Th1L0W
Namenshistorie2 Namen
- Th1L0Waktueller NameAktuell
- Th1L0Wbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,95
- Impact
- 9,80 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
1.577
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Dust 22×gespielt
Inferno2×gespielt
Mirage2×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,30
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Dust 20,78
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
Team Ehre
2:1
CounterStrikers
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,6
K/D/A30 / 34 / 9
Impact7,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 30
- Tode
- 34
- Assists
- 9
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 36,7 %
- Gesamtschaden
- 3.356
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 21,7 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 48,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 5 / 2 | 81,6 | 1,36 | 10,88 % |
| de_inferno | 7 / 17 / 3 | 50,5 | 0,64 | 5,99 % |
| de_dust2 | 10 / 12 / 4 | 46,6 | 0,71 | 6,72 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
Team Random
0:2
Team Ehre
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,1
K/D/A39 / 25 / 13
Impact14,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 39
- Tode
- 25
- Assists
- 13
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 4.000
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 271
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 16 / 8 | 89,7 | 1,17 | 12,55 % |
| de_mirage | 21 / 9 / 5 | 124,5 | 1,58 | 17,94 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
Team Ehre
1:2
ZeroOneClan RCN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,3
K/D/A43 / 51 / 19
Impact10,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 43
- Tode
- 51
- Assists
- 19
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 44,2 %
- Gesamtschaden
- 4.705
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 314
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 14 / 7 | 74,7 | 0,98 | 10,55 % |
| de_inferno | 18 / 19 / 4 | 79,8 | 1,04 | 9,88 % |
| de_ancient | 12 / 18 / 8 | 65,3 | 0,83 | 9,86 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
MISTAKESwrMADE
2:0
Team Ehre
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,9
K/D/A27 / 40 / 11
Impact8,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 27
- Tode
- 40
- Assists
- 11
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 29,6 %
- Gesamtschaden
- 3.030
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 52,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 16 / 4 | 61,6 | 0,87 | 8,71 % |
| de_ancient | 14 / 24 / 7 | 64,1 | 0,78 | 7,79 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe D
Sympathic
0:2
In Perpetuum Va
Kein VOD
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
Rheuma Ranger
vs
Team Ehre
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
Team Ehre
vs
3Carry2Sorry
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
Team Ehre
2:1
CounterStrikers
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,6
K/D/A30 / 34 / 9
Impact7,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 30
- Tode
- 34
- Assists
- 9
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 36,7 %
- Gesamtschaden
- 3.356
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 21,7 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 48,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 5 / 2 | 81,6 | 1,36 | 10,88 % |
| de_inferno | 7 / 17 / 3 | 50,5 | 0,64 | 5,99 % |
| de_dust2 | 10 / 12 / 4 | 46,6 | 0,71 | 6,72 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
Team Random
0:2
Team Ehre
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,1
K/D/A39 / 25 / 13
Impact14,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 39
- Tode
- 25
- Assists
- 13
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 4.000
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 271
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 16 / 8 | 89,7 | 1,17 | 12,55 % |
| de_mirage | 21 / 9 / 5 | 124,5 | 1,58 | 17,94 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
Team Ehre
1:2
ZeroOneClan RCN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,3
K/D/A43 / 51 / 19
Impact10,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 43
- Tode
- 51
- Assists
- 19
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 44,2 %
- Gesamtschaden
- 4.705
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 314
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 14 / 7 | 74,7 | 0,98 | 10,55 % |
| de_inferno | 18 / 19 / 4 | 79,8 | 1,04 | 9,88 % |
| de_ancient | 12 / 18 / 8 | 65,3 | 0,83 | 9,86 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
MISTAKESwrMADE
2:0
Team Ehre
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,9
K/D/A27 / 40 / 11
Impact8,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 27
- Tode
- 40
- Assists
- 11
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 29,6 %
- Gesamtschaden
- 3.030
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 52,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 16 / 4 | 61,6 | 0,87 | 8,71 % |
| de_ancient | 14 / 24 / 7 | 64,1 | 0,78 | 7,79 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe D
Sympathic
0:2
In Perpetuum Va
Kein VOD
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe D
Sympathic
1:2
RheinSpeer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A36 / 46 / 18
Impact9,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 36
- Tode
- 46
- Assists
- 18
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 15 / 7 | – | – | 11,72 % |
| de_mirage | 13 / 16 / 8 | – | – | 10,25 % |
| de_anubis | 10 / 15 / 3 | – | – | 6,94 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe D
RWK
2:0
Sympathic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A22 / 30 / 7
Impact9,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 22
- Tode
- 30
- Assists
- 7
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 59,1 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 15 / 4 | – | – | 8,98 % |
| de_overpass | 12 / 15 / 3 | – | – | 9,96 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe D
Sympathic
1:2
Legendary1Taps
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A29 / 43 / 12
Impact7,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 29
- Tode
- 43
- Assists
- 12
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 41,4 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 14 / 2 | – | – | 5,24 % |
| de_ancient | 10 / 15 / 7 | – | – | 9,00 % |
| de_mirage | 9 / 14 / 3 | – | – | 8,15 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
Eternal Synergy
1:0
Sympathic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A15 / 15 / 3
Impact11,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 15 / 3 | – | – | 11,39 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
PBE Main Team
0:1
Sympathic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A11 / 7 / 4
Impact10,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 7
- Assists
- 4
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 7 / 4 | – | – | 10,60 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
Sympathic
1:0
MuensterEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A8 / 8 / 6
Impact9,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 8
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 8 / 6 | – | – | 9,81 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
SSP Team KorvuX
1:0
Sympathic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A6 / 13 / 0
Impact3,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 6
- Tode
- 13
- Assists
- 0
- K/D
- 0,46
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 13 / 0 | – | – | 3,33 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
Sympathic
1:0
Team Twash
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A24 / 20 / 10
Impact11,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 24
- Tode
- 20
- Assists
- 10
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 20 / 10 | – | – | 11,60 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
BeastVision
1:0
Sympathic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A13 / 14 / 7
Impact12,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 14 / 7 | – | – | 12,23 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
OTHERSCANTBEAT
1:0
Sympathic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A9 / 13 / 2
Impact7,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 13 / 2 | – | – | 7,63 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
TeamEhreSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 24.08.2026
- Bis
- heute