Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
2.378
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
SUNFALL
9:13
ReThink
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,2
K/D/A9 / 19 / 4
Impact6,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 9
- Tode
- 19
- Assists
- 4
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.302
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 13
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 9 / 19 / 4 | 59,2 | 0,68 | 6,95 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
SUNFALL
3:13
SIUUUUUU
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,7
K/D/A6 / 15 / 3
Impact5,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 6
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 651
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 15 / 3 | 40,7 | 0,60 | 5,64 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
SUNFALL
11:13
ENRAGE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,7
K/D/A9 / 17 / 4
Impact6,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.145
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 17 / 4 | 47,7 | 0,64 | 6,92 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
eternal premium
13:7
SUNFALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,7
K/D/A9 / 15 / 4
Impact6,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.054
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 27
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 9 / 15 / 4 | 52,7 | 0,70 | 6,82 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Jumbo team
13:9
SUNFALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR26,1
K/D/A5 / 16 / 1
Impact3,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 5
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,23
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 574
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 5 / 16 / 1 | 26,1 | 0,50 | 3,29 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
SUNFALL
9:13
ReThink
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,2
K/D/A9 / 19 / 4
Impact6,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 9
- Tode
- 19
- Assists
- 4
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.302
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 13
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 9 / 19 / 4 | 59,2 | 0,68 | 6,95 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
SUNFALL
3:13
SIUUUUUU
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,7
K/D/A6 / 15 / 3
Impact5,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 6
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 651
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 15 / 3 | 40,7 | 0,60 | 5,64 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
SUNFALL
11:13
ENRAGE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,7
K/D/A9 / 17 / 4
Impact6,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.145
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 17 / 4 | 47,7 | 0,64 | 6,92 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
eternal premium
13:7
SUNFALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,7
K/D/A9 / 15 / 4
Impact6,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.054
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 27
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 9 / 15 / 4 | 52,7 | 0,70 | 6,82 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Jumbo team
13:9
SUNFALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR26,1
K/D/A5 / 16 / 1
Impact3,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 5
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,23
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 574
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 5 / 16 / 1 | 26,1 | 0,50 | 3,29 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
SUNFALL
9:13
Minlate
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,5
K/D/A10 / 17 / 10
Impact8,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 10
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.177
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 10 / 17 / 10 | 53,5 | 0,70 | 8,69 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
SUNFALL
5:13
Oldboys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,0
K/D/A9 / 11 / 1
Impact6,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 11
- Assists
- 1
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 918
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 11 / 1 | 51,0 | 0,77 | 6,39 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
SUNFALL
5:13
Team UNiTY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,3
K/D/A10 / 14 / 3
Impact9,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.284
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 14 / 3 | 71,3 | 0,83 | 9,12 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.