Timonator
Namenshistorie4 Namen
- Timonatorseit 20.09.2026Aktuell
- Timonatorbis 16.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Timonatorbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Timonator44nachgewiesen 13.03.2025 – 20.09.2026Früher
Rang690
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,96
- Impact
- 9,49 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
2.028
Statistiken
DACH CS Masters Season 5
Gespielte Maps
Ancient5×gespielt
Anubis4×gespielt
Inferno4×gespielt
Mirage3×gespielt
Dust 21×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,14
- Meistgespielt
- Ancient5×
- Schwächste Map
- Anubis0,76
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Griffin Oldies
2:1
BASILEA BALLERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,6
K/D/A42 / 49 / 16
Impact9,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 42
- Tode
- 49
- Assists
- 16
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 45,2 %
- Gesamtschaden
- 4.924
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 458
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 48,1 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 26,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 15 / 3 | 48,2 | 0,65 | 6,54 % |
| de_ancient | 14 / 16 / 7 | 78,1 | 0,94 | 10,31 % |
| de_inferno | 20 / 18 / 6 | 97,5 | 1,20 | 11,92 % |
SkinBaron Cup 14 (only Cache) · SkinBaron Cup 14 (only Cache)
Team_Totalschaden
13:2
Rapid Reaction Forces
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR122,1
K/D/A15 / 8 / 9
Impact16,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 15
- Tode
- 8
- Assists
- 9
- K/D
- 1,88
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.832
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 184
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 8 / 9 | 122,1 | 1,49 | 16,81 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
BASILEA BALLERS
2:1
KTM Gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,6
K/D/A45 / 48 / 18
Impact10,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 45
- Tode
- 48
- Assists
- 18
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 5.153
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 264
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 34,8 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 17 / 6 | 62,9 | 0,71 | 8,27 % |
| de_dust2 | 17 / 14 / 3 | 81,5 | 1,14 | 10,62 % |
| de_mirage | 19 / 17 / 9 | 88,4 | 1,13 | 12,24 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
BASILEA BALLERS
1:2
Meisterplebs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A58 / 59 / 19
Impact9,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 86
- Kills
- 58
- Tode
- 59
- Assists
- 19
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 39,7 %
- Gesamtschaden
- 5.820
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 64,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 761
- Utility geworfen
- 49
- Utility erfolgreich
- 20
- Utility-Erfolgsquote
- 40,8 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 31,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 26 / 28 / 6 | 59,0 | 0,89 | 7,97 % |
| de_ancient | 15 / 15 / 6 | 76,7 | 0,98 | 10,08 % |
| de_mirage | 17 / 16 / 7 | 73,8 | 1,03 | 10,70 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Rheinkirmes
2:0
BASILEA BALLERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,1
K/D/A22 / 34 / 4
Impact6,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 22
- Tode
- 34
- Assists
- 4
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.367
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 205
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 43,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 16 / 2 | 48,1 | 0,65 | 5,85 % |
| de_ancient | 14 / 18 / 2 | 66,1 | 0,87 | 7,67 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Griffin Oldies
2:1
BASILEA BALLERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,6
K/D/A42 / 49 / 16
Impact9,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 42
- Tode
- 49
- Assists
- 16
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 45,2 %
- Gesamtschaden
- 4.924
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 458
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 48,1 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 26,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 15 / 3 | 48,2 | 0,65 | 6,54 % |
| de_ancient | 14 / 16 / 7 | 78,1 | 0,94 | 10,31 % |
| de_inferno | 20 / 18 / 6 | 97,5 | 1,20 | 11,92 % |
SkinBaron Cup 14 (only Cache) · SkinBaron Cup 14 (only Cache)
Team_Totalschaden
13:2
Rapid Reaction Forces
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR122,1
K/D/A15 / 8 / 9
Impact16,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 15
- Tode
- 8
- Assists
- 9
- K/D
- 1,88
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.832
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 184
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 8 / 9 | 122,1 | 1,49 | 16,81 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
BASILEA BALLERS
2:1
KTM Gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,6
K/D/A45 / 48 / 18
Impact10,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 45
- Tode
- 48
- Assists
- 18
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 5.153
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 264
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 34,8 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 17 / 6 | 62,9 | 0,71 | 8,27 % |
| de_dust2 | 17 / 14 / 3 | 81,5 | 1,14 | 10,62 % |
| de_mirage | 19 / 17 / 9 | 88,4 | 1,13 | 12,24 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
BASILEA BALLERS
1:2
Meisterplebs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A58 / 59 / 19
Impact9,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 86
- Kills
- 58
- Tode
- 59
- Assists
- 19
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 39,7 %
- Gesamtschaden
- 5.820
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 64,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 761
- Utility geworfen
- 49
- Utility erfolgreich
- 20
- Utility-Erfolgsquote
- 40,8 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 31,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 26 / 28 / 6 | 59,0 | 0,89 | 7,97 % |
| de_ancient | 15 / 15 / 6 | 76,7 | 0,98 | 10,08 % |
| de_mirage | 17 / 16 / 7 | 73,8 | 1,03 | 10,70 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Rheinkirmes
2:0
BASILEA BALLERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,1
K/D/A22 / 34 / 4
Impact6,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 22
- Tode
- 34
- Assists
- 4
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.367
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 205
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 43,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 16 / 2 | 48,1 | 0,65 | 5,85 % |
| de_ancient | 14 / 18 / 2 | 66,1 | 0,87 | 7,67 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
BASILEA BALLERS
2:0
WEG0TGAME
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,4
K/D/A33 / 36 / 7
Impact9,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 33
- Tode
- 36
- Assists
- 7
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 39,4 %
- Gesamtschaden
- 3.596
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 175
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 60,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 21 / 5 | 73,2 | 0,94 | 8,80 % |
| de_ancient | 14 / 15 / 2 | 77,5 | 1,01 | 9,30 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
BASILEA BALLERS
2:0
Full Tilt
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,4
K/D/A29 / 18 / 8
Impact10,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 29
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 1,61
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 48,3 %
- Gesamtschaden
- 2.993
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 11 / 7 | 90,6 | 1,30 | 12,64 % |
| de_anubis | 11 / 7 / 1 | 68,1 | 1,14 | 8,46 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Viadrina
2:0
BASILEA BALLERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,2
K/D/A24 / 31 / 7
Impact7,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 24
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 2.658
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 15 / 5 | 58,0 | 0,79 | 8,03 % |
| de_mirage | 13 / 16 / 2 | 62,4 | 0,82 | 7,13 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Lord of Games
13:7
BASILEA BALLERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,2
K/D/A15 / 18 / 5
Impact9,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.603
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 190
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 18 / 5 | 80,2 | 0,99 | 9,89 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Full Tilt
16:19
BASILEA BALLERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,0
K/D/A29 / 24 / 10
Impact11,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 29
- Tode
- 24
- Assists
- 10
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 48,3 %
- Gesamtschaden
- 3.255
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 29 / 24 / 10 | 93,0 | 1,19 | 11,95 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
BASILEA BALLERS
13:10
ViruZzCS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,6
K/D/A20 / 16 / 4
Impact11,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.153
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 20 / 16 / 4 | 93,6 | 1,22 | 11,51 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Team XY
13:7
BASILEA BALLERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,4
K/D/A13 / 15 / 3
Impact9,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.488
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 13 / 15 / 3 | 74,4 | 0,93 | 9,02 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
LotusMid
13:0
BASILEA BALLERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,5
K/D/A4 / 13 / 3
Impact7,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 4
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 696
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 4 / 13 / 3 | 53,5 | 0,59 | 7,65 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Assault Nation eSport
9:13
BASILEA BALLERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,7
K/D/A13 / 15 / 8
Impact10,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.754
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 15 / 8 | 79,7 | 0,93 | 10,74 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Axis
13:6
BASILEA BALLERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,2
K/D/A5 / 14 / 3
Impact4,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 5
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,26
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 801
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 5 / 14 / 3 | 42,2 | 0,56 | 4,96 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Old Guard - Venture
0:1
BASILEA BALLERS
Kein VOD
SkinBaron Cup 8 · SkinBaron Cup 8
ToMaC_LLeJl6u
13:0
Team_Totalschaden
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,2
K/D/A4 / 12 / 1
Impact5,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 4
- Tode
- 12
- Assists
- 1
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 639
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 4 / 12 / 1 | 49,2 | 0,58 | 5,12 % |
SkinBaron Cup 8 · SkinBaron Cup 8
Team_Totalschaden
13:9
KR Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,7
K/D/A18 / 16 / 4
Impact11,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 1.885
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 18 / 16 / 4 | 85,7 | 1,14 | 11,61 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe K
Palmenwedler
2:0
BB_NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,8
K/D/A28 / 30 / 6
Impact11,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 28
- Tode
- 30
- Assists
- 6
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 46,4 %
- Gesamtschaden
- 3.198
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 13 / 2 | 84,5 | 1,00 | 10,34 % |
| de_mirage | 18 / 17 / 4 | 105,0 | 1,22 | 12,13 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe K
BB_NXT
0:2
Zamrichten
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,9
K/D/A18 / 28 / 7
Impact8,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 18
- Tode
- 28
- Assists
- 7
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 2.109
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 176
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 5 | 74,2 | 0,83 | 10,08 % |
| de_dust2 | 8 / 13 / 2 | 51,5 | 0,73 | 6,94 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
9 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 9
SkinBaron Cup 14 (only Cache)
Team_Totalschaden
SkinBaron Cup 14 (only Cache) 5–8
Ranking Cup Ausgabe 5
BASILEA BALLERS
Swiss 56
SkinBaron Cup 8
Team_Totalschaden
SkinBaron Cup 8 17–32
DACH CS Masters Season 5
BASILEA BALLERS
SPK 4 · Group Stage · Gruppe C 6
Ranking Cup Ausgabe 4
BB_NXT
SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde 48
Mehr anzeigen (4)
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.