Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,03
Impact
10,24 %
Matches
15
FACEIT-Elo
2.500
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,82Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,83
50 Kills
67 Deaths
17 Assists
65,8 ADR
56,0 % Headshots
12,5 Kills / Map
4,3 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,50 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,79
8,33 % Impact
2 Siege
2 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,83

Opening

1,8 Ø Firstkills / Map
4,8 Ø Entry-Versuche / Map
36,8 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,96
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 25,0 % 1 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,62

Utility

Utility & Schaden
15,2 % Utility erfolgreich
56,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
42,9 % Flash-Erfolgsquote
8,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.500
Ø Gegner-Elo 2.819

Gespielte Maps

Dust 22×gespielt
Ø Rating0,89
Ancient1×gespielt
Ø Rating1,07
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,63
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,82 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,07
Meistgespielt
Dust 22×
Schwächste Map
Anubis0,63
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular EX-EfAC 13:5 Zarasu Ezerietis Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR67,4 K/D/A13 / 16 / 2 Impact8,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
13
Tode
16
Assists
2
K/D
0,81
Kills / Runde
0,72
Headshots
9
Headshot-Anteil
69,2 %
Gesamtschaden
1.213

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
13
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 16 / 267,40,928,12 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular Zarasu Ezerietis Esports 6:13 SHIP
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR63,4 K/D/A12 / 15 / 1 Impact7,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
12
Tode
15
Assists
1
K/D
0,80
Kills / Runde
0,63
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.204

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 15 / 163,40,867,53 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular Zarasu Ezerietis Esports 16:14 Wetherspoon Wanderers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,63 ADR45,6 K/D/A11 / 22 / 6 Impact6,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
11
Tode
22
Assists
6
K/D
0,50
Kills / Runde
0,37
Headshots
8
Headshot-Anteil
72,7 %
Gesamtschaden
1.368

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
113
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
6,7 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
30,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 22 / 645,60,636,72 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular PEST Esport 6:13 Zarasu Ezerietis Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR86,7 K/D/A14 / 14 / 8 Impact11,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
14
Tode
14
Assists
8
K/D
1,00
Kills / Runde
0,74
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.647

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
101
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 14 / 886,71,0711,89 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs Zarasu Ezerietis Esports 0:2 DIRECTORs YOUNG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR69,7 K/D/A33 / 34 / 10 Impact9,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
33
Tode
34
Assists
10
K/D
0,97
Kills / Runde
0,73
Headshots
23
Headshot-Anteil
69,7 %
Gesamtschaden
3.148

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
222
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
30
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
43,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 15 / 365,80,978,71 %
de_dust218 / 19 / 773,61,0010,08 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular Zarasu Ezerietis Esports 13:7 RGG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR78,0 K/D/A17 / 12 / 3 Impact10,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
17
Tode
12
Assists
3
K/D
1,42
Kills / Runde
0,85
Headshots
10
Headshot-Anteil
58,8 %
Gesamtschaden
1.561

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
211
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
77,8 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 12 / 378,01,2010,78 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

v4dsh

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.