tobs69
Namenshistorie3 Namen
- tobs69seit 20.09.2026Aktuell
- tobs69bis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- tObs_69bis 20.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Letzte Rankingposition vor Inaktivität333
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,00
- Impact
- 9,86 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
2.414
Statistiken
DACH CS Masters Season 5
Gespielte Maps
Dust 25×gespielt
Inferno4×gespielt
Mirage4×gespielt
Ancient3×gespielt
Nuke3×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,10
- Meistgespielt
- Dust 25×
- Schwächste Map
- Nuke0,82
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
CtrlAltDefeat
2:0
Repeek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A28 / 30 / 5
Impact7,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 28
- Tode
- 30
- Assists
- 5
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 2.674
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 5
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 14 / 3 | 68,4 | 0,94 | 8,48 % |
| de_ancient | 13 / 16 / 2 | 51,6 | 0,81 | 7,08 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Repeek
2:1
HMHG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A55 / 48 / 17
Impact10,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 55
- Tode
- 48
- Assists
- 17
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 35
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 5.933
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 455
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 17 / 10 | 82,5 | 1,13 | 11,87 % |
| de_mirage | 14 / 16 / 3 | 76,6 | 0,96 | 8,97 % |
| de_dust2 | 19 / 15 / 4 | 77,2 | 1,10 | 9,90 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
LEISURE Rebels
0:2
Repeek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,6
K/D/A32 / 31 / 14
Impact11,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 32
- Tode
- 31
- Assists
- 14
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 3.635
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 217
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 17 / 9 | 95,6 | 1,16 | 12,62 % |
| de_dust2 | 15 / 14 / 5 | 69,6 | 0,97 | 9,70 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Repeek
1:2
Pandaric CE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,6
K/D/A57 / 61 / 28
Impact10,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 84
- Kills
- 57
- Tode
- 61
- Assists
- 28
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 6.035
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 280
- Utility geworfen
- 40
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 13 / 5 | 57,1 | 0,92 | 9,16 % |
| de_mirage | 17 / 16 / 5 | 72,7 | 1,01 | 10,30 % |
| de_ancient | 25 / 32 / 18 | 79,1 | 0,95 | 10,68 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Aurora Talents
1:2
Repeek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,3
K/D/A40 / 44 / 14
Impact8,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 40
- Tode
- 44
- Assists
- 14
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 4.275
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 383
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 34,8 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 20 / 5 | 55,9 | 0,78 | 6,98 % |
| de_dust2 | 9 / 15 / 3 | 58,2 | 0,74 | 6,61 % |
| de_inferno | 16 / 9 / 6 | 90,8 | 1,31 | 12,82 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
CtrlAltDefeat
2:0
Repeek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A28 / 30 / 5
Impact7,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 28
- Tode
- 30
- Assists
- 5
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 2.674
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 5
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 14 / 3 | 68,4 | 0,94 | 8,48 % |
| de_ancient | 13 / 16 / 2 | 51,6 | 0,81 | 7,08 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Repeek
2:1
HMHG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A55 / 48 / 17
Impact10,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 55
- Tode
- 48
- Assists
- 17
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 35
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 5.933
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 455
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 17 / 10 | 82,5 | 1,13 | 11,87 % |
| de_mirage | 14 / 16 / 3 | 76,6 | 0,96 | 8,97 % |
| de_dust2 | 19 / 15 / 4 | 77,2 | 1,10 | 9,90 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
LEISURE Rebels
0:2
Repeek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,6
K/D/A32 / 31 / 14
Impact11,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 32
- Tode
- 31
- Assists
- 14
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 3.635
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 217
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 17 / 9 | 95,6 | 1,16 | 12,62 % |
| de_dust2 | 15 / 14 / 5 | 69,6 | 0,97 | 9,70 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Repeek
1:2
Pandaric CE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,6
K/D/A57 / 61 / 28
Impact10,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 84
- Kills
- 57
- Tode
- 61
- Assists
- 28
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 6.035
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 280
- Utility geworfen
- 40
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 13 / 5 | 57,1 | 0,92 | 9,16 % |
| de_mirage | 17 / 16 / 5 | 72,7 | 1,01 | 10,30 % |
| de_ancient | 25 / 32 / 18 | 79,1 | 0,95 | 10,68 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Aurora Talents
1:2
Repeek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,3
K/D/A40 / 44 / 14
Impact8,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 40
- Tode
- 44
- Assists
- 14
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 4.275
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 383
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 34,8 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 20 / 5 | 55,9 | 0,78 | 6,98 % |
| de_dust2 | 9 / 15 / 3 | 58,2 | 0,74 | 6,61 % |
| de_inferno | 16 / 9 / 6 | 90,8 | 1,31 | 12,82 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Repeek
2:0
Reveal TACTX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,9
K/D/A31 / 19 / 7
Impact10,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 31
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 48,4 %
- Gesamtschaden
- 3.042
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 88,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 681
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 10 / 5 | 79,2 | 1,23 | 11,07 % |
| de_nuke | 13 / 9 / 2 | 76,6 | 1,10 | 9,66 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Repeek
2:1
Schildo und Ballast
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,9
K/D/A53 / 38 / 16
Impact12,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 53
- Tode
- 38
- Assists
- 16
- K/D
- 1,39
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 49,1 %
- Gesamtschaden
- 5.144
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 242
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 28,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 13
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 8 / 8 | 124,6 | 1,67 | 18,58 % |
| de_mirage | 9 / 14 / 3 | 53,5 | 0,73 | 7,21 % |
| de_ancient | 23 / 16 / 5 | 103,6 | 1,34 | 12,74 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Freaks EC
2:0
Repeek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,6
K/D/A21 / 34 / 9
Impact7,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 21
- Tode
- 34
- Assists
- 9
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.362
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 17 / 4 | 49,6 | 0,70 | 6,76 % |
| de_inferno | 11 / 17 / 5 | 63,5 | 0,81 | 8,12 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4
xtremeDinosaurs
2:0
CtrlAltDefeat
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,0
K/D/A32 / 28 / 16
Impact11,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 32
- Tode
- 28
- Assists
- 16
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 3.864
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 176
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 14 / 5 | 83,8 | 1,08 | 10,55 % |
| de_inferno | 16 / 14 / 11 | 84,2 | 1,08 | 11,65 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4
xtremeDinosaurs
2:1
ANOMEME
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,5
K/D/A40 / 40 / 14
Impact9,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 40
- Tode
- 40
- Assists
- 14
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 42,5 %
- Gesamtschaden
- 4.297
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 218
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 14 / 5 | 64,7 | 0,83 | 8,60 % |
| de_ancient | 15 / 17 / 5 | 72,8 | 0,93 | 8,31 % |
| de_nuke | 15 / 9 / 4 | 77,0 | 1,18 | 10,42 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe C
Lamas
0:2
xtremeDinosaurs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,8
K/D/A29 / 16 / 14
Impact15,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 29
- Tode
- 16
- Assists
- 14
- K/D
- 1,81
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 51,7 %
- Gesamtschaden
- 3.265
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 227
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 7 / 5 | 105,9 | 1,40 | 16,13 % |
| de_nuke | 15 / 9 / 9 | 111,7 | 1,40 | 15,41 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe C
DortmundEsports
0:2
xtremeDinosaurs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,7
K/D/A25 / 22 / 17
Impact13,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 25
- Tode
- 22
- Assists
- 17
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 3.078
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 10 / 8 | 81,1 | 0,90 | 10,52 % |
| de_nuke | 18 / 12 / 9 | 102,2 | 1,32 | 14,89 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe C
xtremeDinosaurs
2:0
w4sp Main
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,2
K/D/A29 / 19 / 20
Impact13,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 29
- Tode
- 19
- Assists
- 20
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 41,4 %
- Gesamtschaden
- 3.303
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 268
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 7 / 9 | 107,2 | 1,48 | 15,87 % |
| de_inferno | 13 / 12 / 11 | 89,2 | 1,10 | 12,40 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe C
MysticKnights
0:2
xtremeDinosaurs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,0
K/D/A31 / 20 / 5
Impact10,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 31
- Tode
- 20
- Assists
- 5
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 48,4 %
- Gesamtschaden
- 2.899
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 145
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 47,1 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 11 / 3 | 73,6 | 1,06 | 9,22 % |
| de_inferno | 17 / 9 / 2 | 88,3 | 1,33 | 10,97 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
News
1 Beitrag
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.