unti
Namenshistorie3 Namen
- untiseit 20.09.2026Aktuell
- untibis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- unti6nachgewiesen 07.09.2026 – 20.09.2026Früher
Rang741
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,07
- Impact
- 10,58 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
2.208
Statistiken
DACH CS Masters Season 5
Gespielte Maps
Ancient3×gespielt
Anubis2×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,23
- Meistgespielt
- Ancient3×
- Schwächste Map
- Nuke1,13
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass4×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Ghoerig Unlucky
0:2
Team XY
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Sympathic E-Sports Legacy
2:0
Ghoerig Unlucky
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Ghoerig Unlucky
0:2
Steuerfahndung
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Soul Society
2:1
Ghoerig Unlucky
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,5
K/D/A64 / 52 / 16
Impact10,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 64
- Tode
- 52
- Assists
- 16
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 40,6 %
- Gesamtschaden
- 6.101
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 616
- Utility geworfen
- 41
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 34,1 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 15
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 15 / 4 | 89,9 | 1,14 | 10,53 % |
| de_cache | 21 / 17 / 5 | 70,3 | 1,09 | 9,85 % |
| de_inferno | 27 / 20 / 7 | 90,2 | 1,24 | 11,76 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Ghoerig Unlucky
0:2
Madmaking
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A27 / 33 / 9
Impact9,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 27
- Tode
- 33
- Assists
- 9
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 59,3 %
- Gesamtschaden
- 3.153
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 579
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 53,6 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 16 / 5 | 86,5 | 1,11 | 10,93 % |
| de_nuke | 10 / 17 / 4 | 59,5 | 0,75 | 7,89 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Ghoerig Unlucky
0:2
Team XY
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Ghoerig Unlucky
2:0
CHRONgg Eclipse
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Ghoerig Unlucky
2:0
spende
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Heldenfabrik
1:0
Ghoerig Unlucky
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Sympathic E-Sports Legacy
2:0
Ghoerig Unlucky
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Ghoerig Unlucky
0:2
Steuerfahndung
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Soul Society
2:1
Ghoerig Unlucky
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,5
K/D/A64 / 52 / 16
Impact10,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 64
- Tode
- 52
- Assists
- 16
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 40,6 %
- Gesamtschaden
- 6.101
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 616
- Utility geworfen
- 41
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 34,1 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 15
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 15 / 4 | 89,9 | 1,14 | 10,53 % |
| de_cache | 21 / 17 / 5 | 70,3 | 1,09 | 9,85 % |
| de_inferno | 27 / 20 / 7 | 90,2 | 1,24 | 11,76 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Ghoerig Unlucky
0:2
Madmaking
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A27 / 33 / 9
Impact9,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 27
- Tode
- 33
- Assists
- 9
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 59,3 %
- Gesamtschaden
- 3.153
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 579
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 53,6 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 16 / 5 | 86,5 | 1,11 | 10,93 % |
| de_nuke | 10 / 17 / 4 | 59,5 | 0,75 | 7,89 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Ghoerig Unlucky
0:2
spende
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
100Literbande
2:1
Ghoerig Unlucky
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,9
K/D/A42 / 48 / 18
Impact10,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 42
- Tode
- 48
- Assists
- 18
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 5.569
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 547
- Utility geworfen
- 48
- Utility erfolgreich
- 19
- Utility-Erfolgsquote
- 39,6 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 64,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 13 / 4 | 76,2 | 0,89 | 9,26 % |
| de_ancient | 21 / 20 / 9 | 94,1 | 1,15 | 11,90 % |
| de_nuke | 11 / 15 / 5 | 78,3 | 0,92 | 10,35 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5 - Gruppe C
Ghoerig Unlucky
2:0
Ad Finem
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Tempest Academy
1:2
Ghoerig Unlucky
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,0
K/D/A54 / 42 / 15
Impact11,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 54
- Tode
- 42
- Assists
- 15
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 5.682
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 612
- Utility geworfen
- 43
- Utility erfolgreich
- 20
- Utility-Erfolgsquote
- 46,5 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 13 / 2 | 83,4 | 1,28 | 11,90 % |
| de_mirage | 23 / 19 / 7 | 93,9 | 1,19 | 11,79 % |
| de_ancient | 10 / 10 / 6 | 80,6 | 1,01 | 10,19 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
HUSK XY
2:0
Ghoerig Unlucky
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,4
K/D/A26 / 33 / 8
Impact9,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 26
- Tode
- 33
- Assists
- 8
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 57,7 %
- Gesamtschaden
- 2.999
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 226
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 9 / 15 / 3 | 59,5 | 0,75 | 7,67 % |
| de_ancient | 17 / 18 / 5 | 81,3 | 1,05 | 10,23 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
BREEZE
0:2
Ghoerig Unlucky
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,3
K/D/A26 / 19 / 10
Impact11,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 26
- Tode
- 19
- Assists
- 10
- K/D
- 1,37
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.823
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 22,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 6 / 5 | 126,5 | 1,56 | 16,55 % |
| de_overpass | 12 / 13 / 5 | 56,1 | 0,82 | 7,83 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Ghoerig Unlucky
2:0
Pain Syndicate
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,6
K/D/A30 / 34 / 10
Impact9,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 30
- Tode
- 34
- Assists
- 10
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 3.583
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 237
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 35,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 15 / 19 / 3 | 66,3 | 0,88 | 7,98 % |
| de_nuke | 15 / 15 / 7 | 94,9 | 1,13 | 12,28 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Ghoerig Unlucky
1:2
LA Baiters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,5
K/D/A49 / 46 / 14
Impact11,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 49
- Tode
- 46
- Assists
- 14
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 46,9 %
- Gesamtschaden
- 5.558
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 403
- Utility geworfen
- 41
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 34,1 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 19 / 16 / 6 | 90,0 | 1,17 | 11,41 % |
| de_inferno | 14 / 11 / 6 | 101,3 | 1,23 | 12,99 % |
| de_anubis | 16 / 19 / 2 | 83,2 | 1,06 | 9,45 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
OP Energy Lgnds
2:0
NoStrats
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,0
K/D/A28 / 31 / 16
Impact10,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 28
- Tode
- 31
- Assists
- 16
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 3.446
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 326
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 40,9 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 14 / 6 | 83,1 | 1,01 | 10,08 % |
| de_ancient | 16 / 17 / 10 | 92,9 | 1,13 | 11,76 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
TDSM
2:0
NoStrats
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,2
K/D/A19 / 27 / 9
Impact8,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 19
- Tode
- 27
- Assists
- 9
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 2.456
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 263
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 14 / 4 | 78,6 | 0,98 | 9,61 % |
| de_overpass | 6 / 13 / 5 | 53,7 | 0,68 | 8,05 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
NoStrats
2:1
99in5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,4
K/D/A31 / 48 / 24
Impact9,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 31
- Tode
- 48
- Assists
- 24
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 35,5 %
- Gesamtschaden
- 4.240
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 504
- Utility geworfen
- 38
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 43,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 16 / 8 | 81,0 | 0,97 | 11,61 % |
| de_overpass | 10 / 16 / 6 | 58,5 | 0,74 | 7,69 % |
| de_mirage | 8 / 16 / 10 | 59,6 | 0,72 | 8,81 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
NoStrats
2:1
LA Baiters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,4
K/D/A45 / 38 / 13
Impact10,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 45
- Tode
- 38
- Assists
- 13
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 4.236
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 478
- Utility geworfen
- 41
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 31,7 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 16 / 4 | 62,5 | 0,76 | 7,68 % |
| de_ancient | 16 / 9 / 5 | 74,6 | 1,19 | 11,87 % |
| de_overpass | 20 / 13 / 4 | 71,0 | 1,14 | 10,92 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Ghoerig UnluckySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute