Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,82
- Impact
- 9,74 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
2.892
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,24
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Dust 20,43
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
BORRACHEIROS
2:1
Joga de Terno
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,1
K/D/A32 / 52 / 20
Impact9,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 32
- Tode
- 52
- Assists
- 20
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 40,6 %
- Gesamtschaden
- 4.695
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 14
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 524
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 27,6 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 26,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 20 / 9 | 59,8 | 0,67 | 8,13 % |
| de_anubis | 21 / 18 / 9 | 104,7 | 1,24 | 14,24 % |
| de_dust2 | 1 / 14 / 2 | 33,9 | 0,43 | 3,45 % |
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
LP
2:0
METANOIA Wolves
Kein VOD
Galorys
2:0
METANOIA WOLVES
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,7
K/D/A26 / 32 / 14
Impact10,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 26
- Tode
- 32
- Assists
- 14
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 3.108
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 221
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 6 / 15 / 6 | 55,6 | 0,63 | 8,32 % |
| Map 2 | 20 / 17 / 8 | 91,7 | 1,19 | 12,24 % |
Alle Matches sehen
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
BORRACHEIROS
2:1
Joga de Terno
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,1
K/D/A32 / 52 / 20
Impact9,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 32
- Tode
- 52
- Assists
- 20
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 40,6 %
- Gesamtschaden
- 4.695
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 14
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 524
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 27,6 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 26,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 20 / 9 | 59,8 | 0,67 | 8,13 % |
| de_anubis | 21 / 18 / 9 | 104,7 | 1,24 | 14,24 % |
| de_dust2 | 1 / 14 / 2 | 33,9 | 0,43 | 3,45 % |
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
LP
2:0
METANOIA Wolves
Kein VOD
Galorys
2:0
METANOIA WOLVES
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,7
K/D/A26 / 32 / 14
Impact10,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 26
- Tode
- 32
- Assists
- 14
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 3.108
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 221
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 6 / 15 / 6 | 55,6 | 0,63 | 8,32 % |
| Map 2 | 20 / 17 / 8 | 91,7 | 1,19 | 12,24 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
METANOIA WolvesSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 25.09.2026
- Bis
- heute