Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,12
- Impact
- 11,12 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,44
- Meistgespielt
- Dust 21×
- Schwächste Map
- Mirage0,83
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
MORDECZKO BOYS
1:2
Resilix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,5
K/D/A50 / 45 / 18
Impact11,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 50
- Tode
- 45
- Assists
- 18
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 5.160
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 314
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 16 / 8 | 79,9 | 1,07 | 11,17 % |
| de_mirage | 12 / 16 / 7 | 68,8 | 0,83 | 10,07 % |
| de_dust2 | 21 / 13 / 3 | 104,9 | 1,44 | 12,35 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
8-Cores
11:13
Resilix
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
MORDECZKO BOYS
1:2
Resilix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,5
K/D/A50 / 45 / 18
Impact11,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 50
- Tode
- 45
- Assists
- 18
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 5.160
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 314
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 16 / 8 | 79,9 | 1,07 | 11,17 % |
| de_mirage | 12 / 16 / 7 | 68,8 | 0,83 | 10,07 % |
| de_dust2 | 21 / 13 / 3 | 104,9 | 1,44 | 12,35 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
8-Cores
11:13
Resilix
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.