Matchstream

vlo-

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,99
Impact
9,61 %
Matches
4
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
0,99Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,98
62 Kills
61 Deaths
18 Assists
67,3 ADR
48,4 % Headshots
15,5 Kills / Map
4,5 Assists / Map
1,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,25 pro Map
3K 0,25 pro Map
4K 0,25 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,76
9,61 % Impact
2 Siege
2 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 1,17

Opening

2,8 Ø Firstkills / Map
4,8 Ø Entry-Versuche / Map
57,9 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,05
1v1 66,7 % 2 von 3
1v2 0,0 % 0 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,50

Utility

Utility & Schaden
25,0 % Utility erfolgreich
38,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
35,9 % Flash-Erfolgsquote
9,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.095

Gespielte Maps

Dust 22×gespielt
Ø Rating0,86
Anubis1×gespielt
Ø Rating1,18
Cache1×gespielt
Ø Rating0,98
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,99 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,18
Meistgespielt
Dust 22×
Schwächste Map
Dust 20,86
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Statis 14:16 One Tap Gaiyming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR67,2 K/D/A22 / 22 / 5 Impact9,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
22
Tode
22
Assists
5
K/D
1,00
Kills / Runde
0,73
Headshots
6
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
2.017

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
6
Verloren
2
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
53
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache22 / 22 / 567,20,989,24 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular LbN_kaffe 11:13 Statis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR90,8 K/D/A20 / 17 / 11 Impact13,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
20
Tode
17
Assists
11
K/D
1,18
Kills / Runde
0,83
Headshots
14
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
2.178

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
84
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 17 / 1190,81,1813,14 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Statis 13:1 E4SY team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR47,6 K/D/A8 / 6 / 1 Impact6,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
8
Tode
6
Assists
1
K/D
1,33
Kills / Runde
0,57
Headshots
5
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
667

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
15
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
30,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 6 / 147,60,936,51 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular ARA TEAM 13:5 Statis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR63,7 K/D/A12 / 16 / 1 Impact7,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
12
Tode
16
Assists
1
K/D
0,75
Kills / Runde
0,67
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.146

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 16 / 163,70,867,91 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Statis 14:16 One Tap Gaiyming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR67,2 K/D/A22 / 22 / 5 Impact9,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
22
Tode
22
Assists
5
K/D
1,00
Kills / Runde
0,73
Headshots
6
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
2.017

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
6
Verloren
2
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
53
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache22 / 22 / 567,20,989,24 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular LbN_kaffe 11:13 Statis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR90,8 K/D/A20 / 17 / 11 Impact13,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
20
Tode
17
Assists
11
K/D
1,18
Kills / Runde
0,83
Headshots
14
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
2.178

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
84
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 17 / 1190,81,1813,14 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Statis 13:1 E4SY team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR47,6 K/D/A8 / 6 / 1 Impact6,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
8
Tode
6
Assists
1
K/D
1,33
Kills / Runde
0,57
Headshots
5
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
667

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
15
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
30,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 6 / 147,60,936,51 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular ARA TEAM 13:5 Statis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR63,7 K/D/A12 / 16 / 1 Impact7,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
12
Tode
16
Assists
1
K/D
0,75
Kills / Runde
0,67
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.146

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 16 / 163,70,867,91 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

vlo-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.