Ancient0×gespielt
Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
BORRACHEIROS
2:1
Joga de Terno
Im Player ausgewählt
Beendet
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
LP
2:0
METANOIA Wolves
Im Player ausgewählt
Beendet
ESL Challenger League Season 52 · South America · Cup 2
Galorys
2:0
METANOIA WOLVES
Im Player ausgewählt
Beendet
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
BORRACHEIROS
2:1
Joga de Terno
Im Player ausgewählt
Beendet
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
LP
2:0
METANOIA Wolves
Im Player ausgewählt
Beendet
ESL Challenger League Season 52 · South America · Cup 2
Galorys
2:0
METANOIA WOLVES
Mehr anzeigen
METANOIA WolvesSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,92
- Impact
- 9,70 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
2.919
Statistiken
ESL Challenger League Season 52
Gespielte Maps
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
BORRACHEIROS
2:1
Joga de Terno
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,1
K/D/A46 / 47 / 18
Impact10,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 46
- Tode
- 47
- Assists
- 18
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 5.043
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 146
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 23,3 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 16 / 8 | 54,1 | 0,82 | 8,62 % |
| de_anubis | 11 / 19 / 8 | 62,0 | 0,73 | 9,18 % |
| de_dust2 | 20 / 12 / 2 | 136,1 | 1,57 | 15,51 % |
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
LP
2:0
METANOIA Wolves
Kein VOD
Galorys
2:0
METANOIA WOLVES
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,2
K/D/A23 / 33 / 9
Impact8,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 23
- Tode
- 33
- Assists
- 9
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 2.886
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 239
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 9 / 15 / 1 | 58,9 | 0,74 | 6,72 % |
| Map 2 | 14 / 18 / 8 | 79,4 | 0,91 | 10,10 % |
Alle Matches sehen
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
BORRACHEIROS
2:1
Joga de Terno
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,1
K/D/A46 / 47 / 18
Impact10,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 46
- Tode
- 47
- Assists
- 18
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 5.043
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 146
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 23,3 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 16 / 8 | 54,1 | 0,82 | 8,62 % |
| de_anubis | 11 / 19 / 8 | 62,0 | 0,73 | 9,18 % |
| de_dust2 | 20 / 12 / 2 | 136,1 | 1,57 | 15,51 % |
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
LP
2:0
METANOIA Wolves
Kein VOD
Galorys
2:0
METANOIA WOLVES
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,2
K/D/A23 / 33 / 9
Impact8,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 23
- Tode
- 33
- Assists
- 9
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 2.886
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 239
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 9 / 15 / 1 | 58,9 | 0,74 | 6,72 % |
| Map 2 | 14 / 18 / 8 | 79,4 | 0,91 | 10,10 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
METANOIA WolvesSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 25.09.2026
- Bis
- heute