ToHa_KyvALdA
Namenshistorie3 Namen
- ToHa_KyvALdAseit 02.11.2026Aktuell
- okurak01.11.2026 – 02.11.2026Früher
- ToHa_KyvALdAnachgewiesen 23.08.2026 – 01.11.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,06
- Impact
- 10,62 %
- Matches
- 15
- FACEIT-Elo
-
2.422
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Dust 24×gespielt
Inferno3×gespielt
Anubis1×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,34
- Meistgespielt
- Dust 24×
- Schwächste Map
- Mirage0,75
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Firma
13:9
Team ZaVozers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,1
K/D/A21 / 18 / 7
Impact13,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 21
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.400
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 261
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 18 / 7 | 109,1 | 1,31 | 13,90 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Team ZaVozers
5:13
ysys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,7
K/D/A8 / 16 / 6
Impact8,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.128
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 154
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 78,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 16 / 6 | 62,7 | 0,75 | 8,12 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Team ZaVozers
4:13
Renta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,4
K/D/A17 / 14 / 3
Impact12,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.672
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 14 / 3 | 98,4 | 1,28 | 12,57 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
PaintSquad
10:13
Team ZaVozers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,6
K/D/A23 / 17 / 6
Impact13,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 23
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 47,8 %
- Gesamtschaden
- 2.520
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 17 / 6 | 109,6 | 1,35 | 13,63 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Speculatores
8:13
Team ZaVozers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR116,8
K/D/A22 / 15 / 8
Impact14,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 22
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 2.453
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 166
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 77,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 15 / 8 | 116,8 | 1,41 | 14,57 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Team ZaVozers
vs
monkaS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Firma
13:9
Team ZaVozers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,1
K/D/A21 / 18 / 7
Impact13,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 21
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.400
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 261
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 18 / 7 | 109,1 | 1,31 | 13,90 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Team ZaVozers
5:13
ysys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,7
K/D/A8 / 16 / 6
Impact8,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.128
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 154
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 78,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 16 / 6 | 62,7 | 0,75 | 8,12 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Team ZaVozers
4:13
Renta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,4
K/D/A17 / 14 / 3
Impact12,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.672
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 14 / 3 | 98,4 | 1,28 | 12,57 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
PaintSquad
10:13
Team ZaVozers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,6
K/D/A23 / 17 / 6
Impact13,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 23
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 47,8 %
- Gesamtschaden
- 2.520
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 17 / 6 | 109,6 | 1,35 | 13,63 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Speculatores
8:13
Team ZaVozers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR116,8
K/D/A22 / 15 / 8
Impact14,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 22
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 2.453
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 166
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 77,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 15 / 8 | 116,8 | 1,41 | 14,57 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Team ZaVozers
7:13
6UNITED9
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A11 / 18 / 8
Impact10,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.642
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 18 / 8 | 82,1 | 0,91 | 10,27 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Team ZaVozers
13:4
0bscure
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,2
K/D/A16 / 11 / 7
Impact13,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 16
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.670
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 11 / 7 | 98,2 | 1,30 | 13,17 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Echipa Racheta
1:0
Team ZaVozers
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Team ZaVozers
1:13
CLUBX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,0
K/D/A10 / 14 / 5
Impact10,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.218
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 14 / 5 | 87,0 | 1,03 | 10,42 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
CS 2 Farligaste
13:9
Team ZaVozers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,0
K/D/A15 / 19 / 9
Impact10,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 19
- Assists
- 9
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.783
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 19 / 9 | 81,0 | 0,99 | 10,83 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
TEAM INTEMPORAL
1:0
BURMALDA
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
BURMALDA
6:13
absolute wb
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,6
K/D/A9 / 16 / 3
Impact7,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.133
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 16 / 3 | 59,6 | 0,75 | 7,49 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
YOUNG PROLETAIRES
16:13
BURMALDA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,1
K/D/A22 / 18 / 4
Impact8,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 22
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 13,6 %
- Gesamtschaden
- 2.208
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 183
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 39,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 18 / 4 | 76,1 | 1,07 | 8,89 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
BURMALDA
1:13
OrangeBattalion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,1
K/D/A7 / 12 / 3
Impact7,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 7
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 842
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 12 / 3 | 60,1 | 0,76 | 7,78 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
BURMALDA
3:13
Second Life
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,1
K/D/A8 / 15 / 3
Impact7,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 946
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 15 / 3 | 59,1 | 0,75 | 7,31 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
OldFriends
4:13
BURMALDA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,1
K/D/A16 / 7 / 5
Impact13,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 16
- Tode
- 7
- Assists
- 5
- K/D
- 2,29
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.769
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 186
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 64,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 7 / 5 | 104,1 | 1,43 | 13,73 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Newvinn
10:13
BURMALDA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,8
K/D/A10 / 16 / 4
Impact6,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 985
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 16 / 4 | 42,8 | 0,66 | 6,26 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
BURMALDA
1:0
STUMPs
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Yung Prodigies
0:1
BURMALDA
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
Team ZaVozersSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute
- Status
- Aktiv
- Von
- 09.09.2026
- Bis
- heute