Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,02
- Impact
- 10,47 %
- Matches
- 13
- FACEIT-Elo
-
2.763
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient5×gespielt
Nuke4×gespielt
Anubis3×gespielt
Dust 22×gespielt
Mirage2×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,35
- Meistgespielt
- Ancient5×
- Schwächste Map
- Mirage0,68
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
QcClan
2:1
Down To Frag
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,3
K/D/A54 / 56 / 21
Impact11,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 76
- Kills
- 54
- Tode
- 56
- Assists
- 21
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 35
- Headshot-Anteil
- 64,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 15 / 10 | 116,1 | 1,42 | 15,00 % |
| de_dust2 | 21 / 27 / 10 | 77,9 | 0,90 | 11,06 % |
| de_nuke | 9 / 14 / 1 | 58,8 | 0,76 | 7,01 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Down To Frag
2:0
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,0
K/D/A44 / 27 / 15
Impact12,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 44
- Tode
- 27
- Assists
- 15
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 65,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 5 / 7 | 102,8 | 1,50 | 13,81 % |
| de_anubis | 32 / 22 / 8 | 97,2 | 1,31 | 12,56 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
TheMotherLovers
13:11
Down To Frag
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,5
K/D/A16 / 18 / 5
Impact10,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.861
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 18 / 5 | 77,5 | 0,96 | 10,67 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
MASTER ONE
13:8
Down To Frag
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,1
K/D/A6 / 18 / 3
Impact5,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 6
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.094
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 141
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 18 / 3 | 52,1 | 0,59 | 5,41 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Down To Frag
14:16
US Navy Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,0
K/D/A25 / 24 / 6
Impact10,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 25
- Tode
- 24
- Assists
- 6
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.551
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 256
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 24 / 6 | 85,0 | 1,11 | 10,41 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
QcClan
2:1
Down To Frag
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,3
K/D/A54 / 56 / 21
Impact11,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 76
- Kills
- 54
- Tode
- 56
- Assists
- 21
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 35
- Headshot-Anteil
- 64,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 15 / 10 | 116,1 | 1,42 | 15,00 % |
| de_dust2 | 21 / 27 / 10 | 77,9 | 0,90 | 11,06 % |
| de_nuke | 9 / 14 / 1 | 58,8 | 0,76 | 7,01 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Down To Frag
2:0
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,0
K/D/A44 / 27 / 15
Impact12,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 44
- Tode
- 27
- Assists
- 15
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 65,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 5 / 7 | 102,8 | 1,50 | 13,81 % |
| de_anubis | 32 / 22 / 8 | 97,2 | 1,31 | 12,56 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
TheMotherLovers
13:11
Down To Frag
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,5
K/D/A16 / 18 / 5
Impact10,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.861
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 18 / 5 | 77,5 | 0,96 | 10,67 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
MASTER ONE
13:8
Down To Frag
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,1
K/D/A6 / 18 / 3
Impact5,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 6
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.094
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 141
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 18 / 3 | 52,1 | 0,59 | 5,41 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Down To Frag
14:16
US Navy Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,0
K/D/A25 / 24 / 6
Impact10,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 25
- Tode
- 24
- Assists
- 6
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.551
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 256
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 24 / 6 | 85,0 | 1,11 | 10,41 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Down To Frag
13:5
Reunion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,6
K/D/A9 / 12 / 4
Impact9,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.144
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 12 / 4 | 63,6 | 0,79 | 9,71 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Down To Frag
23:25
bubibabu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,1
K/D/A24 / 36 / 21
Impact9,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 48
- Kills
- 24
- Tode
- 36
- Assists
- 21
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 3.699
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 180
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 48,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 24 / 36 / 21 | 77,1 | 0,82 | 9,68 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Old Meta
13:16
Down To Frag
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,7
K/D/A28 / 17 / 12
Impact13,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 28
- Tode
- 17
- Assists
- 12
- K/D
- 1,65
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.660
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 221
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 28 / 17 / 12 | 91,7 | 1,34 | 13,97 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
duck crew
13:9
Down To Frag
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,4
K/D/A15 / 16 / 3
Impact8,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.439
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 274
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 16 / 3 | 65,4 | 0,93 | 8,64 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Down To Frag
13:11
Team Team Name
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,2
K/D/A17 / 12 / 6
Impact10,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.781
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 12 / 6 | 74,2 | 1,13 | 10,11 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
MISSING
9:13
Down To Frag
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,5
K/D/A12 / 16 / 2
Impact7,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.354
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 16 / 2 | 61,5 | 0,80 | 7,95 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Down To Frag
13:9
DAWG WALKING BACKWARDS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,2
K/D/A21 / 12 / 4
Impact11,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 21
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,75
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.809
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 12 / 4 | 82,2 | 1,34 | 11,33 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Down To Frag
13:9
Yogaball Frags
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Down To Frag
13:8
5Frag Gaming
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
The Bobs
0:1
Down To Frag
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Down To Frag
13:5
shirtcockin
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,3
K/D/A10 / 11 / 3
Impact7,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 960
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 11 / 3 | 53,3 | 0,82 | 7,65 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Down To FragSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute