Matchstream

Ugi

Namenshistorie3 Namen
  1. Ugiseit 20.09.2026Aktuell
  2. Ugibis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
  3. Ugiduginachgewiesen 22.03.2026 – 20.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,81
Impact
8,11 %
Matches
5
FACEIT-Elo
1.083
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

DACH CS Entry Cycle 4 2026
0,79Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,74
38 Kills
51 Deaths
19 Assists
59,0 ADR
47,4 % Headshots
12,7 Kills / Map
6,3 Assists / Map
0,67 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,33 pro Map
3K 0,33 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,33 pro Map
Round Win Impact 0,67
7,71 % Impact
1 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 0,81

Opening

1,7 Ø Firstkills / Map
3,7 Ø Entry-Versuche / Map
45,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,88
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,02

Utility

Utility & Schaden
41,4 % Utility erfolgreich
178,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
31,0 % Flash-Erfolgsquote
9,7 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.083
Ø Gegner-Elo 1.274

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating0,81
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,83
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,73
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,79 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 20,83
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Inferno0,73
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 Team Analis 2:0 Iron Peak
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR83,3 K/D/A27 / 23 / 8 Impact10,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
27
Tode
23
Assists
8
K/D
1,17
Kills / Runde
0,73
Headshots
12
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
3.069

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
7
Verloren
3
Erfolgsquote
70,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
232
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
17,6 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
47,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 9 / 585,81,1511,95 %
de_mirage15 / 14 / 380,81,069,83 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase V2-Gaming 1:2 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR59,0 K/D/A38 / 51 / 19 Impact7,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
74
Kills
38
Tode
51
Assists
19
K/D
0,75
Kills / Runde
0,51
Headshots
18
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
4.375

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
5
Verloren
6
Erfolgsquote
45,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
536
Utility geworfen
29
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
41,4 %
Flashbangs geworfen
29
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
31,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
1
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 17 / 449,50,736,63 %
de_dust212 / 15 / 463,70,837,83 %
de_ancient14 / 19 / 1163,80,818,53 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C Logged In 2:0 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,57 ADR42,3 K/D/A10 / 33 / 9 Impact5,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
10
Tode
33
Assists
9
K/D
0,30
Kills / Runde
0,25
Headshots
2
Headshot-Anteil
20,0 %
Gesamtschaden
1.694

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
1
Verloren
7
Erfolgsquote
12,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
47
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
18,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient5 / 16 / 340,00,565,21 %
de_dust25 / 17 / 644,60,586,26 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 Team Analis 2:0 Iron Peak
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR83,3 K/D/A27 / 23 / 8 Impact10,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
27
Tode
23
Assists
8
K/D
1,17
Kills / Runde
0,73
Headshots
12
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
3.069

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
7
Verloren
3
Erfolgsquote
70,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
232
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
17,6 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
47,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 9 / 585,81,1511,95 %
de_mirage15 / 14 / 380,81,069,83 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase V2-Gaming 1:2 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR59,0 K/D/A38 / 51 / 19 Impact7,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
74
Kills
38
Tode
51
Assists
19
K/D
0,75
Kills / Runde
0,51
Headshots
18
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
4.375

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
5
Verloren
6
Erfolgsquote
45,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
536
Utility geworfen
29
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
41,4 %
Flashbangs geworfen
29
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
31,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
1
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 17 / 449,50,736,63 %
de_dust212 / 15 / 463,70,837,83 %
de_ancient14 / 19 / 1163,80,818,53 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C Logged In 2:0 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,57 ADR42,3 K/D/A10 / 33 / 9 Impact5,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
10
Tode
33
Assists
9
K/D
0,30
Kills / Runde
0,25
Headshots
2
Headshot-Anteil
20,0 %
Gesamtschaden
1.694

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
1
Verloren
7
Erfolgsquote
12,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
47
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
18,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient5 / 16 / 340,00,565,21 %
de_dust25 / 17 / 644,60,586,26 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C Team Analis 0:2 Team Salz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR71,0 K/D/A27 / 31 / 4 Impact8,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
27
Tode
31
Assists
4
K/D
0,87
Kills / Runde
0,71
Headshots
11
Headshot-Anteil
40,7 %
Gesamtschaden
2.742

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
357
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
56,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 16 / 393,71,2110,65 %
de_inferno9 / 15 / 148,20,715,78 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C ButterDog 2:0 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR67,5 K/D/A21 / 36 / 12 Impact8,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
21
Tode
36
Assists
12
K/D
0,58
Kills / Runde
0,49
Headshots
11
Headshot-Anteil
52,4 %
Gesamtschaden
2.896

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
3
Verloren
8
Erfolgsquote
27,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
419
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 16 / 573,90,929,70 %
de_anubis8 / 20 / 761,10,707,44 %
Beendet DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe N Team Analis 2:0 J1L Gaming Blue
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR64,0 K/D/A22 / 25 / 11 Impact8,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
35
Kills
22
Tode
25
Assists
11
K/D
0,88
Kills / Runde
0,63
Headshots
9
Headshot-Anteil
40,9 %
Gesamtschaden
2.180

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
92
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 10 / 683,31,1911,97 %
de_ancient8 / 15 / 544,60,666,42 %
Beendet DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe N Invicta eSports 2:0 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,67 ADR50,7 K/D/A17 / 33 / 12 Impact7,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
17
Tode
33
Assists
12
K/D
0,52
Kills / Runde
0,39
Headshots
8
Headshot-Anteil
47,1 %
Gesamtschaden
2.227

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
265
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 16 / 861,00,789,00 %
de_anubis6 / 17 / 440,30,575,36 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Ugi

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

6 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.