Matchstream

TomZzTv

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,62
Impact
5,48 %
Matches
1
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
0,62Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,54
7 Kills
14 Deaths
1 Assists
39,7 ADR
28,6 % Headshots
7,0 Kills / Map
1,0 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,00 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,56
5,48 % Impact
0 Siege
1 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,48

Opening

0,0 Ø Firstkills / Map
1,0 Ø Entry-Versuche / Map
0,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 – 0 von 0
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,07

Utility

Utility & Schaden
0,0 % Utility erfolgreich
0,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
20,0 % Flash-Erfolgsquote
5,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.728

Gespielte Maps

Dust 21×gespielt
Ø Rating0,62
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,62 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 20,62
Meistgespielt
Dust 21×
Schwächste Map
Dust 20,62
Ausgewertete Maps1
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Szesciopak 13:5 TalisCREW
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR39,7 K/D/A7 / 14 / 1 Impact5,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
7
Tode
14
Assists
1
K/D
0,50
Kills / Runde
0,39
Headshots
2
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
714

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust27 / 14 / 139,70,625,48 %
Beendet ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular DefAim Gaming 11:13 TalisCREW
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR91,2 K/D/A17 / 18 / 8 Impact11,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
18
Assists
8
K/D
0,94
Kills / Runde
0,71
Headshots
8
Headshot-Anteil
47,1 %
Gesamtschaden
2.188

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
201
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 18 / 891,21,1011,20 %
Beendet ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular TalisCREW 13:10 Cobanet
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR67,3 K/D/A13 / 17 / 6 Impact9,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
13
Tode
17
Assists
6
K/D
0,76
Kills / Runde
0,57
Headshots
11
Headshot-Anteil
84,6 %
Gesamtschaden
1.547

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
34
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass13 / 17 / 667,30,869,23 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Szesciopak 13:5 TalisCREW
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR39,7 K/D/A7 / 14 / 1 Impact5,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
7
Tode
14
Assists
1
K/D
0,50
Kills / Runde
0,39
Headshots
2
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
714

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust27 / 14 / 139,70,625,48 %
Beendet ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular DefAim Gaming 11:13 TalisCREW
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR91,2 K/D/A17 / 18 / 8 Impact11,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
18
Assists
8
K/D
0,94
Kills / Runde
0,71
Headshots
8
Headshot-Anteil
47,1 %
Gesamtschaden
2.188

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
201
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 18 / 891,21,1011,20 %
Beendet ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular TalisCREW 13:10 Cobanet
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR67,3 K/D/A13 / 17 / 6 Impact9,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
13
Tode
17
Assists
6
K/D
0,76
Kills / Runde
0,57
Headshots
11
Headshot-Anteil
84,6 %
Gesamtschaden
1.547

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
34
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass13 / 17 / 667,30,869,23 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

TomZzTv

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.