Anubis1×gespielt
Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
LL Team
13:10
Pinglier
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
LL Team
13:10
Pinglier
Mehr anzeigen
PinglierSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,18
- Impact
- 11,06 %
- ADR
- 86,4
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
1 Map ausgewertetMap-Übersicht
- Beste Map
- Anubis · 1,18
- Meistgespielt
- Anubis · 1×
- Schwächste Map
- Anubis · 1,18
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
LL Team
13:10
Pinglier
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,4
K/D/A19 / 15 / 5
Impact11,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 1.988
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 1 / 2
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 1
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 2
- 3 Kills in einer Runde
- 2
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 15 / 5 | 86,4 | 1,18 | 11,06 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
LL Team
13:10
Pinglier
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,4
K/D/A19 / 15 / 5
Impact11,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 1.988
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 1 / 2
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 1
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 2
- 3 Kills in einer Runde
- 2
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 15 / 5 | 86,4 | 1,18 | 11,06 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
PinglierSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 14.10.2026
- Bis
- heute