Ancient0×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,83
- Impact
- 8,05 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Demo-Detailstatistiken
2 ausgewertete Maps · Fehlende Messwerte: –
Allgemein
- Gespielte Runden
- 40
- Gewonnene Runden
- 14
- Kills
- 23
- Deaths
- 28
- Assists
- 4
- Gesamtschaden
- 2413
- Headshot Kills
- 18
- Überlebte Runden
- 12
- K/D
- 0,82
- KPR
- 0,58
- DPR
- 0,70
- ADR
- 60,33
- HS %
- 78,3 %
- KAST
- 65,0 %
- Rundenwinrate
- 35,0 %
- CS2Day Rating
- 0,83
Kills & Trades
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- Opening Kills
- 4
- Opening Deaths
- 4
- Trade Kills
- 5
- Traded Deaths
- 6
- Opening-Winrate
- 50,0 %
- Tradequote (eigene Tode)
- 21,4 %
- HE-Kills
- 0
- Molotov-Kills
- 0
Clutches
- 1v1 Versuche
- 0
- 1v1 Siege
- 0
- 1v2 Versuche
- 0
- 1v2 Siege
- 0
- 1v3 Versuche
- 1
- 1v3 Siege
- 0
- 1v4 Versuche
- 1
- 1v4 Siege
- 0
- 1v5 Versuche
- 3
- 1v5 Siege
- 0
- Clutch-Winrate
- 0,0 %
Utility
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashbangs
- 25
- Geblendete Gegner
- 35
- Flash Assists
- 1
- HE geworfen
- 0
- HE-Schaden
- 36
- Molotovs geworfen
- 0
- Molotov-Schaden
- 168
- Smokes geworfen
- 0
- Utility-Schaden
- 204
- Flash-Erfolgsquote
- –
Treffer & Schaden
- Abgegebene Schüsse
- 427
- Getroffene Schüsse
- 63
- Headshot-Treffer
- 22
- Bodyshot-Treffer
- 39
- Legshot-Treffer
- 2
- Trefferquote
- 14,8 %
- Schaden pro Kill
- 104,91
T-Seite
- Gespielte Runden
- 24
- Gewonnene Runden
- 6
- Kills
- 10
- Deaths
- 20
- Assists
- 2
- Gesamtschaden
- 1289
- Headshot Kills
- 9
- Überlebte Runden
- 4
- K/D
- 0,50
- KPR
- 0,42
- DPR
- 0,83
- ADR
- 53,71
- HS %
- 90,0 %
- KAST
- 54,2 %
- Rundenwinrate
- 25,0 %
- CS2Day Rating
- 0,67
- Opening Kills
- 1
- Opening Deaths
- 3
CT-Seite
- Gespielte Runden
- 16
- Gewonnene Runden
- 8
- Kills
- 13
- Deaths
- 8
- Assists
- 2
- Gesamtschaden
- 1124
- Headshot Kills
- 9
- Überlebte Runden
- 8
- K/D
- 1,63
- KPR
- 0,81
- DPR
- 0,50
- ADR
- 70,25
- HS %
- 69,2 %
- KAST
- 81,3 %
- Rundenwinrate
- 50,0 %
- CS2Day Rating
- 1,21
- Opening Kills
- 3
- Opening Deaths
- 1
Economy
- Full-Buy-Runden
- 26
- Full-Buy-Siege
- 11
- Force-Buy-Runden
- 3
- Force-Buy-Siege
- 0
- Eco-Runden
- 7
- Eco-Siege
- 0
- Ø Ausrüstung
- 3.818,75
Waffen
| Waffe | Kills | Schaden |
|---|---|---|
| glock | 1 | 149 |
| usp_silencer | 1 | 100 |
| ak47 | 8 | 820 |
| galilar | 0 | 97 |
| inferno | 0 | 168 |
| tec9 | 2 | 138 |
| hegrenade | 0 | 36 |
| elite | 3 | 300 |
| m4a1 | 5 | 458 |
| deagle | 1 | 100 |
| famas | 2 | 47 |
Ausrüstung je Runde
| Map / Runde | Seite | Spieler | Team | Kauf | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|
| Map 2 / 1 | T | 850 $ | 4.250 $ | Pistol | Sieg |
| Map 2 / 2 | T | 4.800 $ | 20.500 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 3 | T | 4.100 $ | 21.000 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 4 | T | 5.000 $ | 27.850 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 5 | T | 4.600 $ | 21.150 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 6 | T | 3.900 $ | 19.150 $ | Force-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 7 | T | 1.500 $ | 6.750 $ | Eco | Niederlage |
| Map 2 / 8 | T | 200 $ | 1.000 $ | Eco | Niederlage |
| Map 2 / 9 | T | 4.800 $ | 23.100 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 10 | T | 5.000 $ | 24.900 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 11 | T | 1.200 $ | 2.500 $ | Eco | Niederlage |
| Map 2 / 12 | T | 5.100 $ | 27.450 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 13 | CT | 950 $ | 4.000 $ | Pistol | Sieg |
| Map 2 / 14 | CT | 5.300 $ | 22.200 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 15 | CT | 5.700 $ | 26.400 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 16 | CT | 6.300 $ | 31.200 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 17 | CT | 6.100 $ | 32.050 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 18 | CT | 4.100 $ | 22.650 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 19 | CT | 1.550 $ | 3.850 $ | Eco | Niederlage |
| Map 2 / 20 | CT | 5.300 $ | 26.550 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 21 | CT | 5.800 $ | 29.150 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 1 | T | 850 $ | 4.550 $ | Pistol | Niederlage |
| Map 1 / 2 | T | 200 $ | 1.000 $ | Eco | Niederlage |
| Map 1 / 3 | T | 4.600 $ | 23.600 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 4 | T | 1.800 $ | 6.600 $ | Eco | Niederlage |
| Map 1 / 5 | T | 4.600 $ | 25.200 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 6 | T | 2.200 $ | 9.450 $ | Eco | Niederlage |
| Map 1 / 7 | T | 4.800 $ | 26.400 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 8 | T | 5.000 $ | 27.150 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 9 | T | 4.600 $ | 26.750 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 10 | T | 2.000 $ | 18.100 $ | Force-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 11 | T | 5.000 $ | 26.050 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 12 | T | 3.700 $ | 19.550 $ | Force-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 13 | CT | 200 $ | 4.200 $ | Pistol | Sieg |
| Map 1 / 14 | CT | 4.100 $ | 23.250 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 15 | CT | 4.350 $ | 26.350 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 16 | CT | 5.700 $ | 21.150 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 17 | CT | 5.700 $ | 26.750 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 18 | CT | 5.300 $ | 29.750 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 19 | CT | 5.900 $ | 28.250 $ | Full-Buy | Niederlage |
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
paiN
0:2
BIG
VOD ansehen +6
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,7
K/D/A23 / 28 / 4
Impact8,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 23
- Tode
- 28
- Assists
- 4
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 78,3 %
- Gesamtschaden
- 2.413
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 204
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- 0 / 1
- 1v4
- 0 / 1
- 1v5
- 0 / 3
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 9 / 13 / 2 | 46,7 | 0,71 | 6,66 % |
| Map 2 | 14 / 15 / 2 | 72,6 | 0,95 | 9,30 % |
HOTU
2:0
paiN
VOD ansehen
Natus Vincere
2:0
paiN
VOD ansehen +9
FURIA
2:0
paiN
Kein VOD
Alle Matches sehen
paiN
0:2
BIG
VOD ansehen +6
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,7
K/D/A23 / 28 / 4
Impact8,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 23
- Tode
- 28
- Assists
- 4
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 78,3 %
- Gesamtschaden
- 2.413
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 204
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- 0 / 1
- 1v4
- 0 / 1
- 1v5
- 0 / 3
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 9 / 13 / 2 | 46,7 | 0,71 | 6,66 % |
| Map 2 | 14 / 15 / 2 | 72,6 | 0,95 | 9,30 % |
HOTU
2:0
paiN
VOD ansehen
Natus Vincere
2:0
paiN
VOD ansehen +9
FURIA
2:0
paiN
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
paiNSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 18.08.2026
- Bis
- heute