-TobseN-
Namenshistorie3 Namen
- -TobseN-nachgewiesen seit 21.02.2026Aktuell
- -TobseN-bis 30.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- -TobseN-bis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang918
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,86
- Impact
- 8,84 %
- Matches
- 12
- FACEIT-Elo
-
2.055
Statistiken
DACH CS Masters Season 4
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Steuerfahndung
vs
Madmaking
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Madmaking
vs
Soul Society
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Madmaking
vs
Sympathic E-Sports Legacy
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Team XY
vs
Madmaking
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Madmaking
1:2
spende
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,8
K/D/A24 / 50 / 10
Impact5,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 24
- Tode
- 50
- Assists
- 10
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 3.136
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 155
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 50
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 34,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 16 / 2 | 45,5 | 0,59 | 5,02 % |
| de_mirage | 11 / 11 / 0 | 49,9 | 0,81 | 5,77 % |
| de_cache | 7 / 23 / 8 | 41,9 | 0,54 | 6,74 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Ghoerig Unlucky
0:2
Madmaking
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,9
K/D/A25 / 28 / 4
Impact7,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 25
- Tode
- 28
- Assists
- 4
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.403
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 17 / 3 | 56,4 | 0,77 | 7,26 % |
| de_nuke | 13 / 11 / 1 | 55,3 | 0,94 | 6,89 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Madmaking
2:0
100Literbande
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,1
K/D/A25 / 26 / 9
Impact9,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 25
- Tode
- 26
- Assists
- 9
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 2.991
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 154
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 14 / 3 | 69,9 | 0,92 | 9,14 % |
| de_anubis | 12 / 12 / 6 | 76,2 | 0,96 | 9,62 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Madmaking
2:1
ex-KRAKENS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,5
K/D/A49 / 40 / 10
Impact11,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 49
- Tode
- 40
- Assists
- 10
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 53,1 %
- Gesamtschaden
- 4.772
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 41,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 165
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 39,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 18 / 7 / 5 | 109,7 | 1,63 | 15,17 % |
| de_mirage | 14 / 16 / 2 | 73,3 | 0,97 | 9,72 % |
| de_anubis | 17 / 17 / 3 | 82,5 | 1,08 | 10,46 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Zamrichten
0:2
Madmaking
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,7
K/D/A24 / 17 / 14
Impact11,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 24
- Tode
- 17
- Assists
- 14
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 2.634
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 161
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 48,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 9 / 8 | 77,4 | 1,12 | 10,92 % |
| de_mirage | 12 / 8 / 6 | 87,9 | 1,24 | 12,84 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Steuerfahndung
vs
Madmaking
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Madmaking
vs
Soul Society
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Madmaking
vs
Sympathic E-Sports Legacy
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Team XY
vs
Madmaking
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Madmaking
1:2
spende
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,8
K/D/A24 / 50 / 10
Impact5,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 24
- Tode
- 50
- Assists
- 10
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 3.136
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 155
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 50
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 34,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 16 / 2 | 45,5 | 0,59 | 5,02 % |
| de_mirage | 11 / 11 / 0 | 49,9 | 0,81 | 5,77 % |
| de_cache | 7 / 23 / 8 | 41,9 | 0,54 | 6,74 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Ghoerig Unlucky
0:2
Madmaking
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,9
K/D/A25 / 28 / 4
Impact7,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 25
- Tode
- 28
- Assists
- 4
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.403
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 17 / 3 | 56,4 | 0,77 | 7,26 % |
| de_nuke | 13 / 11 / 1 | 55,3 | 0,94 | 6,89 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Madmaking
2:0
100Literbande
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,1
K/D/A25 / 26 / 9
Impact9,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 25
- Tode
- 26
- Assists
- 9
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 2.991
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 154
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 14 / 3 | 69,9 | 0,92 | 9,14 % |
| de_anubis | 12 / 12 / 6 | 76,2 | 0,96 | 9,62 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Madmaking
2:1
ex-KRAKENS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,5
K/D/A49 / 40 / 10
Impact11,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 49
- Tode
- 40
- Assists
- 10
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 53,1 %
- Gesamtschaden
- 4.772
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 41,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 165
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 39,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 18 / 7 / 5 | 109,7 | 1,63 | 15,17 % |
| de_mirage | 14 / 16 / 2 | 73,3 | 0,97 | 9,72 % |
| de_anubis | 17 / 17 / 3 | 82,5 | 1,08 | 10,46 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Zamrichten
0:2
Madmaking
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,7
K/D/A24 / 17 / 14
Impact11,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 24
- Tode
- 17
- Assists
- 14
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 2.634
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 161
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 48,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 9 / 8 | 77,4 | 1,12 | 10,92 % |
| de_mirage | 12 / 8 / 6 | 87,9 | 1,24 | 12,84 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Madmaking
1:2
PENTA Allstars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,4
K/D/A43 / 53 / 11
Impact8,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 43
- Tode
- 53
- Assists
- 11
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 58,1 %
- Gesamtschaden
- 4.978
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 474
- Utility geworfen
- 45
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 30,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 14 / 16 / 4 | 66,8 | 0,90 | 8,77 % |
| de_inferno | 12 / 15 / 0 | 83,5 | 0,96 | 8,03 % |
| de_anubis | 17 / 22 / 7 | 66,8 | 0,84 | 8,86 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
FoXRaiD Gaming
1:2
Madmaking
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,4
K/D/A37 / 48 / 16
Impact8,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 37
- Tode
- 48
- Assists
- 16
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 59,5 %
- Gesamtschaden
- 4.261
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 298
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 56,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 15 / 2 | 53,8 | 0,68 | 6,77 % |
| de_overpass | 14 / 10 / 5 | 57,3 | 1,04 | 9,30 % |
| de_nuke | 15 / 23 / 9 | 70,2 | 0,80 | 9,27 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Madmaking
2:0
Broken Phoenix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,3
K/D/A20 / 20 / 8
Impact10,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 20
- Tode
- 20
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.098
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 251
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 20 / 8 | 72,3 | 0,98 | 10,64 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
idcgonext
2:0
Madmaking
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,4
K/D/A14 / 34 / 15
Impact7,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 14
- Tode
- 34
- Assists
- 15
- K/D
- 0,41
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 2.104
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 268
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 16 / 7 | 51,1 | 0,57 | 6,54 % |
| de_overpass | 9 / 18 / 8 | 59,6 | 0,71 | 8,71 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Vyrox eSports
1:2
Madmaking
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,6
K/D/A39 / 43 / 15
Impact8,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 39
- Tode
- 43
- Assists
- 15
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 4.430
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 284
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 29,2 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 52,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 13 / 4 | 90,4 | 1,12 | 10,87 % |
| de_overpass | 13 / 12 / 5 | 67,7 | 0,96 | 10,01 % |
| de_ancient | 12 / 18 / 6 | 47,6 | 0,69 | 6,84 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Madmaking
2:0
ANOMEME
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,3
K/D/A25 / 23 / 13
Impact10,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 25
- Tode
- 23
- Assists
- 13
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 76,0 %
- Gesamtschaden
- 2.779
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 329
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 11 / 6 | 80,6 | 1,14 | 11,34 % |
| de_ancient | 11 / 12 / 7 | 69,9 | 0,90 | 9,77 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Tempest eSport
2:0
Madmaking
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,9
K/D/A29 / 40 / 14
Impact8,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 54
- Kills
- 29
- Tode
- 40
- Assists
- 14
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 37,9 %
- Gesamtschaden
- 3.258
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 351
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 47,6 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 25 / 8 | 55,5 | 0,73 | 7,75 % |
| de_overpass | 14 / 15 / 6 | 66,3 | 0,89 | 9,16 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Madmaking
13:6
Feysla
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,6
K/D/A18 / 11 / 4
Impact11,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 18
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.854
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 85,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 11 / 4 | 97,6 | 1,35 | 11,95 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Madmaking
9:13
HUSK 2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,3
K/D/A16 / 17 / 4
Impact9,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.745
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 17 / 4 | 79,3 | 1,01 | 9,46 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Madmaking
13:9
spende
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,2
K/D/A12 / 14 / 9
Impact10,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 9
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.457
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 148
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 14 / 9 | 66,2 | 0,85 | 10,52 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Madmaking
13:1
weareLEISURE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A9 / 7 / 6
Impact11,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 9
- Tode
- 7
- Assists
- 6
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 88,9 %
- Gesamtschaden
- 1.022
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 7 / 6 | 73,0 | 1,06 | 11,26 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
11 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 10
Ranking Cup Ausgabe 5
Madmaking
Swiss 34
DACH CS Masters Season 5
Madmaking
SPK 4 · Group Stage · Gruppe G 3
Ranking Cup Ausgabe 4
Madmaking
SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde 76
DACH CS Masters Season 4
Madmaking
SPK 4 · Group Stage · Gruppe A 3
DACH CS Masters Season 3
Madmaking
SPK 4 · Group Stage · Gruppe D 6
Mehr anzeigen (5)
Ranking Cup Ausgabe 3
Madmaking
SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde 72
DACH CS Masters Season 2
PaderbornESport
SPK 4 · Group Stage · Gruppe G 7
DACH CS Masters Season 2
Madmaking
SPK 4 · Group Stage Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 1
PaderbornESport
SPK 4 · Gruppe A 7
SkinBaron Ranking Cup
PaderbornESport
Swiss 47
Karriere
1 StationenTeamhistorie
MadmakingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute