Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,03
- Impact
- 10,24 %
- Matches
- 15
- FACEIT-Elo
-
2.500
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient6×gespielt
Dust 25×gespielt
Mirage4×gespielt
Anubis3×gespielt
Inferno1×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,22
- Meistgespielt
- Ancient6×
- Schwächste Map
- Nuke0,70
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
EX-EfAC
13:5
Zarasu Ezerietis Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,4
K/D/A13 / 16 / 2
Impact8,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.213
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 13
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 16 / 2 | 67,4 | 0,92 | 8,12 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Zarasu Ezerietis Esports
6:13
SHIP
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,4
K/D/A12 / 15 / 1
Impact7,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.204
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 15 / 1 | 63,4 | 0,86 | 7,53 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Zarasu Ezerietis Esports
16:14
Wetherspoon Wanderers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,6
K/D/A11 / 22 / 6
Impact6,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 11
- Tode
- 22
- Assists
- 6
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.368
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 6,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 22 / 6 | 45,6 | 0,63 | 6,72 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
PEST Esport
6:13
Zarasu Ezerietis Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,7
K/D/A14 / 14 / 8
Impact11,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.647
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 14 / 8 | 86,7 | 1,07 | 11,89 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Zarasu Ezerietis Esports
0:2
DIRECTORs YOUNG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,7
K/D/A33 / 34 / 10
Impact9,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 33
- Tode
- 34
- Assists
- 10
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 69,7 %
- Gesamtschaden
- 3.148
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 222
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 43,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 15 / 3 | 65,8 | 0,97 | 8,71 % |
| de_dust2 | 18 / 19 / 7 | 73,6 | 1,00 | 10,08 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
GEMI
1:0
Zarasu Ezerietis Esports
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Zarasu Ezerietis Esports
13:7
RGG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,0
K/D/A17 / 12 / 3
Impact10,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.561
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 77,8 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 12 / 3 | 78,0 | 1,20 | 10,78 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Horizon
1:0
Zarasu Ezerietis Esports
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Zarasu Ezerietis EsportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute