Matchstream

venn1111

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,96
Impact
9,59 %
Matches
16
FACEIT-Elo
2.616
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,96Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,93
315 Kills
298 Deaths
104 Assists
70,1 ADR
47,9 % Headshots
13,7 Kills / Map
4,5 Assists / Map
2,13 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,35 pro Map
3K 0,78 pro Map
4K 0,17 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,96
9,59 % Impact
8 Siege
8 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,88

Opening

1,7 Ø Firstkills / Map
3,4 Ø Entry-Versuche / Map
48,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,27
1v1 61,5 % 8 von 13
1v2 18,2 % 2 von 11
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,08

Utility

Utility & Schaden
33,6 % Utility erfolgreich
106,6 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
52,1 % Flash-Erfolgsquote
9,4 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.616
Ø Gegner-Elo 2.530

Gespielte Maps

Inferno6×gespielt
Ø Rating0,93
Mirage5×gespielt
Ø Rating1,07
Nuke5×gespielt
Ø Rating0,96
Cache3×gespielt
Ø Rating1,07
Ancient2×gespielt
Ø Rating0,83
Anubis2×gespielt
Ø Rating0,88
Dust 20×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,96 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,07
Meistgespielt
Inferno6×
Schwächste Map
Ancient0,83
Ausgewertete Maps23
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular KEKIS 13:11 Valhalla Vision
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR56,6 K/D/A14 / 16 / 4 Impact9,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
14
Tode
16
Assists
4
K/D
0,88
Kills / Runde
0,58
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.358

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
95
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 16 / 456,60,829,57 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular Valhalla Vision 13:3 MANGEMORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR68,7 K/D/A7 / 9 / 9 Impact10,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
7
Tode
9
Assists
9
K/D
0,78
Kills / Runde
0,44
Headshots
6
Headshot-Anteil
85,7 %
Gesamtschaden
1.099

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
134
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache7 / 9 / 968,70,8210,60 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Sovereign 6:13 Valhalla Vision
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR78,2 K/D/A16 / 8 / 4 Impact10,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
16
Tode
8
Assists
4
K/D
2,00
Kills / Runde
0,84
Headshots
5
Headshot-Anteil
31,3 %
Gesamtschaden
1.486

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
147
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 8 / 478,21,2510,37 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Pivkoviy_Tyz 13:8 Valhalla Vision
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR76,5 K/D/A18 / 10 / 3 Impact10,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
18
Tode
10
Assists
3
K/D
1,80
Kills / Runde
0,86
Headshots
6
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.606

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
220
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
2
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 10 / 376,51,2110,82 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

venn1111

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.