Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,93
- Impact
- 9,16 %
- Matches
- 11
- FACEIT-Elo
-
2.404
Statistiken
DACH CS Masters Season 1
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
Game of Throws
0:2
RENTNER GAMING
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,9
K/D/A15 / 31 / 7
Impact7,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 15
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 2.219
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 15 / 4 | 64,4 | 0,75 | 8,22 % |
| de_cache | 7 / 16 / 3 | 55,3 | 0,68 | 7,43 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
Game of Throws
2:0
Lamas
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,5
K/D/A32 / 19 / 7
Impact12,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 32
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 1,68
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 3.006
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 11 / 4 | 87,0 | 1,26 | 11,49 % |
| de_inferno | 15 / 8 / 3 | 96,0 | 1,36 | 13,32 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
ErdbeerDaiGuiri
1:2
Game of Throws
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,7
K/D/A32 / 36 / 10
Impact8,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 32
- Tode
- 36
- Assists
- 10
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 46,9 %
- Gesamtschaden
- 3.413
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 308
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 22,6 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 13 / 2 | 56,1 | 0,73 | 7,34 % |
| de_ancient | 11 / 11 / 7 | 75,8 | 0,95 | 10,64 % |
| de_nuke | 14 / 12 / 1 | 47,2 | 0,82 | 6,63 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3 - Gruppe D
TEAM VOLLGAS
0:2
Pandaric Main
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
GermanWixMix
2:0
TEAM VOLLGAS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,3
K/D/A35 / 28 / 5
Impact10,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 35
- Tode
- 28
- Assists
- 5
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 54,3 %
- Gesamtschaden
- 3.489
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 26 / 15 / 2 | 110,1 | 1,44 | 13,48 % |
| de_anubis | 9 / 13 / 3 | 50,4 | 0,72 | 7,17 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
TGM Gonsenheim
vs
Game of Throws
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
Game of Throws
0:2
RENTNER GAMING
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,9
K/D/A15 / 31 / 7
Impact7,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 15
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 2.219
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 15 / 4 | 64,4 | 0,75 | 8,22 % |
| de_cache | 7 / 16 / 3 | 55,3 | 0,68 | 7,43 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
Game of Throws
2:0
Lamas
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,5
K/D/A32 / 19 / 7
Impact12,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 32
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 1,68
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 3.006
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 11 / 4 | 87,0 | 1,26 | 11,49 % |
| de_inferno | 15 / 8 / 3 | 96,0 | 1,36 | 13,32 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
ErdbeerDaiGuiri
1:2
Game of Throws
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,7
K/D/A32 / 36 / 10
Impact8,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 32
- Tode
- 36
- Assists
- 10
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 46,9 %
- Gesamtschaden
- 3.413
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 308
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 22,6 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 13 / 2 | 56,1 | 0,73 | 7,34 % |
| de_ancient | 11 / 11 / 7 | 75,8 | 0,95 | 10,64 % |
| de_nuke | 14 / 12 / 1 | 47,2 | 0,82 | 6,63 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3 - Gruppe D
TEAM VOLLGAS
0:2
Pandaric Main
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
GermanWixMix
2:0
TEAM VOLLGAS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,3
K/D/A35 / 28 / 5
Impact10,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 35
- Tode
- 28
- Assists
- 5
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 54,3 %
- Gesamtschaden
- 3.489
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 26 / 15 / 2 | 110,1 | 1,44 | 13,48 % |
| de_anubis | 9 / 13 / 3 | 50,4 | 0,72 | 7,17 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
TEAM VOLLGAS
0:2
R4G OLDSQL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,5
K/D/A20 / 34 / 15
Impact8,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 20
- Tode
- 34
- Assists
- 15
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 2.747
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 57,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 17 / 5 | 51,5 | 0,69 | 7,02 % |
| de_overpass | 11 / 17 / 10 | 69,4 | 0,81 | 9,29 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
TEAM VOLLGAS
0:2
QCK Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,9
K/D/A30 / 29 / 9
Impact8,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 30
- Tode
- 29
- Assists
- 9
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.826
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 201
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 4 / 6
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 13 / 6 | 84,6 | 1,11 | 10,48 % |
| de_inferno | 15 / 16 / 3 | 47,2 | 0,79 | 7,43 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Maaskantje Prime
0:2
TEAM VOLLGAS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,1
K/D/A35 / 27 / 9
Impact10,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 35
- Tode
- 27
- Assists
- 9
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 48,6 %
- Gesamtschaden
- 3.758
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 319
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 14 / 4 | 102,5 | 1,35 | 12,11 % |
| de_ancient | 13 / 13 / 5 | 71,6 | 0,94 | 8,99 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
NEMORA
0:2
TEAM VOLLGAS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,5
K/D/A21 / 26 / 13
Impact8,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 21
- Tode
- 26
- Assists
- 13
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.865
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 254
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 16 / 8 | 51,6 | 0,67 | 7,39 % |
| de_anubis | 13 / 10 / 5 | 77,4 | 1,02 | 9,23 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
TEAM VOLLGAS
0:2
ARROW GOLD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR38,6
K/D/A14 / 33 / 6
Impact5,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 14
- Tode
- 33
- Assists
- 6
- K/D
- 0,42
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.679
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 128
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 15 / 2 | 58,8 | 0,83 | 7,42 % |
| de_mirage | 1 / 18 / 4 | 18,4 | 0,41 | 2,69 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Wartex DE
1:2
TEAM VOLLGAS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,9
K/D/A53 / 35 / 12
Impact11,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 53
- Tode
- 35
- Assists
- 12
- K/D
- 1,51
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 45,3 %
- Gesamtschaden
- 5.173
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 244
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 48,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 4
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 3 / 2 | 80,7 | 1,77 | 12,32 % |
| de_ancient | 19 / 16 / 6 | 99,7 | 1,22 | 12,35 % |
| de_anubis | 16 / 16 / 4 | 68,3 | 0,95 | 9,02 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
TEAM VOLLGAS
2:0
teamKR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,3
K/D/A23 / 20 / 11
Impact9,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 23
- Tode
- 20
- Assists
- 11
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 2.295
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 180
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 26,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 8 / 5 | 72,5 | 1,15 | 10,96 % |
| de_dust2 | 9 / 12 / 6 | 52,1 | 0,74 | 8,83 % |
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
TEAM VOLLGAS
0:1
LATE4PRAC
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
SENTHEX
0:1
Mcy
Kein VOD
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe D
EWAVE ESPORTS
2:0
VOLLGAS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,5
K/D/A22 / 41 / 14
Impact7,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 22
- Tode
- 41
- Assists
- 14
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 3.026
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 21 / 9 | 63,4 | 0,76 | 8,75 % |
| de_inferno | 9 / 20 / 5 | 53,5 | 0,69 | 6,77 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe D
VOLLGAS
1:2
Nt Try
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,4
K/D/A26 / 46 / 13
Impact7,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 26
- Tode
- 46
- Assists
- 13
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 65,4 %
- Gesamtschaden
- 2.976
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 11,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 157
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 54,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 15 / 9 | 66,2 | 0,86 | 9,21 % |
| de_dust2 | 5 / 16 / 1 | 26,9 | 0,52 | 3,61 % |
| de_nuke | 9 / 15 / 3 | 61,2 | 0,77 | 8,21 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe D
Munich eSports
0:2
VOLLGAS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,1
K/D/A43 / 41 / 8
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 43
- Tode
- 41
- Assists
- 8
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 67,4 %
- Gesamtschaden
- 4.291
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 188
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 13,8 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 28 / 24 / 4 | 73,6 | 1,06 | 9,34 % |
| de_inferno | 15 / 17 / 4 | 74,5 | 0,97 | 9,21 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe D
VOLLGAS
2:0
Wartex DE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,9
K/D/A41 / 26 / 9
Impact12,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 41
- Tode
- 26
- Assists
- 9
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 56,1 %
- Gesamtschaden
- 4.014
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 238
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 47,6 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 15 / 2 | 72,3 | 1,04 | 9,17 % |
| de_inferno | 24 / 11 / 7 | 115,4 | 1,52 | 16,62 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe D
nineshapes
2:1
VOLLGAS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,2
K/D/A55 / 40 / 10
Impact11,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 55
- Tode
- 40
- Assists
- 10
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 35
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 5.589
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 59,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 3
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 18 / 4 | 79,8 | 1,02 | 10,27 % |
| de_ancient | 25 / 8 / 3 | 126,0 | 1,69 | 15,85 % |
| de_nuke | 13 / 14 / 3 | 82,7 | 1,06 | 10,30 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
9 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 8
DACH CS Masters Season 5
TEAM VOLLGAS
SPK 3 · Group Stage · Gruppe D 8
ESEA League Season 56
TEAM VOLLGAS
Entry · Regular Season 343
DACH CS Masters Season 4
TEAM VOLLGAS
SPK 3 · Group Stage · Gruppe D 5
DACH CS Masters Season 3
TEAM VOLLGAS
SPK 3 · Group Stage · Gruppe B 5
Ranking Cup Ausgabe 3
TEAM VOLLGAS
SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde 84
Karriere
2 StationenTeamhistorie
GameOfThrowsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 25.08.2026
- Bis
- heute
TEAM VOLLGASSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- 25.08.2026