Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,06
- Impact
- 10,00 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
1.670
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,14
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Ancient0,96
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Fragging Friends
13:9
K0M
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,0
K/D/A18 / 16 / 3
Impact10,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.915
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 16 / 3 | 87,0 | 1,14 | 10,46 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Heimo Ateljee
13:5
K0M
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,2
K/D/A11 / 16 / 4
Impact9,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.498
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 16 / 4 | 83,2 | 0,96 | 9,44 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Hinged Bandits
1:0
K0M
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
K0M
0:1
LL Team
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Fragging Friends
13:9
K0M
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,0
K/D/A18 / 16 / 3
Impact10,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.915
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 16 / 3 | 87,0 | 1,14 | 10,46 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Heimo Ateljee
13:5
K0M
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,2
K/D/A11 / 16 / 4
Impact9,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.498
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 16 / 4 | 83,2 | 0,96 | 9,44 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Hinged Bandits
1:0
K0M
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
K0M
0:1
LL Team
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
K0MSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute