Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,29
- Impact
- 11,90 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,48
- Meistgespielt
- Dust 21×
- Schwächste Map
- Mirage1,07
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
AXEN
6:13
GVARDIYA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,4
K/D/A23 / 11 / 6
Impact14,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 23
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 2,09
- Kills / Runde
- 1,21
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 69,6 %
- Gesamtschaden
- 2.002
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 11 / 6 | 105,4 | 1,48 | 14,18 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
RAG3
8:13
GVARDIYA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,9
K/D/A15 / 11 / 4
Impact9,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.552
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 11 / 4 | 73,9 | 1,07 | 9,83 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
AXEN
6:13
GVARDIYA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,4
K/D/A23 / 11 / 6
Impact14,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 23
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 2,09
- Kills / Runde
- 1,21
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 69,6 %
- Gesamtschaden
- 2.002
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 11 / 6 | 105,4 | 1,48 | 14,18 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
RAG3
8:13
GVARDIYA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,9
K/D/A15 / 11 / 4
Impact9,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.552
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 11 / 4 | 73,9 | 1,07 | 9,83 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.