Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,91
- Impact
- 8,94 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
1.877
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno3×gespielt
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,20
- Meistgespielt
- Inferno3×
- Schwächste Map
- Anubis0,40
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
1 Minute
13:2
ARACHIDA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR12,1
K/D/A1 / 8 / 1
Impact1,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 1
- Tode
- 8
- Assists
- 1
- K/D
- 0,13
- Kills / Runde
- 0,07
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 181
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 1 / 8 / 1 | 12,1 | 0,40 | 1,74 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
ARACHIDA
13:11
Imprerial Law Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,2
K/D/A22 / 17 / 3
Impact11,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 22
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 2.044
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 17 / 3 | 85,2 | 1,20 | 11,17 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
ARACHIDA
13:5
ADVIC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,1
K/D/A16 / 12 / 8
Impact13,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 16
- Tode
- 12
- Assists
- 8
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.676
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 12 / 8 | 93,1 | 1,24 | 13,66 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Hukassa Esports
13:1
ARACHIDA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,9
K/D/A7 / 13 / 2
Impact6,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 7
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 684
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 11,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 13 / 2 | 48,9 | 0,70 | 6,82 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
ARACHIDA
13:1
exhauster
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
ARACHIDA
vs
HaZe eSport
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Team Vision
vs
ARACHIDA
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
1 Minute
13:2
ARACHIDA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR12,1
K/D/A1 / 8 / 1
Impact1,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 1
- Tode
- 8
- Assists
- 1
- K/D
- 0,13
- Kills / Runde
- 0,07
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 181
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 1 / 8 / 1 | 12,1 | 0,40 | 1,74 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
ARACHIDA
13:11
Imprerial Law Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,2
K/D/A22 / 17 / 3
Impact11,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 22
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 2.044
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 17 / 3 | 85,2 | 1,20 | 11,17 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
ARACHIDA
13:5
ADVIC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,1
K/D/A16 / 12 / 8
Impact13,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 16
- Tode
- 12
- Assists
- 8
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.676
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 12 / 8 | 93,1 | 1,24 | 13,66 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Hukassa Esports
13:1
ARACHIDA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,9
K/D/A7 / 13 / 2
Impact6,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 7
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 684
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 11,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 13 / 2 | 48,9 | 0,70 | 6,82 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
ARACHIDA
13:1
exhauster
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
WONS TEAM
13:9
ARACHIDA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,1
K/D/A16 / 19 / 4
Impact8,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 19
- Assists
- 4
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.741
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 19 / 4 | 79,1 | 1,01 | 8,99 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
ARACHIDA
7:13
CFK eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,1
K/D/A12 / 16 / 3
Impact8,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.382
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 177
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 15,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 16 / 3 | 69,1 | 0,88 | 8,83 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
ARACHIDASpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute