Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,85
- Impact
- 8,97 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
2.131
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis4×gespielt
Ancient2×gespielt
Dust 21×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,41
- Meistgespielt
- Anubis4×
- Schwächste Map
- Ancient0,61
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
katzwitgunz
vs
redtyfguhoj
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
in for Blood
vs
katzwitgunz
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Les Ptis Jus
vs
katzwitgunz
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
katzwitgunz
7:13
Kurrupted Mindz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,9
K/D/A7 / 16 / 2
Impact5,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 878
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 16 / 2 | 43,9 | 0,62 | 5,34 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Ohio Meat Wagon
16:13
katzwitgunz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,6
K/D/A17 / 19 / 5
Impact7,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 17
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.844
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 23,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 19 / 5 | 63,6 | 0,86 | 7,80 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
katzwitgunz
11:13
FUELED BY HATE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,7
K/D/A19 / 15 / 6
Impact10,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 1.720
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 26,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 15 / 6 | 71,7 | 1,07 | 10,49 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
katzwitgunz
6:13
SquadUp
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,9
K/D/A10 / 15 / 5
Impact9,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.253
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 15 / 5 | 65,9 | 0,82 | 9,39 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
katzwitgunz
13:7
STFDYSAB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,9
K/D/A20 / 13 / 8
Impact16,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 20
- Tode
- 13
- Assists
- 8
- K/D
- 1,54
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.318
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 140
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 13 / 8 | 115,9 | 1,41 | 16,61 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
katzwitgunz
vs
redtyfguhoj
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
in for Blood
vs
katzwitgunz
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Les Ptis Jus
vs
katzwitgunz
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
katzwitgunz
7:13
Kurrupted Mindz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,9
K/D/A7 / 16 / 2
Impact5,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 878
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 16 / 2 | 43,9 | 0,62 | 5,34 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Ohio Meat Wagon
16:13
katzwitgunz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,6
K/D/A17 / 19 / 5
Impact7,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 17
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.844
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 23,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 19 / 5 | 63,6 | 0,86 | 7,80 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
katzwitgunz
11:13
FUELED BY HATE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,7
K/D/A19 / 15 / 6
Impact10,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 1.720
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 26,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 15 / 6 | 71,7 | 1,07 | 10,49 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
katzwitgunz
6:13
SquadUp
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,9
K/D/A10 / 15 / 5
Impact9,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.253
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 15 / 5 | 65,9 | 0,82 | 9,39 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
katzwitgunz
13:7
STFDYSAB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,9
K/D/A20 / 13 / 8
Impact16,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 20
- Tode
- 13
- Assists
- 8
- K/D
- 1,54
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.318
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 140
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 13 / 8 | 115,9 | 1,41 | 16,61 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Pro Lapse
2:13
katzwitgunz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,9
K/D/A4 / 6 / 4
Impact7,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 4
- Tode
- 6
- Assists
- 4
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,27
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 613
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 8,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 4 / 6 / 4 | 40,9 | 0,61 | 7,10 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
katzwitgunz
8:13
MommySports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR34,7
K/D/A8 / 15 / 4
Impact6,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 729
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 15 / 4 | 34,7 | 0,60 | 6,00 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
katzwitgunzSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute