Matchstream

U-ru-ru

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,03
Impact
11,08 %
Matches
2
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
1,03Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,00
23 Kills
29 Deaths
12 Assists
89,1 ADR
43,5 % Headshots
11,5 Kills / Map
6,0 Assists / Map
0,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,50 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,69
11,08 % Impact
1 Siege
1 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,59

Opening

0,5 Ø Firstkills / Map
2,0 Ø Entry-Versuche / Map
25,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,68
1v1 0,0 % 0 von 2
1v2 0,0 % 0 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,33

Utility

Utility & Schaden
42,9 % Utility erfolgreich
22,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
20,0 % Flash-Erfolgsquote
10,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 1.469

Gespielte Maps

Inferno1×gespielt
Ø Rating0,87
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,03 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno0,87
Meistgespielt
Inferno1×
Schwächste Map
Inferno0,87
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Ø Rating1,16

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular Vortex Breeze 8:13 SLF ESPORTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR98,0 K/D/A15 / 14 / 6 Impact12,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
15
Tode
14
Assists
6
K/D
1,07
Kills / Runde
0,71
Headshots
5
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
2.057

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
44
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
21,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass15 / 14 / 698,01,1612,04 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular Bonapath Esports 0:1 Vortex Breeze
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR80,2 K/D/A8 / 15 / 6 Impact9,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
8
Tode
15
Assists
6
K/D
0,53
Kills / Runde
0,50
Headshots
5
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.284

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno8 / 15 / 680,20,879,83 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular Vortex Breeze 8:13 SLF ESPORTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR98,0 K/D/A15 / 14 / 6 Impact12,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
15
Tode
14
Assists
6
K/D
1,07
Kills / Runde
0,71
Headshots
5
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
2.057

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
44
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
21,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass15 / 14 / 698,01,1612,04 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular Bonapath Esports 0:1 Vortex Breeze
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR80,2 K/D/A8 / 15 / 6 Impact9,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
8
Tode
15
Assists
6
K/D
0,53
Kills / Runde
0,50
Headshots
5
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.284

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno8 / 15 / 680,20,879,83 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

U-ru-ru

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.