Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,77
- Impact
- 7,87 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
2.003
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 23×gespielt
Anubis2×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient0,79
- Meistgespielt
- Dust 23×
- Schwächste Map
- Dust 20,76
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
BERENDEY
4:13
NEXORA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,6
K/D/A11 / 13 / 0
Impact6,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 0
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 827
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 13 / 0 | 48,6 | 0,79 | 6,11 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
RO VIKINGS
11:13
BERENDEY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,1
K/D/A11 / 22 / 6
Impact7,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 11
- Tode
- 22
- Assists
- 6
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.587
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 22 / 6 | 66,1 | 0,77 | 7,87 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
SAVANA
0:1
BERENDEY
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Silent Storms
2:13
BERENDEY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,8
K/D/A6 / 9 / 6
Impact8,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 6
- Tode
- 9
- Assists
- 6
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 912
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 9 / 6 | 60,8 | 0,75 | 8,18 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Niechciany Dotyk
0:1
BERENDEY
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
BERENDEY
vs
MostHated
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
BERENDEY
4:13
NEXORA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,6
K/D/A11 / 13 / 0
Impact6,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 0
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 827
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 13 / 0 | 48,6 | 0,79 | 6,11 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
RO VIKINGS
11:13
BERENDEY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,1
K/D/A11 / 22 / 6
Impact7,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 11
- Tode
- 22
- Assists
- 6
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.587
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 22 / 6 | 66,1 | 0,77 | 7,87 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
SAVANA
0:1
BERENDEY
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Silent Storms
2:13
BERENDEY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,8
K/D/A6 / 9 / 6
Impact8,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 6
- Tode
- 9
- Assists
- 6
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 912
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 9 / 6 | 60,8 | 0,75 | 8,18 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Niechciany Dotyk
0:1
BERENDEY
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
BERENDEY
2:13
6pack
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR22,9
K/D/A1 / 14 / 4
Impact4,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 1
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,07
- Kills / Runde
- 0,07
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 343
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 1 / 14 / 4 | 22,9 | 0,43 | 4,22 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
BERENDEY
0:1
VaNGUARD ESPORTS
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
BERENDEY
2:13
Insanium
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,5
K/D/A7 / 14 / 5
Impact8,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.027
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 14 / 5 | 68,5 | 0,78 | 8,65 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Kissed by God
8:13
BERENDEY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,4
K/D/A19 / 12 / 8
Impact11,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 12
- Assists
- 8
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 21,1 %
- Gesamtschaden
- 1.521
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 238
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 12 / 8 | 72,4 | 1,17 | 11,14 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
BERENDEYSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute