Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,92
Impact
9,70 %
Matches
2
FACEIT-Elo
2.919
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

SA ECL S52 Cup 3
0,99Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,98
46 Kills
47 Deaths
18 Assists
84,1 ADR
56,5 % Headshots
15,3 Kills / Map
6,0 Assists / Map
1,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,33 pro Map
3K 0,33 pro Map
4K 1,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,00
10,36 % Impact
0 Siege
1 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,74

Opening

1,3 Ø Firstkills / Map
3,7 Ø Entry-Versuche / Map
36,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,92
1v1 33,3 % 1 von 3
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,52

Utility

Utility & Schaden
23,3 % Utility erfolgreich
48,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
40,0 % Flash-Erfolgsquote
8,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.919
Ø Gegner-Elo 3.001

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating0,82
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,73
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,57
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,99 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,57
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Anubis0,73
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Crosshair

Demo-Stand · statische Vorschau, vergrößert

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3 BORRACHEIROS 2:1 Joga de Terno
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR84,1 K/D/A46 / 47 / 18 Impact10,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
46
Tode
47
Assists
18
K/D
0,98
Kills / Runde
0,69
Headshots
26
Headshot-Anteil
56,5 %
Gesamtschaden
5.043

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
4
Verloren
7
Erfolgsquote
36,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
146
Utility geworfen
30
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
23,3 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
3
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 16 / 854,10,828,62 %
de_anubis11 / 19 / 862,00,739,18 %
de_dust220 / 12 / 2136,11,5715,51 %
Beendet ESL Challenger League Season 52 · South America · Cup 2 Galorys 2:0 METANOIA WOLVES
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR69,2 K/D/A23 / 33 / 9 Impact8,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
23
Tode
33
Assists
9
K/D
0,70
Kills / Runde
0,56
Headshots
14
Headshot-Anteil
60,9 %
Gesamtschaden
2.886

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
2
Verloren
10
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
239
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
38,9 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
2 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
Map 19 / 15 / 158,90,746,72 %
Map 214 / 18 / 879,40,9110,10 %
Alle Matches sehen
Beendet SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3 BORRACHEIROS 2:1 Joga de Terno
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR84,1 K/D/A46 / 47 / 18 Impact10,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
46
Tode
47
Assists
18
K/D
0,98
Kills / Runde
0,69
Headshots
26
Headshot-Anteil
56,5 %
Gesamtschaden
5.043

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
4
Verloren
7
Erfolgsquote
36,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
146
Utility geworfen
30
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
23,3 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
3
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 16 / 854,10,828,62 %
de_anubis11 / 19 / 862,00,739,18 %
de_dust220 / 12 / 2136,11,5715,51 %
Beendet ESL Challenger League Season 52 · South America · Cup 2 Galorys 2:0 METANOIA WOLVES
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR69,2 K/D/A23 / 33 / 9 Impact8,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
23
Tode
33
Assists
9
K/D
0,70
Kills / Runde
0,56
Headshots
14
Headshot-Anteil
60,9 %
Gesamtschaden
2.886

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
2
Verloren
10
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
239
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
38,9 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
2 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
Map 19 / 15 / 158,90,746,72 %
Map 214 / 18 / 879,40,9110,10 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Tineuu

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.