Matchstream

ussae

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,28
Impact
12,88 %
Matches
6
FACEIT-Elo
2.582
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,28Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,30
106 Kills
73 Deaths
26 Assists
98,1 ADR
66,0 % Headshots
17,7 Kills / Map
4,3 Assists / Map
3,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,67 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,50 pro Map
5K 0,17 pro Map
Round Win Impact 1,50
12,88 % Impact
5 Siege
1 Niederlagen
83,0 % Siegquote
Opening 1,53

Opening

3,3 Ø Firstkills / Map
4,2 Ø Entry-Versuche / Map
80,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,95
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,29

Utility

Utility & Schaden
40,4 % Utility erfolgreich
148,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
43,1 % Flash-Erfolgsquote
8,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.582
Ø Gegner-Elo 2.094

Gespielte Maps

Anubis2×gespielt
Ø Rating1,12
Inferno2×gespielt
Ø Rating1,74
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,11
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,01
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,28 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,74
Meistgespielt
Anubis2×
Schwächste Map
Nuke1,01
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular F7VERCE 7:13 Instalix
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR83,6 K/D/A17 / 17 / 3 Impact10,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
17
Tode
17
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,85
Headshots
8
Headshot-Anteil
47,1 %
Gesamtschaden
1.671

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
143
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 17 / 383,61,1110,27 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Instalix 13:5 Digital Comrades
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR96,3 K/D/A15 / 12 / 6 Impact12,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
15
Tode
12
Assists
6
K/D
1,25
Kills / Runde
0,83
Headshots
10
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.734

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
145
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 12 / 696,31,2212,52 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Instalix 13:7 Project VCB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR80,8 K/D/A14 / 15 / 3 Impact9,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
14
Tode
15
Assists
3
K/D
0,93
Kills / Runde
0,70
Headshots
9
Headshot-Anteil
64,3 %
Gesamtschaden
1.617

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
196
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 15 / 380,81,039,63 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Instalix 13:2 Zero Protocol
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,58 ADR117,1 K/D/A18 / 7 / 5 Impact17,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
18
Tode
7
Assists
5
K/D
2,57
Kills / Runde
1,20
Headshots
12
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.757

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
144
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
1
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 7 / 5117,11,5817,11 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular F7VERCE 7:13 Instalix
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR83,6 K/D/A17 / 17 / 3 Impact10,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
17
Tode
17
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,85
Headshots
8
Headshot-Anteil
47,1 %
Gesamtschaden
1.671

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
143
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 17 / 383,61,1110,27 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Instalix 13:5 Digital Comrades
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR96,3 K/D/A15 / 12 / 6 Impact12,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
15
Tode
12
Assists
6
K/D
1,25
Kills / Runde
0,83
Headshots
10
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.734

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
145
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 12 / 696,31,2212,52 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Instalix 13:7 Project VCB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR80,8 K/D/A14 / 15 / 3 Impact9,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
14
Tode
15
Assists
3
K/D
0,93
Kills / Runde
0,70
Headshots
9
Headshot-Anteil
64,3 %
Gesamtschaden
1.617

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
196
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 15 / 380,81,039,63 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Instalix 13:2 Zero Protocol
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,58 ADR117,1 K/D/A18 / 7 / 5 Impact17,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
18
Tode
7
Assists
5
K/D
2,57
Kills / Runde
1,20
Headshots
12
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.757

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
144
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
1
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 7 / 5117,11,5817,11 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular PaintSquad 3:13 Instalix
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,90 ADR125,4 K/D/A27 / 5 / 3 Impact19,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
27
Tode
5
Assists
3
K/D
5,40
Kills / Runde
1,69
Headshots
20
Headshot-Anteil
74,1 %
Gesamtschaden
2.006

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
48
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
2
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno27 / 5 / 3125,41,9019,01 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Instalix 11:13 Fc Paslyon
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR85,4 K/D/A15 / 17 / 6 Impact11,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
17
Assists
6
K/D
0,88
Kills / Runde
0,63
Headshots
11
Headshot-Anteil
73,3 %
Gesamtschaden
2.049

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
7
Verloren
1
Erfolgsquote
87,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
215
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke15 / 17 / 685,41,0111,31 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

ussae

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.