Matchstream

uhfuhuk

Namenshistorie2 Namen
  1. uhfuhuknachgewiesen seit 13.07.2026Aktuell
  2. uhfuhukbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,92
Impact
8,90 %
Matches
9
FACEIT-Elo
2.469
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
–Gesamtrating
–Ranking
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.469
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps0
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Aces 1:13 100PALOK
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,42 ADR73,6 K/D/A13 / 4 / 3 Impact10,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
13
Tode
4
Assists
3
K/D
3,25
Kills / Runde
0,93
Headshots
4
Headshot-Anteil
30,8 %
Gesamtschaden
1.030

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
85
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
54,5 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
2 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 4 / 373,61,4210,80 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular 100PALOK 13:8 NoName Team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR79,8 K/D/A15 / 12 / 5 Impact10,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
15
Tode
12
Assists
5
K/D
1,25
Kills / Runde
0,71
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.675

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
218
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 12 / 579,81,0810,09 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular 100PALOK 10:13 GrBrTusovka
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,60 ADR45,3 K/D/A7 / 20 / 3 Impact5,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
7
Tode
20
Assists
3
K/D
0,35
Kills / Runde
0,30
Headshots
2
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
1.043

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
11
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage7 / 20 / 345,30,605,57 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Aces 1:13 100PALOK
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,42 ADR73,6 K/D/A13 / 4 / 3 Impact10,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
13
Tode
4
Assists
3
K/D
3,25
Kills / Runde
0,93
Headshots
4
Headshot-Anteil
30,8 %
Gesamtschaden
1.030

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
85
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
54,5 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
2 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 4 / 373,61,4210,80 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular 100PALOK 13:8 NoName Team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR79,8 K/D/A15 / 12 / 5 Impact10,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
15
Tode
12
Assists
5
K/D
1,25
Kills / Runde
0,71
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.675

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
218
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 12 / 579,81,0810,09 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular 100PALOK 10:13 GrBrTusovka
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,60 ADR45,3 K/D/A7 / 20 / 3 Impact5,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
7
Tode
20
Assists
3
K/D
0,35
Kills / Runde
0,30
Headshots
2
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
1.043

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
11
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage7 / 20 / 345,30,605,57 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular RONIN 13:5 100PALOK
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR77,4 K/D/A10 / 17 / 5 Impact8,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
10
Tode
17
Assists
5
K/D
0,59
Kills / Runde
0,56
Headshots
3
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
1.393

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
68
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient10 / 17 / 577,40,888,72 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular 100PALOK 9:13 HA_YCJIOBKE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR59,5 K/D/A12 / 21 / 4 Impact7,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
12
Tode
21
Assists
4
K/D
0,57
Kills / Runde
0,55
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.309

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
3
Verloren
7
Erfolgsquote
30,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
21
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 21 / 459,50,777,77 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular 100PALOK 11:13 herobrins
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR90,0 K/D/A18 / 17 / 5 Impact10,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
17
Assists
5
K/D
1,06
Kills / Runde
0,75
Headshots
8
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
2.161

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
474
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 17 / 590,01,1210,17 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular 100PALOK 8:13 Avada
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR74,5 K/D/A19 / 17 / 3 Impact9,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
19
Tode
17
Assists
3
K/D
1,12
Kills / Runde
0,90
Headshots
8
Headshot-Anteil
42,1 %
Gesamtschaden
1.564

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
79
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 17 / 374,51,109,86 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular 100PALOK 1:13 Riset
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,67 ADR49,2 K/D/A6 / 13 / 3 Impact6,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
6
Tode
13
Assists
3
K/D
0,46
Kills / Runde
0,43
Headshots
2
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
689

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
73
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient6 / 13 / 349,20,676,39 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular EXSAD 13:5 100PALOK
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR75,7 K/D/A14 / 15 / 4 Impact10,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
14
Tode
15
Assists
4
K/D
0,93
Kills / Runde
0,78
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.363

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
51
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 15 / 475,71,0210,99 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

uhfuhuk

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.