Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,90
- Impact
- 8,96 %
- Matches
- 14
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Nuke5×gespielt
Anubis4×gespielt
Inferno3×gespielt
Ancient1×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,10
- Meistgespielt
- Nuke5×
- Schwächste Map
- Mirage0,64
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Temple of Swing
11:13
Absent Minded
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,5
K/D/A20 / 20 / 7
Impact12,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 2.317
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 130
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 71,4 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 20 / 7 | 96,5 | 1,15 | 12,68 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Friendly Fire
12:16
Absent Minded
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,9
K/D/A16 / 19 / 9
Impact9,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 16
- Tode
- 19
- Assists
- 9
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.734
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 201
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 19 / 9 | 61,9 | 0,84 | 9,62 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Absent Minded
11:13
Evil Space Wizards
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,4
K/D/A19 / 17 / 3
Impact9,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 73,7 %
- Gesamtschaden
- 1.858
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 17 / 3 | 77,4 | 1,09 | 9,30 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
8:13
Absent Minded
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,4
K/D/A22 / 10 / 1
Impact10,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 22
- Tode
- 10
- Assists
- 1
- K/D
- 2,20
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.982
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 209
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 10 / 1 | 94,4 | 1,49 | 10,81 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Aers Money Crew
13:11
Absent Minded
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,3
K/D/A13 / 19 / 9
Impact10,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 19
- Assists
- 9
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.760
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 19 / 9 | 73,3 | 0,83 | 10,44 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Temple of Swing
11:13
Absent Minded
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,5
K/D/A20 / 20 / 7
Impact12,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 2.317
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 130
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 71,4 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 20 / 7 | 96,5 | 1,15 | 12,68 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Friendly Fire
12:16
Absent Minded
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,9
K/D/A16 / 19 / 9
Impact9,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 16
- Tode
- 19
- Assists
- 9
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.734
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 201
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 19 / 9 | 61,9 | 0,84 | 9,62 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Absent Minded
11:13
Evil Space Wizards
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,4
K/D/A19 / 17 / 3
Impact9,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 73,7 %
- Gesamtschaden
- 1.858
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 17 / 3 | 77,4 | 1,09 | 9,30 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
8:13
Absent Minded
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,4
K/D/A22 / 10 / 1
Impact10,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 22
- Tode
- 10
- Assists
- 1
- K/D
- 2,20
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.982
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 209
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 10 / 1 | 94,4 | 1,49 | 10,81 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Aers Money Crew
13:11
Absent Minded
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,3
K/D/A13 / 19 / 9
Impact10,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 19
- Assists
- 9
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.760
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 19 / 9 | 73,3 | 0,83 | 10,44 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Bird Squishers
13:8
Absent Minded
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR34,0
K/D/A4 / 20 / 6
Impact5,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 4
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 0,20
- Kills / Runde
- 0,19
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 715
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 4 / 20 / 6 | 34,0 | 0,49 | 5,38 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Absent Minded
4:13
Macs Snacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,4
K/D/A12 / 14 / 5
Impact10,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.265
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 14 / 5 | 74,4 | 0,95 | 10,38 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
NADIYA
13:10
Absent Minded
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,1
K/D/A13 / 16 / 0
Impact6,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 0
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.337
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 188
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 16 / 0 | 58,1 | 0,82 | 6,83 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Absent Minded
11:13
SwagMonkeyHats
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,8
K/D/A22 / 16 / 2
Impact10,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 22
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 2.154
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 16 / 2 | 89,8 | 1,26 | 10,41 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Absent Minded
13:9
C0re Purple
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,5
K/D/A12 / 14 / 3
Impact7,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 1.264
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 14 / 3 | 57,5 | 0,82 | 7,33 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
5:13
Absent Minded
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,3
K/D/A11 / 14 / 5
Impact8,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.139
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 144
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 14 / 5 | 63,3 | 0,85 | 8,56 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
WhalersOnDaMoon
13:10
Absent Minded
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,9
K/D/A9 / 17 / 5
Impact6,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.055
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 17 / 5 | 45,9 | 0,64 | 6,51 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Absent Minded
6:13
The Skins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,9
K/D/A8 / 16 / 3
Impact6,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.063
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 16 / 3 | 55,9 | 0,68 | 6,79 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Manx Recovery Program
13:4
Absent Minded
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,9
K/D/A12 / 15 / 4
Impact9,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.376
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 157
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 15 / 4 | 80,9 | 0,96 | 9,94 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.