Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,23
- Impact
- 12,23 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
NSTLGA League Season 2
Gespielte Maps
Inferno2×gespielt
Mirage2×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,43
- Meistgespielt
- Inferno2×
- Schwächste Map
- Inferno0,94
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Casual Mature Gamers
2:1
UKY Blue
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,9
K/D/A48 / 52 / 21
Impact10,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 48
- Tode
- 52
- Assists
- 21
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 47,9 %
- Gesamtschaden
- 5.971
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 377
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 26,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 15 / 4 | 96,1 | 1,10 | 10,89 % |
| de_ancient | 19 / 14 / 12 | 116,4 | 1,36 | 15,16 % |
| de_inferno | 17 / 23 / 5 | 63,1 | 0,83 | 7,90 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Packet Loss
0:2
UKY Blue
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,1
K/D/A50 / 33 / 11
Impact14,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 50
- Tode
- 33
- Assists
- 11
- K/D
- 1,52
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 44,0 %
- Gesamtschaden
- 4.949
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 200
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 5
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 14 / 5 | 84,1 | 1,12 | 11,04 % |
| de_mirage | 34 / 19 / 6 | 136,1 | 1,61 | 17,04 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
but i got movement
0:2
UKY Blue
Kein VOD
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Casual Mature Gamers
2:1
UKY Blue
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,9
K/D/A48 / 52 / 21
Impact10,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 48
- Tode
- 52
- Assists
- 21
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 47,9 %
- Gesamtschaden
- 5.971
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 377
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 26,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 15 / 4 | 96,1 | 1,10 | 10,89 % |
| de_ancient | 19 / 14 / 12 | 116,4 | 1,36 | 15,16 % |
| de_inferno | 17 / 23 / 5 | 63,1 | 0,83 | 7,90 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Packet Loss
0:2
UKY Blue
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,1
K/D/A50 / 33 / 11
Impact14,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 50
- Tode
- 33
- Assists
- 11
- K/D
- 1,52
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 44,0 %
- Gesamtschaden
- 4.949
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 200
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 5
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 14 / 5 | 84,1 | 1,12 | 11,04 % |
| de_mirage | 34 / 19 / 6 | 136,1 | 1,61 | 17,04 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
but i got movement
0:2
UKY Blue
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.