Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,15
- Impact
- 10,40 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
NSTLGA League Season 2
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Dust 22×gespielt
Cache1×gespielt
Anubis0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,25
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Dust 21,04
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ClanAgain
2:0
KylianDictator
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,5
K/D/A39 / 32 / 4
Impact9,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 39
- Tode
- 32
- Assists
- 4
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 64,1 %
- Gesamtschaden
- 3.761
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 184
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 16 / 2 | 50,3 | 0,84 | 7,32 % |
| de_ancient | 24 / 16 / 2 | 112,7 | 1,39 | 12,06 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Prevail
1:2
KylianDictator
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,3
K/D/A53 / 41 / 12
Impact10,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 53
- Tode
- 41
- Assists
- 12
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 56,6 %
- Gesamtschaden
- 5.054
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 7 / 2 | 80,6 | 1,33 | 11,39 % |
| de_ancient | 17 / 19 / 7 | 88,9 | 1,08 | 11,71 % |
| de_cache | 20 / 15 / 3 | 71,3 | 1,11 | 9,45 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ClanAgain
2:0
KylianDictator
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,5
K/D/A39 / 32 / 4
Impact9,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 39
- Tode
- 32
- Assists
- 4
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 64,1 %
- Gesamtschaden
- 3.761
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 184
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 16 / 2 | 50,3 | 0,84 | 7,32 % |
| de_ancient | 24 / 16 / 2 | 112,7 | 1,39 | 12,06 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Prevail
1:2
KylianDictator
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,3
K/D/A53 / 41 / 12
Impact10,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 53
- Tode
- 41
- Assists
- 12
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 56,6 %
- Gesamtschaden
- 5.054
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 7 / 2 | 80,6 | 1,33 | 11,39 % |
| de_ancient | 17 / 19 / 7 | 88,9 | 1,08 | 11,71 % |
| de_cache | 20 / 15 / 3 | 71,3 | 1,11 | 9,45 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.