El-huervo
Namenshistorie25 Namen
- El-huervoseit 07.10.2026Aktuell
- TheJove-am 07.10.2026Früher
- El-huervo06.10.2026 – 07.10.2026Früher
- Dawnyoubladeam 06.10.2026Früher
- El-huervoam 06.10.2026Früher
- Dawnyoublade05.10.2026 – 06.10.2026Früher
- TheJove-am 05.10.2026Früher
- Dawnyoublade02.10.2026 – 05.10.2026Früher
- TheJove-am 02.10.2026Früher
- Dawnyoublade23.09.2026 – 02.10.2026Früher
- TheJove-am 23.09.2026Früher
- Dawnyoubladeam 23.09.2026Früher
- TheJove-am 23.09.2026Früher
- El-huervo22.09.2026 – 23.09.2026Früher
- Dawnyoubladeam 22.09.2026Früher
- El-huervoam 22.09.2026Früher
- TheJove-am 22.09.2026Früher
- El-huervo12.09.2026 – 22.09.2026Früher
- TheJove-am 12.09.2026Früher
- El-huervo11.09.2026 – 12.09.2026Früher
- TheJove-am 11.09.2026Früher
- El-huervo10.09.2026 – 11.09.2026Früher
- TheJove-am 10.09.2026Früher
- El-huervo09.09.2026 – 10.09.2026Früher
- TheJove-nachgewiesen 15.07.2026 – 09.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,91
- Impact
- 9,16 %
- Matches
- 20
- FACEIT-Elo
-
2.936
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage8×gespielt
Dust 25×gespielt
Nuke5×gespielt
Cache3×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,08
- Meistgespielt
- Mirage8×
- Schwächste Map
- Ancient0,66
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
CTAK_SOBAK
vs
LUMEN Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Aogiri
vs
CTAK_SOBAK
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
CTAK_SOBAK
vs
SignUs
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
CTAK_SOBAK
11:13
Cyber Park Arena
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,7
K/D/A10 / 18 / 9
Impact9,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.384
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 73,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 18 / 9 | 57,7 | 0,69 | 9,75 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Verdwaalde Senshi
0:1
CTAK_SOBAK
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
CTAK_SOBAK
1:0
TukTuk Peek
VOD ansehen
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
TEAM KA6ANbl
2:1
CTAK_SOBAK
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,1
K/D/A50 / 55 / 13
Impact9,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 50
- Tode
- 55
- Assists
- 13
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 56,0 %
- Gesamtschaden
- 5.674
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 279
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 56,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 16 / 6 | 78,2 | 1,00 | 10,10 % |
| de_dust2 | 24 / 23 / 5 | 90,9 | 1,14 | 11,09 % |
| de_cache | 10 / 16 / 2 | 68,2 | 0,81 | 7,35 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
4ztankuamiley
0:2
CTAK_SOBAK
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,3
K/D/A46 / 39 / 8
Impact10,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 46
- Tode
- 39
- Assists
- 8
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 45,7 %
- Gesamtschaden
- 4.613
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 239
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 24,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 8 / 3 | 56,0 | 0,84 | 7,92 % |
| de_nuke | 38 / 31 / 5 | 88,5 | 1,21 | 11,28 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
CTAK_SOBAK
vs
LUMEN Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Aogiri
vs
CTAK_SOBAK
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
CTAK_SOBAK
vs
SignUs
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
CTAK_SOBAK
11:13
Cyber Park Arena
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,7
K/D/A10 / 18 / 9
Impact9,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.384
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 73,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 18 / 9 | 57,7 | 0,69 | 9,75 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Verdwaalde Senshi
0:1
CTAK_SOBAK
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
CTAK_SOBAK
1:0
TukTuk Peek
VOD ansehen
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
TEAM KA6ANbl
2:1
CTAK_SOBAK
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,1
K/D/A50 / 55 / 13
Impact9,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 50
- Tode
- 55
- Assists
- 13
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 56,0 %
- Gesamtschaden
- 5.674
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 279
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 56,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 16 / 6 | 78,2 | 1,00 | 10,10 % |
| de_dust2 | 24 / 23 / 5 | 90,9 | 1,14 | 11,09 % |
| de_cache | 10 / 16 / 2 | 68,2 | 0,81 | 7,35 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
4ztankuamiley
0:2
CTAK_SOBAK
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,3
K/D/A46 / 39 / 8
Impact10,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 46
- Tode
- 39
- Assists
- 8
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 45,7 %
- Gesamtschaden
- 4.613
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 239
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 24,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 8 / 3 | 56,0 | 0,84 | 7,92 % |
| de_nuke | 38 / 31 / 5 | 88,5 | 1,21 | 11,28 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
FATE
2:0
CTAK_SOBAK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,8
K/D/A21 / 29 / 3
Impact7,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 21
- Tode
- 29
- Assists
- 3
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.629
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 16 / 0 | 66,7 | 0,82 | 6,74 % |
| de_mirage | 10 / 13 / 3 | 64,9 | 0,80 | 7,85 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
FromOne
0:2
CTAK_SOBAK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,2
K/D/A22 / 26 / 11
Impact8,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 22
- Tode
- 26
- Assists
- 11
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 2.420
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 13 / 7 | 53,0 | 0,75 | 8,13 % |
| de_mirage | 12 / 13 / 4 | 65,4 | 0,89 | 8,52 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
3Nation
0:2
CTAK_SOBAK
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
CTAK_SOBAK
9:13
Pesujakuivaus60
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,3
K/D/A20 / 18 / 3
Impact10,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 20
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.987
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 18 / 3 | 90,3 | 1,19 | 10,45 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
CTAK_SOBAK
1:0
Deorum
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
CTAK_SOBAK
8:13
Amphis Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,7
K/D/A12 / 18 / 5
Impact8,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.275
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 18 / 5 | 60,7 | 0,79 | 8,57 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
CTAK_SOBAK
11:13
FNbet
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,3
K/D/A10 / 19 / 3
Impact6,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 19
- Assists
- 3
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.159
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 19 / 3 | 48,3 | 0,66 | 6,43 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
CTAK_SOBAK
4:13
TSAISLEMEC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR29,4
K/D/A4 / 15 / 1
Impact3,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 4
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,27
- Kills / Runde
- 0,24
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 500
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 4 / 15 / 1 | 29,4 | 0,50 | 3,42 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
WOAROMDATTEN
6:13
CTAK_SOBAK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,4
K/D/A13 / 10 / 0
Impact7,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 10
- Assists
- 0
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 76,9 %
- Gesamtschaden
- 1.337
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 10 / 0 | 70,4 | 1,07 | 7,28 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
CTAK_SOBAK
13:7
Karmageddon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,6
K/D/A12 / 11 / 4
Impact9,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 1.413
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 131
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 11 / 4 | 70,6 | 0,96 | 9,73 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
CTAK_SOBAK
13:10
FAMILYTHERAPY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,7
K/D/A18 / 16 / 14
Impact13,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 14
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 2.108
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 16 / 14 | 91,7 | 1,14 | 13,50 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
LAN1T
13:4
CTAK_SOBAK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,0
K/D/A4 / 15 / 4
Impact6,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 4
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,27
- Kills / Runde
- 0,24
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 918
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 87,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 4 / 15 / 4 | 54,0 | 0,56 | 6,47 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
CTAK_SOBAKSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute