TreppG
Namenshistorie2 Namen
- TreppGnachgewiesen seit 07.03.2025Aktuell
- TreppGbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,89
- Impact
- 8,62 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
1.940
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Anubis2×gespielt
Dust 21×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,08
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Anubis0,80
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
Roaring Bears
vs
OLD GUARD
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
Roaring Bears
vs
AXS Academy
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
BUG
vs
Roaring Bears
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
Roaring Bears
vs
FYRO DRAGONS
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
TRIVE Prodigy
2:0
Roaring Bears
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,1
K/D/A28 / 27 / 2
Impact7,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 28
- Tode
- 27
- Assists
- 2
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 53,6 %
- Gesamtschaden
- 2.445
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 144
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 15 / 1 | 65,3 | 1,02 | 8,12 % |
| de_anubis | 11 / 12 / 1 | 58,9 | 0,90 | 7,78 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
CREEPZ Eclipse
2:0
Roaring Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,8
K/D/A21 / 30 / 6
Impact8,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 21
- Tode
- 30
- Assists
- 6
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.228
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 12 / 0 | 76,1 | 1,13 | 9,10 % |
| de_overpass | 8 / 18 / 6 | 55,4 | 0,65 | 7,46 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Roaring Bears
0:2
OLD GUARD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,1
K/D/A29 / 37 / 13
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 29
- Tode
- 37
- Assists
- 13
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 58,6 %
- Gesamtschaden
- 3.393
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 17 / 5 | 78,0 | 1,06 | 10,26 % |
| de_anubis | 11 / 20 / 8 | 66,1 | 0,74 | 8,75 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
Apfel des Todes
2:1
Roaring Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,2
K/D/A54 / 44 / 11
Impact11,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 54
- Tode
- 44
- Assists
- 11
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 34
- Headshot-Anteil
- 63,0 %
- Gesamtschaden
- 5.714
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 169
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 21 / 16 / 1 | 94,2 | 1,24 | 10,45 % |
| de_ancient | 20 / 10 / 3 | 104,4 | 1,50 | 13,31 % |
| de_nuke | 13 / 18 / 7 | 74,9 | 0,88 | 9,68 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
GodsandMonsters
0:2
Roaring Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,2
K/D/A34 / 38 / 12
Impact8,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 57
- Kills
- 34
- Tode
- 38
- Assists
- 12
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 61,8 %
- Gesamtschaden
- 3.450
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 206
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 16 / 9 | 58,2 | 0,82 | 9,78 % |
| de_train | 21 / 22 / 3 | 62,1 | 0,89 | 7,70 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
Roaring Bears
vs
OLD GUARD
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
Roaring Bears
vs
AXS Academy
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
BUG
vs
Roaring Bears
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
Roaring Bears
vs
FYRO DRAGONS
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
TRIVE Prodigy
2:0
Roaring Bears
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,1
K/D/A28 / 27 / 2
Impact7,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 28
- Tode
- 27
- Assists
- 2
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 53,6 %
- Gesamtschaden
- 2.445
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 144
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 15 / 1 | 65,3 | 1,02 | 8,12 % |
| de_anubis | 11 / 12 / 1 | 58,9 | 0,90 | 7,78 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
CREEPZ Eclipse
2:0
Roaring Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,8
K/D/A21 / 30 / 6
Impact8,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 21
- Tode
- 30
- Assists
- 6
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.228
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 12 / 0 | 76,1 | 1,13 | 9,10 % |
| de_overpass | 8 / 18 / 6 | 55,4 | 0,65 | 7,46 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Roaring Bears
0:2
OLD GUARD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,1
K/D/A29 / 37 / 13
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 29
- Tode
- 37
- Assists
- 13
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 58,6 %
- Gesamtschaden
- 3.393
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 17 / 5 | 78,0 | 1,06 | 10,26 % |
| de_anubis | 11 / 20 / 8 | 66,1 | 0,74 | 8,75 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
Apfel des Todes
2:1
Roaring Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,2
K/D/A54 / 44 / 11
Impact11,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 54
- Tode
- 44
- Assists
- 11
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 34
- Headshot-Anteil
- 63,0 %
- Gesamtschaden
- 5.714
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 169
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 21 / 16 / 1 | 94,2 | 1,24 | 10,45 % |
| de_ancient | 20 / 10 / 3 | 104,4 | 1,50 | 13,31 % |
| de_nuke | 13 / 18 / 7 | 74,9 | 0,88 | 9,68 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
GodsandMonsters
0:2
Roaring Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,2
K/D/A34 / 38 / 12
Impact8,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 57
- Kills
- 34
- Tode
- 38
- Assists
- 12
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 61,8 %
- Gesamtschaden
- 3.450
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 206
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 16 / 9 | 58,2 | 0,82 | 9,78 % |
| de_train | 21 / 22 / 3 | 62,1 | 0,89 | 7,70 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
CRYEX RED
2:1
Roaring Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,4
K/D/A57 / 53 / 14
Impact10,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 57
- Tode
- 53
- Assists
- 14
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 39
- Headshot-Anteil
- 68,4 %
- Gesamtschaden
- 5.937
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 358
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 52,6 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 19 / 4 | 67,2 | 0,95 | 9,33 % |
| de_ancient | 23 / 14 / 4 | 93,4 | 1,35 | 11,94 % |
| de_overpass | 17 / 20 / 6 | 89,6 | 1,02 | 10,64 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
Roaring Bears
1:2
CounterStrikers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A66 / 60 / 29
Impact11,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 88
- Kills
- 66
- Tode
- 60
- Assists
- 29
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 7.043
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 475
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 12 / 5 | 62,8 | 1,05 | 9,66 % |
| de_overpass | 21 / 16 / 8 | 89,0 | 1,24 | 12,67 % |
| de_nuke | 29 / 32 / 16 | 84,5 | 1,01 | 11,63 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
Psycoz
0:2
Roaring Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,3
K/D/A42 / 35 / 11
Impact11,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 42
- Tode
- 35
- Assists
- 11
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 54,8 %
- Gesamtschaden
- 4.480
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 15 / 3 | 82,5 | 1,09 | 11,44 % |
| de_train | 25 / 20 / 8 | 86,1 | 1,18 | 11,35 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
Roaring Bears
2:0
GoodOldDayz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,4
K/D/A31 / 21 / 7
Impact11,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 31
- Tode
- 21
- Assists
- 7
- K/D
- 1,48
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 51,6 %
- Gesamtschaden
- 3.455
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 16 / 7 / 2 | 93,3 | 1,48 | 12,03 % |
| de_inferno | 15 / 14 / 5 | 93,4 | 1,12 | 10,45 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe C
Roaring Bears
0:2
Full Tilt
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A29 / 32 / 10
Impact10,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 29
- Tode
- 32
- Assists
- 10
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 69,0 %
- Gesamtschaden
- 3.203
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 16 / 4 | 77,4 | 0,90 | 9,04 % |
| de_anubis | 17 / 16 / 6 | 78,7 | 1,07 | 10,88 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe C
Roaring Bears
0:2
Just1LifeGaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,9
K/D/A42 / 41 / 12
Impact11,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 42
- Tode
- 41
- Assists
- 12
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 4.544
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 27 / 23 / 7 | 97,0 | 1,22 | 11,54 % |
| de_dust2 | 15 / 18 / 5 | 90,8 | 1,08 | 11,42 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe C
Ausgetanzt von
2:0
Roaring Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,6
K/D/A23 / 28 / 4
Impact9,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 23
- Tode
- 28
- Assists
- 4
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 65,2 %
- Gesamtschaden
- 2.201
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 14 / 2 | 57,7 | 0,78 | 7,74 % |
| de_ancient | 14 / 14 / 2 | 83,4 | 1,11 | 10,48 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe C
Ventura Esports
2:0
Roaring Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,8
K/D/A23 / 31 / 11
Impact10,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 23
- Tode
- 31
- Assists
- 11
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 3.205
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 84,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 15 / 5 | 79,7 | 0,79 | 9,78 % |
| de_anubis | 15 / 16 / 6 | 91,9 | 1,06 | 10,72 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe C
Roaring Bears
2:0
GoasHaxAT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,2
K/D/A44 / 29 / 12
Impact12,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 44
- Tode
- 29
- Assists
- 12
- K/D
- 1,52
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 38,6 %
- Gesamtschaden
- 3.938
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 223
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 60,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 14 / 3 | 76,3 | 1,31 | 10,87 % |
| de_anubis | 21 / 15 / 9 | 104,0 | 1,34 | 14,28 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe C
HABEDE
2:0
Roaring Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,5
K/D/A33 / 32 / 7
Impact9,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 33
- Tode
- 32
- Assists
- 7
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 57,6 %
- Gesamtschaden
- 3.252
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 163
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 28 / 16 / 6 | 108,2 | 1,47 | 14,42 % |
| de_anubis | 5 / 16 / 1 | 32,8 | 0,52 | 3,82 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe C
Roaring Bears
2:0
BombRushCTSpawn
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,3
K/D/A33 / 28 / 9
Impact12,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 33
- Tode
- 28
- Assists
- 9
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 60,6 %
- Gesamtschaden
- 3.626
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 318
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 12 / 3 | 82,8 | 1,15 | 10,56 % |
| de_nuke | 18 / 16 / 6 | 97,8 | 1,20 | 13,94 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 5
DACH CS Masters Season 5
Roaring Bears
SPK 6 · Group Stage Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 4
Roaring Bears
SPK 5 · Playoffs Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 3
Roaring Bears
SPK 5 · Group Stage · Gruppe C 8
Ranking Cup Ausgabe 3
Roaring Bears
SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde 90
DACH CS Masters Season 2
Roaring Bears
SPK 5 · Group Stage · Gruppe C 5
Karriere
2 StationenTeamhistorie
Roaring BearsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute
Roaring BearsErsatzspieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 07.04.2024
- Bis
- 09.05.2025