Team Factor vs crescent
Team Factor
| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Jiff
|
18 | 16 | 8 | 106,2 | 13,28 % | |
claasic
|
20 | 16 | 8 | 93,7 | 13,13 % | |
bxd666
|
14 | 17 | 2 | 70,3 | 7,93 % | |
FENNISDEMBO
|
16 | 18 | 3 | 59,4 | 8,27 % | |
YaboDuulio
|
12 | 17 | 4 | 56,1 | 7,53 % |
crescent
Team Factor
| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Jiff
|
18 | 16 | 8 | 106,2 | 13,28 % | |
claasic
|
20 | 16 | 8 | 93,7 | 13,13 % | |
bxd666
|
14 | 17 | 2 | 70,3 | 7,93 % | |
FENNISDEMBO
|
16 | 18 | 3 | 59,4 | 8,27 % | |
YaboDuulio
|
12 | 17 | 4 | 56,1 | 7,53 % |
crescent
Mehr als das Ergebnis.
Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.Die fünf Säulen
Crosshairs
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Match-Demos
Medien
Inhalt einreichenNoch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.
