Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,03
Impact
10,24 %
Matches
15
FACEIT-Elo
2.500
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,82Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,83
50 Kills
67 Deaths
17 Assists
65,8 ADR
56,0 % Headshots
12,5 Kills / Map
4,3 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,50 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,79
8,33 % Impact
2 Siege
2 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,83

Opening

1,8 Ø Firstkills / Map
4,8 Ø Entry-Versuche / Map
36,8 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,96
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 25,0 % 1 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,62

Utility

Utility & Schaden
15,2 % Utility erfolgreich
56,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
42,9 % Flash-Erfolgsquote
8,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.500
Ø Gegner-Elo 2.819

Gespielte Maps

Dust 22×gespielt
Ø Rating0,89
Ancient1×gespielt
Ø Rating1,07
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,63
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,82 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,07
Meistgespielt
Dust 22×
Schwächste Map
Anubis0,63
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular EX-EfAC 13:5 Zarasu Ezerietis Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR67,4 K/D/A13 / 16 / 2 Impact8,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
13
Tode
16
Assists
2
K/D
0,81
Kills / Runde
0,72
Headshots
9
Headshot-Anteil
69,2 %
Gesamtschaden
1.213

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
13
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 16 / 267,40,928,12 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular Zarasu Ezerietis Esports 6:13 SHIP
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR63,4 K/D/A12 / 15 / 1 Impact7,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
12
Tode
15
Assists
1
K/D
0,80
Kills / Runde
0,63
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.204

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 15 / 163,40,867,53 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular Zarasu Ezerietis Esports 16:14 Wetherspoon Wanderers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,63 ADR45,6 K/D/A11 / 22 / 6 Impact6,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
11
Tode
22
Assists
6
K/D
0,50
Kills / Runde
0,37
Headshots
8
Headshot-Anteil
72,7 %
Gesamtschaden
1.368

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
113
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
6,7 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
30,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 22 / 645,60,636,72 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular PEST Esport 6:13 Zarasu Ezerietis Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR86,7 K/D/A14 / 14 / 8 Impact11,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
14
Tode
14
Assists
8
K/D
1,00
Kills / Runde
0,74
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.647

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
101
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 14 / 886,71,0711,89 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs Zarasu Ezerietis Esports 0:2 DIRECTORs YOUNG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR69,7 K/D/A33 / 34 / 10 Impact9,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
33
Tode
34
Assists
10
K/D
0,97
Kills / Runde
0,73
Headshots
23
Headshot-Anteil
69,7 %
Gesamtschaden
3.148

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
222
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
30
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
43,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 15 / 365,80,978,71 %
de_dust218 / 19 / 773,61,0010,08 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular EX-EfAC 13:5 Zarasu Ezerietis Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR67,4 K/D/A13 / 16 / 2 Impact8,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
13
Tode
16
Assists
2
K/D
0,81
Kills / Runde
0,72
Headshots
9
Headshot-Anteil
69,2 %
Gesamtschaden
1.213

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
13
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 16 / 267,40,928,12 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular Zarasu Ezerietis Esports 6:13 SHIP
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR63,4 K/D/A12 / 15 / 1 Impact7,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
12
Tode
15
Assists
1
K/D
0,80
Kills / Runde
0,63
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.204

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 15 / 163,40,867,53 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular Zarasu Ezerietis Esports 16:14 Wetherspoon Wanderers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,63 ADR45,6 K/D/A11 / 22 / 6 Impact6,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
11
Tode
22
Assists
6
K/D
0,50
Kills / Runde
0,37
Headshots
8
Headshot-Anteil
72,7 %
Gesamtschaden
1.368

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
113
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
6,7 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
30,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 22 / 645,60,636,72 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular PEST Esport 6:13 Zarasu Ezerietis Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR86,7 K/D/A14 / 14 / 8 Impact11,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
14
Tode
14
Assists
8
K/D
1,00
Kills / Runde
0,74
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.647

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
101
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 14 / 886,71,0711,89 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs Zarasu Ezerietis Esports 0:2 DIRECTORs YOUNG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR69,7 K/D/A33 / 34 / 10 Impact9,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
33
Tode
34
Assists
10
K/D
0,97
Kills / Runde
0,73
Headshots
23
Headshot-Anteil
69,7 %
Gesamtschaden
3.148

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
222
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
30
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
43,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 15 / 365,80,978,71 %
de_dust218 / 19 / 773,61,0010,08 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs Zarasu Ezerietis Esports 2:1 Karhuherrat
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR91,8 K/D/A48 / 45 / 17 Impact11,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
65
Kills
48
Tode
45
Assists
17
K/D
1,07
Kills / Runde
0,74
Headshots
31
Headshot-Anteil
64,6 %
Gesamtschaden
5.905

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
8
Verloren
5
Erfolgsquote
61,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
126
Utility geworfen
28
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
21,4 %
Flashbangs geworfen
29
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
48,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke9 / 17 / 360,30,707,70 %
de_mirage26 / 11 / 5131,61,6616,12 %
de_dust213 / 17 / 983,60,8910,88 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs Zarasu Ezerietis Esports 2:1 AI Community
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR67,5 K/D/A43 / 43 / 9 Impact8,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
62
Kills
43
Tode
43
Assists
9
K/D
1,00
Kills / Runde
0,69
Headshots
25
Headshot-Anteil
58,1 %
Gesamtschaden
4.261

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
6
Verloren
10
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
93
Utility geworfen
30
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
13,3 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 15 / 463,40,828,25 %
de_mirage11 / 14 / 246,70,766,96 %
de_anubis21 / 14 / 392,31,2911,33 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Zarasu Ezerietis Esports 13:11 NPK E-SPORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR82,5 K/D/A21 / 15 / 5 Impact11,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
21
Tode
15
Assists
5
K/D
1,40
Kills / Runde
0,88
Headshots
12
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.980

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
315
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient21 / 15 / 582,51,2211,51 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Zarasu Ezerietis Esports 13:5 Japijakit
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR90,5 K/D/A14 / 11 / 6 Impact12,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
14
Tode
11
Assists
6
K/D
1,27
Kills / Runde
0,78
Headshots
13
Headshot-Anteil
92,9 %
Gesamtschaden
1.629

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
106
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
62,5 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 11 / 690,51,1812,27 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Zarasu Ezerietis Esports 8:13 DIRECTORs YOUNG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR83,4 K/D/A17 / 17 / 4 Impact10,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
17
Tode
17
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,81
Headshots
7
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
1.752

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
205
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 17 / 483,41,0910,24 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Pituheliai 10:13 Zarasu Ezerietis Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR76,0 K/D/A14 / 17 / 10 Impact10,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
17
Assists
10
K/D
0,82
Kills / Runde
0,61
Headshots
9
Headshot-Anteil
64,3 %
Gesamtschaden
1.748

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
2
Verloren
6
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
490
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
73,3 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 17 / 1076,00,9110,66 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Zarasu Ezerietis Esports 9:13 Aristo eSport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR59,7 K/D/A11 / 18 / 6 Impact7,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
11
Tode
18
Assists
6
K/D
0,61
Kills / Runde
0,50
Headshots
9
Headshot-Anteil
81,8 %
Gesamtschaden
1.313

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
24
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
11,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 18 / 659,70,747,81 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Zarasu Ezerietis Esports 8:13 TurkMaxxing
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,53 ADR114,3 K/D/A27 / 15 / 4 Impact14,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
27
Tode
15
Assists
4
K/D
1,80
Kills / Runde
1,29
Headshots
13
Headshot-Anteil
48,1 %
Gesamtschaden
2.400

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
117
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
2
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage27 / 15 / 4114,31,5314,21 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular KVARTAL67 8:13 Zarasu Ezerietis Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR105,8 K/D/A18 / 16 / 7 Impact14,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
18
Tode
16
Assists
7
K/D
1,13
Kills / Runde
0,86
Headshots
10
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
2.221

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
6
Verloren
3
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
197
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
72,7 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
2
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 16 / 7105,81,2214,06 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

v4dsh

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.