technics
Namenshistorie3 Namen
- technicsseit 20.09.2026Aktuell
- rlTechnicsnachgewiesen 01.09.2026 – 20.09.2026Früher
- technicsZeitraum nicht belegtFrüher
Rang1324
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,84
- Impact
- 7,86 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
1.883
Statistiken
DACH CS Masters Season 6
Gespielte Maps
Inferno5×gespielt
Ancient4×gespielt
Nuke2×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,57
- Meistgespielt
- Inferno5×
- Schwächste Map
- Nuke0,59
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe C
Team Elorutsche
0:2
HaNiL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,3
K/D/A31 / 28 / 12
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 31
- Tode
- 28
- Assists
- 12
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 64,5 %
- Gesamtschaden
- 3.343
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 317
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 54,2 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 20 / 8 | 58,1 | 0,75 | 7,91 % |
| de_mirage | 18 / 8 / 4 | 118,4 | 1,57 | 15,07 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe C
HaNiL
2:1
GoasHaxAT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,7
K/D/A38 / 43 / 15
Impact9,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 38
- Tode
- 43
- Assists
- 15
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 44,7 %
- Gesamtschaden
- 4.410
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 339
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 18 / 18 / 6 | 93,3 | 1,15 | 11,86 % |
| de_inferno | 10 / 12 / 6 | 50,5 | 0,76 | 8,63 % |
| de_ancient | 10 / 13 / 3 | 59,3 | 0,77 | 6,52 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G
RACZON Gaming
2:0
HaNiL
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,1
K/D/A11 / 29 / 6
Impact6,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 11
- Tode
- 29
- Assists
- 6
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.802
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 229
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 71,4 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 15 / 2 | 62,0 | 0,79 | 7,63 % |
| de_inferno | 1 / 14 / 4 | 40,1 | 0,49 | 5,16 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G
HaNiL
0:2
Mauspad Kleber
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,6
K/D/A17 / 36 / 1
Impact4,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 17
- Tode
- 36
- Assists
- 1
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.772
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 18 / 1 | 46,1 | 0,71 | 5,45 % |
| de_nuke | 6 / 18 / 0 | 35,0 | 0,55 | 3,26 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G
Gefangen in 38
2:1
HaNiL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,8
K/D/A21 / 43 / 19
Impact8,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 21
- Tode
- 43
- Assists
- 19
- K/D
- 0,49
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 3.424
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 6 / 16 / 8 | 53,8 | 0,64 | 7,79 % |
| de_inferno | 6 / 12 / 6 | 69,2 | 0,76 | 9,15 % |
| de_ancient | 9 / 15 / 5 | 65,3 | 0,78 | 7,89 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe C
Bingoabend
vs
HaNiL
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe C
HaNiL
vs
GORE
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe C
Team Elorutsche
0:2
HaNiL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,3
K/D/A31 / 28 / 12
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 31
- Tode
- 28
- Assists
- 12
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 64,5 %
- Gesamtschaden
- 3.343
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 317
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 54,2 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 20 / 8 | 58,1 | 0,75 | 7,91 % |
| de_mirage | 18 / 8 / 4 | 118,4 | 1,57 | 15,07 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe C
HaNiL
2:1
GoasHaxAT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,7
K/D/A38 / 43 / 15
Impact9,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 38
- Tode
- 43
- Assists
- 15
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 44,7 %
- Gesamtschaden
- 4.410
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 339
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 18 / 18 / 6 | 93,3 | 1,15 | 11,86 % |
| de_inferno | 10 / 12 / 6 | 50,5 | 0,76 | 8,63 % |
| de_ancient | 10 / 13 / 3 | 59,3 | 0,77 | 6,52 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G
RACZON Gaming
2:0
HaNiL
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,1
K/D/A11 / 29 / 6
Impact6,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 11
- Tode
- 29
- Assists
- 6
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.802
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 229
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 71,4 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 15 / 2 | 62,0 | 0,79 | 7,63 % |
| de_inferno | 1 / 14 / 4 | 40,1 | 0,49 | 5,16 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G
HaNiL
0:2
Mauspad Kleber
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,6
K/D/A17 / 36 / 1
Impact4,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 17
- Tode
- 36
- Assists
- 1
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.772
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 18 / 1 | 46,1 | 0,71 | 5,45 % |
| de_nuke | 6 / 18 / 0 | 35,0 | 0,55 | 3,26 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G
Gefangen in 38
2:1
HaNiL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,8
K/D/A21 / 43 / 19
Impact8,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 21
- Tode
- 43
- Assists
- 19
- K/D
- 0,49
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 3.424
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 6 / 16 / 8 | 53,8 | 0,64 | 7,79 % |
| de_inferno | 6 / 12 / 6 | 69,2 | 0,76 | 9,15 % |
| de_ancient | 9 / 15 / 5 | 65,3 | 0,78 | 7,89 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G
Team Elorutsche
0:2
HaNiL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,3
K/D/A39 / 30 / 9
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 39
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 51,3 %
- Gesamtschaden
- 4.334
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 195
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 14 / 2 | 76,8 | 1,09 | – |
| de_ancient | 21 / 16 / 7 | 103,8 | 1,28 | – |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
HaNiLSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 23.08.2026
- Bis
- heute