Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,14
- Impact
- 11,43 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
BirdWatchers
0:1
KOCURY
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Echo Reaper
1:0
BirdWatchers
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Twenty One
1:0
BirdWatchers
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
BirdWatchers
1:2
JW TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,0
K/D/A66 / 53 / 19
Impact12,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 66
- Tode
- 53
- Assists
- 19
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 6.985
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 42,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 155
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 17 / 8 | 93,4 | 1,19 | 12,72 % |
| de_mirage | 21 / 12 / 2 | 91,4 | 1,34 | 11,98 % |
| de_nuke | 25 / 24 / 9 | 97,2 | 1,19 | 12,97 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
BirdWatchers
2:1
jedziem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A43 / 42 / 14
Impact10,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 43
- Tode
- 42
- Assists
- 14
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 41,9 %
- Gesamtschaden
- 4.902
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 63,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 349
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 25,8 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 31,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 16 / 5 | 69,8 | 0,85 | 9,20 % |
| de_ancient | 19 / 17 / 6 | 89,0 | 1,14 | 11,52 % |
| de_dust2 | 13 / 9 / 3 | 76,1 | 1,10 | 10,46 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
BirdWatchers
0:1
KOCURY
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Echo Reaper
1:0
BirdWatchers
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Twenty One
1:0
BirdWatchers
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
BirdWatchers
1:2
JW TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,0
K/D/A66 / 53 / 19
Impact12,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 66
- Tode
- 53
- Assists
- 19
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 6.985
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 42,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 155
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 17 / 8 | 93,4 | 1,19 | 12,72 % |
| de_mirage | 21 / 12 / 2 | 91,4 | 1,34 | 11,98 % |
| de_nuke | 25 / 24 / 9 | 97,2 | 1,19 | 12,97 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
BirdWatchers
2:1
jedziem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A43 / 42 / 14
Impact10,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 43
- Tode
- 42
- Assists
- 14
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 41,9 %
- Gesamtschaden
- 4.902
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 63,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 349
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 25,8 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 31,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 16 / 5 | 69,8 | 0,85 | 9,20 % |
| de_ancient | 19 / 17 / 6 | 89,0 | 1,14 | 11,52 % |
| de_dust2 | 13 / 9 / 3 | 76,1 | 1,10 | 10,46 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
BirdWatchers
2:0
SWgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,3
K/D/A33 / 27 / 9
Impact10,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 33
- Tode
- 27
- Assists
- 9
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 3.531
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 53,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 13 / 5 | 64,0 | 0,89 | 9,63 % |
| de_mirage | 20 / 14 / 4 | 96,5 | 1,27 | 12,20 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Tuppen
9:13
BirdWatchers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,8
K/D/A17 / 14 / 5
Impact11,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 2.151
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 14 / 5 | 97,8 | 1,20 | 11,19 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.