Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,04
- Impact
- 10,57 %
- Matches
- 19
- FACEIT-Elo
-
2.427
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Anubis7×gespielt
Ancient4×gespielt
Inferno3×gespielt
Mirage3×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,14
- Meistgespielt
- Anubis7×
- Schwächste Map
- Inferno0,79
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
crescent
7:13
team_xiph0s
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,1
K/D/A17 / 17 / 4
Impact11,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.902
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 6,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 17 / 4 | 95,1 | 1,15 | 11,74 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
After Hours
3:13
crescent
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,9
K/D/A13 / 7 / 5
Impact12,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 7
- Assists
- 5
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.342
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 186
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 7 / 5 | 83,9 | 1,32 | 12,13 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
QUPMANACS
14:16
crescent
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,1
K/D/A18 / 22 / 6
Impact9,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 18
- Tode
- 22
- Assists
- 6
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 2.072
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 155
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 22 / 6 | 69,1 | 0,87 | 9,05 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
crescent
13:10
The Burger People
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,0
K/D/A19 / 13 / 7
Impact14,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 2.323
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 10,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 13 / 7 | 101,0 | 1,28 | 14,17 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
crescent
2:0
91AshLiu
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
crescent
16:12
Shaboing Boing Bandits
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,2
K/D/A13 / 16 / 9
Impact8,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 9
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.741
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 195
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 70,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 16 / 9 | 62,2 | 0,79 | 8,59 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Team Factor
10:13
crescent
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,0
K/D/A19 / 16 / 4
Impact10,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 2.046
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 148
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 16 / 4 | 89,0 | 1,17 | 10,97 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Bird Squishers
6:13
crescent
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,5
K/D/A17 / 14 / 9
Impact15,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 9
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 2.138
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 183
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 14 / 9 | 112,5 | 1,28 | 15,63 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
crescentSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute