Totty415
Namenshistorie2 Namen
- Totty415seit 20.09.2026Aktuell
- -Tottynachgewiesen 06.09.2026 – 20.09.2026Früher
Rang1282
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,79
- Impact
- 7,89 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
1.498
Statistiken
DACH CS Masters Season 4
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Soul Society
2:1
Ghoerig Unlucky
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,8
K/D/A30 / 51 / 19
Impact6,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 30
- Tode
- 51
- Assists
- 19
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.942
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 35,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 398
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 15 / 7 | 45,1 | 0,61 | 6,37 % |
| de_cache | 13 / 18 / 4 | 65,5 | 0,83 | 7,49 % |
| de_inferno | 11 / 18 / 8 | 50,7 | 0,68 | 6,94 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
100Literbande
2:1
Ghoerig Unlucky
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,0
K/D/A30 / 49 / 15
Impact7,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 30
- Tode
- 49
- Assists
- 15
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 26,7 %
- Gesamtschaden
- 3.848
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 31,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 261
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 15 / 3 | 65,1 | 0,81 | 8,22 % |
| de_ancient | 16 / 21 / 6 | 60,5 | 0,82 | 8,23 % |
| de_nuke | 4 / 13 / 6 | 48,3 | 0,58 | 7,20 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
ex-KRAKENS
2:0
Ghoerig Unlucky
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,7
K/D/A22 / 30 / 2
Impact6,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 22
- Tode
- 30
- Assists
- 2
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.939
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 135
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 12 / 2 | 60,3 | 0,75 | 7,14 % |
| de_cache | 15 / 18 / 0 | 43,1 | 0,76 | 5,89 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
HUSK XY
2:0
Ghoerig Unlucky
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,6
K/D/A20 / 32 / 10
Impact8,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 20
- Tode
- 32
- Assists
- 10
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.521
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 128
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 7 / 14 / 3 | 54,9 | 0,68 | 6,82 % |
| de_ancient | 13 / 18 / 7 | 64,2 | 0,83 | 8,97 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Ghoerig Unlucky
2:1
madSnacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,8
K/D/A49 / 47 / 15
Impact9,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 49
- Tode
- 47
- Assists
- 15
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 5.178
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 84,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 283
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 37,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 19 / 15 / 8 | 88,4 | 1,17 | 11,21 % |
| de_nuke | 16 / 19 / 3 | 70,4 | 0,94 | 9,04 % |
| de_mirage | 14 / 13 / 4 | 62,5 | 0,90 | 8,48 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Soul Society
2:1
Ghoerig Unlucky
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,8
K/D/A30 / 51 / 19
Impact6,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 30
- Tode
- 51
- Assists
- 19
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.942
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 35,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 398
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 15 / 7 | 45,1 | 0,61 | 6,37 % |
| de_cache | 13 / 18 / 4 | 65,5 | 0,83 | 7,49 % |
| de_inferno | 11 / 18 / 8 | 50,7 | 0,68 | 6,94 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
100Literbande
2:1
Ghoerig Unlucky
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,0
K/D/A30 / 49 / 15
Impact7,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 30
- Tode
- 49
- Assists
- 15
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 26,7 %
- Gesamtschaden
- 3.848
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 31,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 261
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 15 / 3 | 65,1 | 0,81 | 8,22 % |
| de_ancient | 16 / 21 / 6 | 60,5 | 0,82 | 8,23 % |
| de_nuke | 4 / 13 / 6 | 48,3 | 0,58 | 7,20 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
ex-KRAKENS
2:0
Ghoerig Unlucky
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,7
K/D/A22 / 30 / 2
Impact6,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 22
- Tode
- 30
- Assists
- 2
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.939
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 135
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 12 / 2 | 60,3 | 0,75 | 7,14 % |
| de_cache | 15 / 18 / 0 | 43,1 | 0,76 | 5,89 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
HUSK XY
2:0
Ghoerig Unlucky
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,6
K/D/A20 / 32 / 10
Impact8,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 20
- Tode
- 32
- Assists
- 10
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.521
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 128
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 7 / 14 / 3 | 54,9 | 0,68 | 6,82 % |
| de_ancient | 13 / 18 / 7 | 64,2 | 0,83 | 8,97 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Ghoerig Unlucky
2:1
madSnacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,8
K/D/A49 / 47 / 15
Impact9,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 49
- Tode
- 47
- Assists
- 15
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 5.178
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 84,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 283
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 37,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 19 / 15 / 8 | 88,4 | 1,17 | 11,21 % |
| de_nuke | 16 / 19 / 3 | 70,4 | 0,94 | 9,04 % |
| de_mirage | 14 / 13 / 4 | 62,5 | 0,90 | 8,48 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe M
Die Invaliden
2:1
NoStrats
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,2
K/D/A38 / 58 / 17
Impact7,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 77
- Kills
- 38
- Tode
- 58
- Assists
- 17
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 31,6 %
- Gesamtschaden
- 4.952
Opening-Duelle
- Versuche
- 24
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 16
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 773
- Utility geworfen
- 40
- Utility erfolgreich
- 25
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 26 / 9 | 66,7 | 0,80 | 8,19 % |
| de_overpass | 7 / 19 / 2 | 41,6 | 0,59 | 4,64 % |
| de_ancient | 14 / 13 / 6 | 87,4 | 1,11 | 11,26 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe M
NoStrats
2:0
Team Vokotrades
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,0
K/D/A28 / 17 / 7
Impact11,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 28
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 1,65
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 32,1 %
- Gesamtschaden
- 2.886
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 6 / 4 | 101,7 | 1,43 | 13,00 % |
| de_ancient | 15 / 11 / 3 | 82,3 | 1,15 | 9,93 % |
DACH CS Masters Season 3 · Open 2 · Playoffs
Schweigeraim
2:1
NoStrats
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,0
K/D/A45 / 45 / 15
Impact10,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 45
- Tode
- 45
- Assists
- 15
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 5.173
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 232
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 57,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 10 / 5 | 106,9 | 1,41 | 12,52 % |
| de_inferno | 6 / 14 / 2 | 45,3 | 0,64 | 6,19 % |
| de_nuke | 20 / 21 / 8 | 84,9 | 1,05 | 11,57 % |
DACH CS Masters Season 3 · Open 2 · Playoffs
Saltknights
1:2
NoStrats
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,4
K/D/A38 / 36 / 15
Impact8,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 38
- Tode
- 36
- Assists
- 15
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 39,5 %
- Gesamtschaden
- 3.928
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 299
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 45,2 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 10 / 5 | 71,2 | 1,05 | 9,69 % |
| de_ancient | 9 / 14 / 6 | 55,2 | 0,73 | 7,31 % |
| de_inferno | 15 / 12 / 4 | 60,8 | 0,94 | 8,65 % |
DACH CS Masters Season 3 · Open 2 · Playoffs
Eraiize Gaming
1:2
NoStrats
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A47 / 51 / 16
Impact10,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 47
- Tode
- 51
- Assists
- 16
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 42,6 %
- Gesamtschaden
- 5.465
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 240
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 18 / 8 | 79,6 | 0,95 | 10,95 % |
| de_inferno | 23 / 20 / 4 | 92,7 | 1,18 | 11,46 % |
| de_ancient | 10 / 13 / 4 | 61,1 | 0,83 | 8,10 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Ghoerig UnluckySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute