Matchstream

CHIM0X

Namenshistorie2 Namen
  1. CHIM0Xseit 01.11.2026Aktuell
  2. VICeNT06.10.2026 – 01.11.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,03
Impact
9,94 %
Matches
4
FACEIT-Elo
2.251
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,03Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,02
69 Kills
67 Deaths
19 Assists
76,5 ADR
29,0 % Headshots
17,3 Kills / Map
4,8 Assists / Map
2,75 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 1,25 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,25 pro Map
Round Win Impact 1,10
9,94 % Impact
1 Siege
3 Niederlagen
25,0 % Siegquote
Opening 1,03

Opening

2,8 Ø Firstkills / Map
6,5 Ø Entry-Versuche / Map
42,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,92
1v1 0,0 % 0 von 3
1v2 100,0 % 1 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,79

Utility

Utility & Schaden
20,5 % Utility erfolgreich
78,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
30,8 % Flash-Erfolgsquote
16,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.251
Ø Gegner-Elo 2.187

Gespielte Maps

Dust 23×gespielt
Ø Rating0,97
Ancient1×gespielt
Ø Rating1,23
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,03 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,23
Meistgespielt
Dust 23×
Schwächste Map
Dust 20,97
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Venecore 7:13 Beamish Beermen
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR73,4 K/D/A14 / 16 / 1 Impact8,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
14
Tode
16
Assists
1
K/D
0,88
Kills / Runde
0,70
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.469

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 16 / 173,40,968,41 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Venecore 13:9 OG Fuego
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR88,2 K/D/A20 / 14 / 5 Impact11,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
20
Tode
14
Assists
5
K/D
1,43
Kills / Runde
0,91
Headshots
5
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.941

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
90
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
1
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient20 / 14 / 588,21,2311,58 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Breizh Connection 13:9 Venecore
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR65,5 K/D/A16 / 16 / 3 Impact9,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
16
Tode
16
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,73
Headshots
3
Headshot-Anteil
18,8 %
Gesamtschaden
1.441

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
4
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 16 / 365,50,959,08 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Venecore 7:13 Beamish Beermen
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR73,4 K/D/A14 / 16 / 1 Impact8,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
14
Tode
16
Assists
1
K/D
0,88
Kills / Runde
0,70
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.469

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 16 / 173,40,968,41 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Venecore 13:9 OG Fuego
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR88,2 K/D/A20 / 14 / 5 Impact11,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
20
Tode
14
Assists
5
K/D
1,43
Kills / Runde
0,91
Headshots
5
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.941

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
90
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
1
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient20 / 14 / 588,21,2311,58 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Breizh Connection 13:9 Venecore
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR65,5 K/D/A16 / 16 / 3 Impact9,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
16
Tode
16
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,73
Headshots
3
Headshot-Anteil
18,8 %
Gesamtschaden
1.441

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
4
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 16 / 365,50,959,08 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular Voidra E-sports 16:14 Venecore
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR78,7 K/D/A19 / 21 / 10 Impact10,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
19
Tode
21
Assists
10
K/D
0,90
Kills / Runde
0,63
Headshots
6
Headshot-Anteil
31,6 %
Gesamtschaden
2.362

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
6
Verloren
6
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
220
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
18,8 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
19,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust219 / 21 / 1078,70,9810,38 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

CHIM0X

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.