Matchstream

V1P3Rr

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,17
Impact
12,09 %
Matches
2
FACEIT-Elo
2.152
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,17Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,19
43 Kills
38 Deaths
16 Assists
87,5 ADR
48,8 % Headshots
21,5 Kills / Map
8,0 Assists / Map
3,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,50 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,25
12,09 % Impact
1 Siege
1 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 1,33

Opening

4,0 Ø Firstkills / Map
6,0 Ø Entry-Versuche / Map
66,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,75
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 0,0 % 0 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,93

Utility

Utility & Schaden
23,3 % Utility erfolgreich
80,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
36,8 % Flash-Erfolgsquote
19,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.152
Ø Gegner-Elo 1.696

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating1,31
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,96
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,17 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,31
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Anubis0,96
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular AIMFREAKS 16:13 PMT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR109,7 K/D/A27 / 23 / 12 Impact14,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
27
Tode
23
Assists
12
K/D
1,17
Kills / Runde
0,93
Headshots
11
Headshot-Anteil
40,7 %
Gesamtschaden
3.182

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
140
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
26,3 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient27 / 23 / 12109,71,3114,36 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular KickMichalSaveElo 13:9 AIMFREAKS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR65,3 K/D/A16 / 15 / 4 Impact9,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
16
Tode
15
Assists
4
K/D
1,07
Kills / Runde
0,73
Headshots
10
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.436

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
20
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 15 / 465,30,969,10 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular AIMFREAKS 16:13 PMT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR109,7 K/D/A27 / 23 / 12 Impact14,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
27
Tode
23
Assists
12
K/D
1,17
Kills / Runde
0,93
Headshots
11
Headshot-Anteil
40,7 %
Gesamtschaden
3.182

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
140
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
26,3 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient27 / 23 / 12109,71,3114,36 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular KickMichalSaveElo 13:9 AIMFREAKS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR65,3 K/D/A16 / 15 / 4 Impact9,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
16
Tode
15
Assists
4
K/D
1,07
Kills / Runde
0,73
Headshots
10
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.436

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
20
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 15 / 465,30,969,10 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

V1P3Rr

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.