Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,23
Impact
12,46 %
Matches
4
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

IEM Beijing 2026 Open Qualifier
1,25Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,27
31 Kills
24 Deaths
16 Assists
98,4 ADR
74,2 % Headshots
31,0 Kills / Map
16,0 Assists / Map
5,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 8,00 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 1,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,65
14,30 % Impact
0 Siege
1 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 1,06

Opening

4,0 Ø Firstkills / Map
8,0 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 100,0 % 1 von 1
1v2 0,0 % 0 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,97

Utility

Utility & Schaden
42,1 % Utility erfolgreich
292,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
64,5 % Flash-Erfolgsquote
31,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.695

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating1,25
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,25 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,25
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Ancient1,25
Ausgewertete Maps1
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular 99p 13:7 Sygemeldt
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR77,0 K/D/A13 / 16 / 5 Impact10,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
13
Tode
16
Assists
5
K/D
0,81
Kills / Runde
0,65
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.539

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
75
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 16 / 577,00,9310,00 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular IMOR - Immortal Rise 10:13 Sygemeldt
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR81,8 K/D/A18 / 16 / 4 Impact10,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
18
Tode
16
Assists
4
K/D
1,13
Kills / Runde
0,78
Headshots
2
Headshot-Anteil
11,1 %
Gesamtschaden
1.881

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 16 / 481,81,1110,61 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular Sygemeldt 13:2 Spekstars Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,69 ADR125,1 K/D/A19 / 7 / 1 Impact14,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
19
Tode
7
Assists
1
K/D
2,71
Kills / Runde
1,27
Headshots
6
Headshot-Anteil
31,6 %
Gesamtschaden
1.876

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
140
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
23,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 7 / 1125,11,6914,30 %
Beendet IEM Beijing 2026 Open Qualifier · Playoffs MORVAX 19:16 Sygemeldt
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR98,4 K/D/A31 / 24 / 16 Impact14,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
35
Kills
31
Tode
24
Assists
16
K/D
1,29
Kills / Runde
0,89
Headshots
23
Headshot-Anteil
74,2 %
Gesamtschaden
3.443

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
292
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
42,1 %
Flashbangs geworfen
31
Erfolgreiche Flashes
20
Flash-Erfolgsquote
64,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient31 / 24 / 1698,41,2514,30 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular 99p 13:7 Sygemeldt
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR77,0 K/D/A13 / 16 / 5 Impact10,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
13
Tode
16
Assists
5
K/D
0,81
Kills / Runde
0,65
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.539

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
75
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 16 / 577,00,9310,00 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular IMOR - Immortal Rise 10:13 Sygemeldt
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR81,8 K/D/A18 / 16 / 4 Impact10,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
18
Tode
16
Assists
4
K/D
1,13
Kills / Runde
0,78
Headshots
2
Headshot-Anteil
11,1 %
Gesamtschaden
1.881

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 16 / 481,81,1110,61 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular Sygemeldt 13:2 Spekstars Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,69 ADR125,1 K/D/A19 / 7 / 1 Impact14,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
19
Tode
7
Assists
1
K/D
2,71
Kills / Runde
1,27
Headshots
6
Headshot-Anteil
31,6 %
Gesamtschaden
1.876

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
140
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
23,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 7 / 1125,11,6914,30 %
Beendet IEM Beijing 2026 Open Qualifier · Playoffs MORVAX 19:16 Sygemeldt
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR98,4 K/D/A31 / 24 / 16 Impact14,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
35
Kills
31
Tode
24
Assists
16
K/D
1,29
Kills / Runde
0,89
Headshots
23
Headshot-Anteil
74,2 %
Gesamtschaden
3.443

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
292
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
42,1 %
Flashbangs geworfen
31
Erfolgreiche Flashes
20
Flash-Erfolgsquote
64,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient31 / 24 / 1698,41,2514,30 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Terpi-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.