Matchstream

El-huervo

Namenshistorie25 Namen
  1. El-huervoseit 07.10.2026Aktuell
  2. TheJove-am 07.10.2026Früher
  3. El-huervo06.10.2026 – 07.10.2026Früher
  4. Dawnyoubladeam 06.10.2026Früher
  5. El-huervoam 06.10.2026Früher
  6. Dawnyoublade05.10.2026 – 06.10.2026Früher
  7. TheJove-am 05.10.2026Früher
  8. Dawnyoublade02.10.2026 – 05.10.2026Früher
  9. TheJove-am 02.10.2026Früher
  10. Dawnyoublade23.09.2026 – 02.10.2026Früher
  11. TheJove-am 23.09.2026Früher
  12. Dawnyoubladeam 23.09.2026Früher
  13. TheJove-am 23.09.2026Früher
  14. El-huervo22.09.2026 – 23.09.2026Früher
  15. Dawnyoubladeam 22.09.2026Früher
  16. El-huervoam 22.09.2026Früher
  17. TheJove-am 22.09.2026Früher
  18. El-huervo12.09.2026 – 22.09.2026Früher
  19. TheJove-am 12.09.2026Früher
  20. El-huervo11.09.2026 – 12.09.2026Früher
  21. TheJove-am 11.09.2026Früher
  22. El-huervo10.09.2026 – 11.09.2026Früher
  23. TheJove-am 10.09.2026Früher
  24. El-huervo09.09.2026 – 10.09.2026Früher
  25. TheJove-nachgewiesen 15.07.2026 – 09.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,91
Impact
9,16 %
Matches
20
FACEIT-Elo
2.936
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
0,88Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,88
269 Kills
322 Deaths
81 Assists
67,2 ADR
56,9 % Headshots
13,5 Kills / Map
4,1 Assists / Map
1,20 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,30 pro Map
3K 0,55 pro Map
4K 0,15 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,69
8,74 % Impact
6 Siege
9 Niederlagen
40,0 % Siegquote
Opening 0,96

Opening

2,2 Ø Firstkills / Map
4,5 Ø Entry-Versuche / Map
47,8 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,24
1v1 83,3 % 5 von 6
1v2 10,0 % 1 von 10
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,82

Utility

Utility & Schaden
29,4 % Utility erfolgreich
74,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
48,9 % Flash-Erfolgsquote
9,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.936
Ø Gegner-Elo 2.836

Gespielte Maps

Mirage6×gespielt
Ø Rating0,87
Dust 25×gespielt
Ø Rating0,76
Nuke4×gespielt
Ø Rating1,09
Cache3×gespielt
Ø Rating0,97
Ancient1×gespielt
Ø Rating0,66
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,82
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,88 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,09
Meistgespielt
Mirage6×
Schwächste Map
Ancient0,66
Ausgewertete Maps20
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular CTAK_SOBAK 11:13 Cyber Park Arena
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,69 ADR57,7 K/D/A10 / 18 / 9 Impact9,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
10
Tode
18
Assists
9
K/D
0,56
Kills / Runde
0,42
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.384

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
0
Verloren
5
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
73,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 18 / 957,70,699,75 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs TEAM KA6ANbl 2:1 CTAK_SOBAK
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR79,1 K/D/A50 / 55 / 13 Impact9,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
70
Kills
50
Tode
55
Assists
13
K/D
0,91
Kills / Runde
0,71
Headshots
28
Headshot-Anteil
56,0 %
Gesamtschaden
5.674

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
6
Verloren
4
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
279
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
45,0 %
Flashbangs geworfen
44
Erfolgreiche Flashes
25
Flash-Erfolgsquote
56,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 16 / 678,21,0010,10 %
de_dust224 / 23 / 590,91,1411,09 %
de_cache10 / 16 / 268,20,817,35 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs 4ztankuamiley 0:2 CTAK_SOBAK
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR72,3 K/D/A46 / 39 / 8 Impact10,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
58
Kills
46
Tode
39
Assists
8
K/D
1,18
Kills / Runde
0,79
Headshots
21
Headshot-Anteil
45,7 %
Gesamtschaden
4.613

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
7
Verloren
6
Erfolgsquote
53,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
239
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
24,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage8 / 8 / 356,00,847,92 %
de_nuke38 / 31 / 588,51,2111,28 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular ewe_posidim 13:8 CTAK_SOBAK
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR72,1 K/D/A12 / 18 / 5 Impact9,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
12
Tode
18
Assists
5
K/D
0,67
Kills / Runde
0,57
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.514

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
66
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 18 / 572,10,839,52 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular QCK Gaming 6:13 CTAK_SOBAK
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR77,4 K/D/A16 / 12 / 0 Impact8,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
16
Tode
12
Assists
0
K/D
1,33
Kills / Runde
0,84
Headshots
8
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.471

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
92
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache16 / 12 / 077,41,178,97 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular CTAK_SOBAK 13:16 LeetCase
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,60 ADR47,3 K/D/A9 / 21 / 7 Impact6,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
9
Tode
21
Assists
7
K/D
0,43
Kills / Runde
0,31
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.373

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
170
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 21 / 747,30,606,39 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular 3Nation 14:16 CTAK_SOBAK
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR77,3 K/D/A22 / 22 / 7 Impact10,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
22
Tode
22
Assists
7
K/D
1,00
Kills / Runde
0,73
Headshots
11
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.319

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
213
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
46,7 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke22 / 22 / 777,31,0310,09 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular CTAK_SOBAK 13:8 KAMKGG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,39 ADR95,9 K/D/A22 / 13 / 7 Impact13,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
22
Tode
13
Assists
7
K/D
1,69
Kills / Runde
1,05
Headshots
11
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.014

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
68
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage22 / 13 / 795,91,3913,61 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular CTAK_SOBAK 13:9 Reveal TACTX
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR77,0 K/D/A12 / 14 / 8 Impact9,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
12
Tode
14
Assists
8
K/D
0,86
Kills / Runde
0,55
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.693

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
68
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
7,7 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass12 / 14 / 877,00,899,39 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular TRUST_TEAM 9:13 CTAK_SOBAK
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR78,4 K/D/A17 / 14 / 8 Impact11,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
17
Tode
14
Assists
8
K/D
1,21
Kills / Runde
0,77
Headshots
13
Headshot-Anteil
76,5 %
Gesamtschaden
1.724

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
14
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
7,7 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass17 / 14 / 878,41,1111,05 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular Doxa Gaming 13:1 CTAK_SOBAK
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR69,1 K/D/A7 / 13 / 1 Impact8,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
7
Tode
13
Assists
1
K/D
0,54
Kills / Runde
0,50
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
967

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
90
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage7 / 13 / 169,10,768,36 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular CTAK_SOBAK 9:13 Team Lancer
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR77,4 K/D/A19 / 19 / 3 Impact10,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
19
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,86
Headshots
11
Headshot-Anteil
57,9 %
Gesamtschaden
1.702

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
114
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 19 / 377,41,0810,39 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular CTAK_SOBAK 2:13 ECV esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,53 ADR38,1 K/D/A4 / 14 / 0 Impact3,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
4
Tode
14
Assists
0
K/D
0,29
Kills / Runde
0,27
Headshots
3
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
571

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass4 / 14 / 038,10,533,62 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

El-huervo

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.