Ancient0×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,96
- Impact
- 9,48 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
3.230
Statistiken
ESL Challenger League Season 52
Gespielte Maps
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
Overtake Sector
2:0
Iowa Stormboar
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,7
K/D/A27 / 40 / 9
Impact7,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 27
- Tode
- 40
- Assists
- 9
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 40,7 %
- Gesamtschaden
- 3.281
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 144
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 28,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 15 / 21 / 4 | 62,0 | 0,79 | 7,38 % |
| Map 2 | 12 / 19 / 5 | 67,4 | 0,79 | 8,80 % |
NA ECL S52 Cup 3 · NA ECL S52 Cup 3
Iowa Stormboar
2:1
DETONATE
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,0
K/D/A79 / 64 / 13
Impact10,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 92
- Kills
- 79
- Tode
- 64
- Assists
- 13
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 35
- Headshot-Anteil
- 44,3 %
- Gesamtschaden
- 7.549
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 289
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 30,6 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 6
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 7
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 13
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Nuke | 42 / 27 / 8 | 99,3 | 1,37 | 13,10 % |
| Mirage | 13 / 16 / 3 | 62,5 | 0,85 | 8,76 % |
| Cache | 24 / 21 / 2 | 72,2 | 1,08 | 8,35 % |
Iowa Stormboar
1:2
Zomblers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,9
K/D/A42 / 41 / 14
Impact10,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 42
- Tode
- 41
- Assists
- 14
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 4.705
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 332
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 28,1 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 62,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 19 / 14 / 3 | 86,9 | 1,24 | 11,44 % |
| Map 2 | 16 / 13 / 9 | 84,5 | 1,10 | 12,00 % |
| Map 3 | 7 / 14 / 2 | 47,3 | 0,64 | 6,07 % |
regain
1:2
Iowa Stormboar
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,9
K/D/A56 / 48 / 20
Impact10,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 79
- Kills
- 56
- Tode
- 48
- Assists
- 20
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 39,3 %
- Gesamtschaden
- 5.913
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 557
- Utility geworfen
- 44
- Utility erfolgreich
- 22
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 14 / 9 / 4 | 56,5 | 1,10 | 8,61 % |
| Map 2 | 18 / 19 / 13 | 83,2 | 0,97 | 11,62 % |
| Map 3 | 24 / 20 / 3 | 78,9 | 1,13 | 10,19 % |
NA ECL S52 Cup 3 · NA ECL S52 Cup 3
Iowa Stormboar
2:1
Wanted Goons
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A34 / 45 / 13
Impact7,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 34
- Tode
- 45
- Assists
- 13
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 67,6 %
- Gesamtschaden
- 3.882
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 401
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 45,2 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 14 / 8 | 72,0 | 0,88 | 10,09 % |
| de_mirage | 11 / 16 / 2 | 55,7 | 0,77 | 6,94 % |
| de_dust2 | 11 / 15 / 3 | 52,3 | 0,74 | 6,72 % |
Alle Matches sehen
Overtake Sector
2:0
Iowa Stormboar
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,7
K/D/A27 / 40 / 9
Impact7,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 27
- Tode
- 40
- Assists
- 9
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 40,7 %
- Gesamtschaden
- 3.281
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 144
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 28,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 15 / 21 / 4 | 62,0 | 0,79 | 7,38 % |
| Map 2 | 12 / 19 / 5 | 67,4 | 0,79 | 8,80 % |
NA ECL S52 Cup 3 · NA ECL S52 Cup 3
Iowa Stormboar
2:1
DETONATE
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,0
K/D/A79 / 64 / 13
Impact10,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 92
- Kills
- 79
- Tode
- 64
- Assists
- 13
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 35
- Headshot-Anteil
- 44,3 %
- Gesamtschaden
- 7.549
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 289
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 30,6 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 6
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 7
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 13
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Nuke | 42 / 27 / 8 | 99,3 | 1,37 | 13,10 % |
| Mirage | 13 / 16 / 3 | 62,5 | 0,85 | 8,76 % |
| Cache | 24 / 21 / 2 | 72,2 | 1,08 | 8,35 % |
Iowa Stormboar
1:2
Zomblers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,9
K/D/A42 / 41 / 14
Impact10,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 42
- Tode
- 41
- Assists
- 14
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 4.705
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 332
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 28,1 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 62,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 19 / 14 / 3 | 86,9 | 1,24 | 11,44 % |
| Map 2 | 16 / 13 / 9 | 84,5 | 1,10 | 12,00 % |
| Map 3 | 7 / 14 / 2 | 47,3 | 0,64 | 6,07 % |
regain
1:2
Iowa Stormboar
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,9
K/D/A56 / 48 / 20
Impact10,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 79
- Kills
- 56
- Tode
- 48
- Assists
- 20
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 39,3 %
- Gesamtschaden
- 5.913
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 557
- Utility geworfen
- 44
- Utility erfolgreich
- 22
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 14 / 9 / 4 | 56,5 | 1,10 | 8,61 % |
| Map 2 | 18 / 19 / 13 | 83,2 | 0,97 | 11,62 % |
| Map 3 | 24 / 20 / 3 | 78,9 | 1,13 | 10,19 % |
NA ECL S52 Cup 3 · NA ECL S52 Cup 3
Iowa Stormboar
2:1
Wanted Goons
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A34 / 45 / 13
Impact7,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 34
- Tode
- 45
- Assists
- 13
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 67,6 %
- Gesamtschaden
- 3.882
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 401
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 45,2 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 14 / 8 | 72,0 | 0,88 | 10,09 % |
| de_mirage | 11 / 16 / 2 | 55,7 | 0,77 | 6,94 % |
| de_dust2 | 11 / 15 / 3 | 52,3 | 0,74 | 6,72 % |
Iowa Stormboar
0:2
Marsborne
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,3
K/D/A21 / 29 / 8
Impact8,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 21
- Tode
- 29
- Assists
- 8
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 2.309
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 6 / 14 / 4 | 59,8 | 0,67 | 8,12 % |
| Map 2 | 15 / 15 / 4 | 58,8 | 0,90 | 9,24 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Iowa StormboarSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 24.09.2026
- Bis
- heute