | 46,7 | 0,67 | 6,15 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.