Okko
Namenshistorie3 Namen
- Okkoseit 20.09.2026Aktuell
- Okkobis 18.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Vazabnachgewiesen 06.03.2025 – 20.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
2.440
Statistiken
DACH CS Masters Season 1
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe M
Eastside Gaming
2:0
DeathSense
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A39 / 41 / 19
Impact10,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 57
- Kills
- 39
- Tode
- 41
- Assists
- 19
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 41,0 %
- Gesamtschaden
- 4.483
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 410
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 26 / 14 | 83,4 | 1,02 | 10,56 % |
| de_dust2 | 14 / 15 / 5 | 70,5 | 0,94 | 9,07 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe M
DeathSense
0:2
Gefangen in 38
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,6
K/D/A21 / 36 / 12
Impact7,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 21
- Tode
- 36
- Assists
- 12
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.884
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 309
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 16 / 4 | 57,2 | 0,71 | 6,98 % |
| de_inferno | 11 / 20 / 8 | 54,0 | 0,67 | 7,30 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe M
OBG_blue
1:2
DeathSense
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A49 / 38 / 19
Impact10,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 49
- Tode
- 38
- Assists
- 19
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 49,0 %
- Gesamtschaden
- 4.847
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 242
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 54,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 6 / 8
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 8 / 5 | 55,5 | 1,09 | 8,12 % |
| de_nuke | 21 / 14 / 5 | 98,2 | 1,36 | 13,12 % |
| de_dust2 | 15 / 16 / 9 | 80,6 | 1,00 | 11,03 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe M
DeathSense
1:2
NYXIA Artemis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,7
K/D/A37 / 42 / 13
Impact7,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 37
- Tode
- 42
- Assists
- 13
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 40,5 %
- Gesamtschaden
- 3.464
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 242
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 72,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 13 / 6 | 43,6 | 0,65 | 7,56 % |
| de_ancient | 17 / 15 / 6 | 66,1 | 1,01 | 9,52 % |
| de_inferno | 12 / 14 / 1 | 48,3 | 0,82 | 6,42 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe M
NoStrats
2:0
DeathSense
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,1
K/D/A10 / 29 / 9
Impact7,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 10
- Tode
- 29
- Assists
- 9
- K/D
- 0,34
- Kills / Runde
- 0,30
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.557
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 2 / 14 / 5 | 42,0 | 0,48 | 6,32 % |
| de_nuke | 8 / 15 / 4 | 52,1 | 0,69 | 7,98 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe M
Eastside Gaming
2:0
DeathSense
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A39 / 41 / 19
Impact10,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 57
- Kills
- 39
- Tode
- 41
- Assists
- 19
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 41,0 %
- Gesamtschaden
- 4.483
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 410
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 26 / 14 | 83,4 | 1,02 | 10,56 % |
| de_dust2 | 14 / 15 / 5 | 70,5 | 0,94 | 9,07 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe M
DeathSense
0:2
Gefangen in 38
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,6
K/D/A21 / 36 / 12
Impact7,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 21
- Tode
- 36
- Assists
- 12
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.884
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 309
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 16 / 4 | 57,2 | 0,71 | 6,98 % |
| de_inferno | 11 / 20 / 8 | 54,0 | 0,67 | 7,30 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe M
OBG_blue
1:2
DeathSense
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A49 / 38 / 19
Impact10,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 49
- Tode
- 38
- Assists
- 19
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 49,0 %
- Gesamtschaden
- 4.847
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 242
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 54,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 6 / 8
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 8 / 5 | 55,5 | 1,09 | 8,12 % |
| de_nuke | 21 / 14 / 5 | 98,2 | 1,36 | 13,12 % |
| de_dust2 | 15 / 16 / 9 | 80,6 | 1,00 | 11,03 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe M
DeathSense
1:2
NYXIA Artemis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,7
K/D/A37 / 42 / 13
Impact7,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 37
- Tode
- 42
- Assists
- 13
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 40,5 %
- Gesamtschaden
- 3.464
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 242
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 72,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 13 / 6 | 43,6 | 0,65 | 7,56 % |
| de_ancient | 17 / 15 / 6 | 66,1 | 1,01 | 9,52 % |
| de_inferno | 12 / 14 / 1 | 48,3 | 0,82 | 6,42 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe M
NoStrats
2:0
DeathSense
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,1
K/D/A10 / 29 / 9
Impact7,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 10
- Tode
- 29
- Assists
- 9
- K/D
- 0,34
- Kills / Runde
- 0,30
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.557
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 2 / 14 / 5 | 42,0 | 0,48 | 6,32 % |
| de_nuke | 8 / 15 / 4 | 52,1 | 0,69 | 7,98 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe M
DeathSense
2:0
Team Vokotrades
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,8
K/D/A30 / 31 / 16
Impact11,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 30
- Tode
- 31
- Assists
- 16
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 36,7 %
- Gesamtschaden
- 3.747
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 15 / 5 | 78,3 | 1,03 | 10,28 % |
| de_ancient | 14 / 16 / 11 | 97,3 | 1,06 | 13,34 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe M
camping cowboys
2:1
DeathSense
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,6
K/D/A43 / 43 / 19
Impact9,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 43
- Tode
- 43
- Assists
- 19
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 60,5 %
- Gesamtschaden
- 4.415
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 168
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 31,8 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 58,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 14 / 7 | 74,8 | 1,07 | 11,34 % |
| de_overpass | 13 / 10 / 1 | 53,6 | 0,98 | 7,06 % |
| de_ancient | 13 / 19 / 11 | 77,4 | 0,89 | 10,70 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
vooDoo
2:1
DeathSense
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A41 / 47 / 21
Impact9,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 41
- Tode
- 47
- Assists
- 21
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 48,8 %
- Gesamtschaden
- 4.849
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 64,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 17 / 6 | 88,4 | 1,11 | 10,02 % |
| de_nuke | 5 / 16 / 7 | 52,4 | 0,58 | 6,90 % |
| de_inferno | 18 / 14 / 8 | 93,6 | 1,24 | 12,65 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
DeathSense
1:2
Peek Me On LAN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,1
K/D/A48 / 55 / 25
Impact10,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 77
- Kills
- 48
- Tode
- 55
- Assists
- 25
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 5.734
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 30,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 191
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 21 / 12 | 80,7 | 0,91 | 11,19 % |
| de_mirage | 9 / 15 / 5 | 63,4 | 0,75 | 8,58 % |
| de_ancient | 22 / 19 / 8 | 75,1 | 1,07 | 10,58 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
Palmenwedler
0:2
DeathSense
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,7
K/D/A33 / 21 / 11
Impact12,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 33
- Tode
- 21
- Assists
- 11
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 3.174
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 184
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 36,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 15 / 6 | 87,0 | 1,20 | 12,20 % |
| de_dust2 | 13 / 6 / 5 | 72,3 | 1,37 | 12,17 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
DeathSense
2:0
BB_Basilisken
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,8
K/D/A45 / 25 / 13
Impact14,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 45
- Tode
- 25
- Assists
- 13
- K/D
- 1,80
- Kills / Runde
- 1,02
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 4.766
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 25 / 17 / 10 | 99,1 | 1,30 | 14,16 % |
| de_anubis | 20 / 8 / 3 | 124,4 | 1,66 | 14,80 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
DeathSense
0:2
Rentner Club
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,3
K/D/A42 / 46 / 13
Impact9,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 61
- Kills
- 42
- Tode
- 46
- Assists
- 13
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 4.616
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 455
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 26 / 32 / 10 | 69,6 | 0,88 | 9,11 % |
| de_ancient | 16 / 14 / 3 | 89,0 | 1,16 | 10,46 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
Pain Syndicate
2:0
DeathSense
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,7
K/D/A20 / 32 / 12
Impact9,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 20
- Tode
- 32
- Assists
- 12
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.911
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 14 / 5 | 74,4 | 0,76 | 9,27 % |
| de_mirage | 12 / 18 / 7 | 74,9 | 0,84 | 9,83 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
DeathSense
0:2
Drueckerbande
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,7
K/D/A34 / 31 / 13
Impact11,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 34
- Tode
- 31
- Assists
- 13
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 3.540
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 185
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 16 / 7 | 96,0 | 1,21 | 12,70 % |
| de_ancient | 15 / 15 / 6 | 71,4 | 1,01 | 10,41 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
CounterStrikers
0:2
DeathSense
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,5
K/D/A33 / 18 / 13
Impact12,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 33
- Tode
- 18
- Assists
- 13
- K/D
- 1,83
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 51,5 %
- Gesamtschaden
- 3.580
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 8 / 6 | 98,8 | 1,54 | 14,24 % |
| de_dust2 | 13 / 10 / 7 | 80,2 | 1,09 | 10,00 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
Broken Phoenix
0:1
DeathSense
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,2
K/D/A18 / 8 / 2
Impact10,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 18
- Tode
- 8
- Assists
- 2
- K/D
- 2,25
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.604
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 8 / 2 | 80,2 | 1,42 | 10,25 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
DeathSense
0:1
Freiburg-eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,8
K/D/A13 / 16 / 6
Impact9,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.508
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 16 / 6 | 71,8 | 0,89 | 9,96 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
DeathSense
0:1
Obdachlos inCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,6
K/D/A13 / 15 / 9
Impact9,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 9
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.695
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 15 / 9 | 70,6 | 0,87 | 9,18 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe F
Elfbarbaren
2:0
DeathSense
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,7
K/D/A15 / 29 / 8
Impact6,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 15
- Tode
- 29
- Assists
- 8
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.036
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 68,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 13 / 7 | 69,6 | 0,83 | 9,77 % |
| de_dust2 | 5 / 16 / 1 | 39,7 | 0,55 | 4,06 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe F
DeathSense
2:1
Luger8xT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,2
K/D/A44 / 41 / 15
Impact8,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 44
- Tode
- 41
- Assists
- 15
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 47,7 %
- Gesamtschaden
- 4.125
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 54
- Erfolgreiche Flashes
- 29
- Flash-Erfolgsquote
- 53,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 6
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 14 / 5 | 57,4 | 1,00 | 8,62 % |
| de_anubis | 18 / 15 / 7 | 91,7 | 1,21 | 11,72 % |
| de_dust2 | 9 / 12 / 3 | 43,5 | 0,70 | 5,54 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
5 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 5
DACH CS Masters Season 4
Deathsense
SPK 5 · Group Stage · Gruppe M 9
DACH CS Masters Season 3
Deathsense
SPK 5 · Group Stage · Gruppe G 6
Ranking Cup Ausgabe 3
Deathsense
SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde 69
DACH CS Masters Season 2
Deathsense
SPK 6 · Group Stage · Gruppe F 5
DACH CS Masters Season 1
Deathsense
SPK 6 · Gruppe F 7
Karriere
1 StationenTeamhistorie
DeathsenseSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute