TipTopTommi
Namenshistorie2 Namen
- TipTopTommiseit 20.09.2026Aktuell
- TrampelTomminachgewiesen 12.03.2025 – 20.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
2.154
Statistiken
DACH CS Masters Season 3
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
1337Camp
2:0
OSGG AlteHerren
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A23 / 34 / 10
Impact8,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 23
- Tode
- 34
- Assists
- 10
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 34,8 %
- Gesamtschaden
- 2.666
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 17 / 5 | 67,3 | 0,90 | 8,87 % |
| de_ancient | 8 / 17 / 5 | 52,6 | 0,68 | 7,19 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
OSGG AlteHerren
0:2
axXez
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,4
K/D/A18 / 30 / 6
Impact7,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 18
- Tode
- 30
- Assists
- 6
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 2.082
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 15 / 3 | 63,5 | 0,81 | 7,91 % |
| de_anubis | 9 / 15 / 3 | 59,2 | 0,76 | 7,65 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
10eyresfrBebel
0:2
OSGG AlteHerren
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,7
K/D/A22 / 31 / 14
Impact8,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 22
- Tode
- 31
- Assists
- 14
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.474
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 15 / 4 | 48,0 | 0,71 | 7,05 % |
| de_ancient | 12 / 16 / 10 | 73,4 | 0,90 | 10,36 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
OSGG AlteHerren
1:2
KTM Gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,4
K/D/A24 / 48 / 11
Impact7,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 54
- Kills
- 24
- Tode
- 48
- Assists
- 11
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 3.118
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 17 / 7 | 48,2 | 0,63 | 6,89 % |
| de_dust2 | 7 / 15 / 2 | 52,2 | 0,70 | 6,69 % |
| de_inferno | 10 / 16 / 2 | 74,9 | 0,88 | 8,22 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
Atzenlobby
0:2
OSGG AlteHerren
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,2
K/D/A27 / 25 / 8
Impact9,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 27
- Tode
- 25
- Assists
- 8
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 70,4 %
- Gesamtschaden
- 2.922
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 12 / 18 / 3 | 54,2 | 0,75 | 6,46 % |
| de_ancient | 15 / 7 / 5 | 108,1 | 1,45 | 15,00 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
1337Camp
2:0
OSGG AlteHerren
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A23 / 34 / 10
Impact8,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 23
- Tode
- 34
- Assists
- 10
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 34,8 %
- Gesamtschaden
- 2.666
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 17 / 5 | 67,3 | 0,90 | 8,87 % |
| de_ancient | 8 / 17 / 5 | 52,6 | 0,68 | 7,19 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
OSGG AlteHerren
0:2
axXez
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,4
K/D/A18 / 30 / 6
Impact7,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 18
- Tode
- 30
- Assists
- 6
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 2.082
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 15 / 3 | 63,5 | 0,81 | 7,91 % |
| de_anubis | 9 / 15 / 3 | 59,2 | 0,76 | 7,65 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
10eyresfrBebel
0:2
OSGG AlteHerren
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,7
K/D/A22 / 31 / 14
Impact8,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 22
- Tode
- 31
- Assists
- 14
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.474
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 15 / 4 | 48,0 | 0,71 | 7,05 % |
| de_ancient | 12 / 16 / 10 | 73,4 | 0,90 | 10,36 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
OSGG AlteHerren
1:2
KTM Gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,4
K/D/A24 / 48 / 11
Impact7,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 54
- Kills
- 24
- Tode
- 48
- Assists
- 11
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 3.118
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 17 / 7 | 48,2 | 0,63 | 6,89 % |
| de_dust2 | 7 / 15 / 2 | 52,2 | 0,70 | 6,69 % |
| de_inferno | 10 / 16 / 2 | 74,9 | 0,88 | 8,22 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
Atzenlobby
0:2
OSGG AlteHerren
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,2
K/D/A27 / 25 / 8
Impact9,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 27
- Tode
- 25
- Assists
- 8
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 70,4 %
- Gesamtschaden
- 2.922
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 12 / 18 / 3 | 54,2 | 0,75 | 6,46 % |
| de_ancient | 15 / 7 / 5 | 108,1 | 1,45 | 15,00 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
OSGG AlteHerren
0:2
Lamas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,8
K/D/A26 / 41 / 23
Impact10,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 26
- Tode
- 41
- Assists
- 23
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 3.542
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 391
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 70,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 68,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 28 / 18 | 76,8 | 0,88 | 12,35 % |
| de_ancient | 8 / 13 / 5 | 54,8 | 0,73 | 7,82 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.