CHIM0X
Namenshistorie2 Namen
- CHIM0Xseit 01.11.2026Aktuell
- VICeNT06.10.2026 – 01.11.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,03
- Impact
- 9,94 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
2.251
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Dust 21×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 20,98
- Meistgespielt
- Dust 21×
- Schwächste Map
- Dust 20,98
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Venecore
7:13
Beamish Beermen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,4
K/D/A14 / 16 / 1
Impact8,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.469
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 16 / 1 | 73,4 | 0,96 | 8,41 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Venecore
13:9
OG Fuego
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,2
K/D/A20 / 14 / 5
Impact11,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 20
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.941
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 14 / 5 | 88,2 | 1,23 | 11,58 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Venecore
16:14
LumbagoCS
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Breizh Connection
13:9
Venecore
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,5
K/D/A16 / 16 / 3
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 18,8 %
- Gesamtschaden
- 1.441
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 16 / 3 | 65,5 | 0,95 | 9,08 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Venecore
0:1
BOOGIEMEN
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Venecore
vs
DoGGs
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Penchod Peakers
vs
Venecore
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Venecore
7:13
Beamish Beermen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,4
K/D/A14 / 16 / 1
Impact8,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.469
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 16 / 1 | 73,4 | 0,96 | 8,41 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Venecore
13:9
OG Fuego
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,2
K/D/A20 / 14 / 5
Impact11,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 20
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.941
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 14 / 5 | 88,2 | 1,23 | 11,58 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Venecore
16:14
LumbagoCS
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Breizh Connection
13:9
Venecore
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,5
K/D/A16 / 16 / 3
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 18,8 %
- Gesamtschaden
- 1.441
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 16 / 3 | 65,5 | 0,95 | 9,08 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Venecore
0:1
BOOGIEMEN
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Venecore
0:1
MiconiaColonide
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Voidra E-sports
16:14
Venecore
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,7
K/D/A19 / 21 / 10
Impact10,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 19
- Tode
- 21
- Assists
- 10
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 31,6 %
- Gesamtschaden
- 2.362
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 220
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 19,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 21 / 10 | 78,7 | 0,98 | 10,38 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Venecore
13:11
madeinpoland
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
LABUDI
0:1
Venecore
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
VenecoreSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute